Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию ! Не Запускатся Клиент.ехе

    Не запускается клиент, что делать, помогите! А Пишет такое: There is not enough memory to continue execution. If you don't have virtual memory enabled, this could be the problem. Otherwise, you may be low on disk space, or may need to inctease the amount os fpace allocated for virtual memory.
    Раньше Всё Работало, а Сейчас не запускатся =( п.с. свободного места на диске дофига: 1гиг может эта пробелма в виртуал мемори? не подскажите прогу, как увеличить кол-во виртуал мемори, и как с этим бороться!?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #2

    По умолчанию

    переустоновляй Уоо это так случаится если папка с уоо имеет больше 2гг , у меня этот прикол получался когда с пвп на опеи патчи менял фигово

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #3

    По умолчанию

    Глянь скока весит файл anim.mul Если 800 мб и более, то поможет только переустановка УО, если нет, то возможна проблема и в другом.

  4. #4

    По умолчанию

    Anim.mul - 698 метров папка с УО полтора гига

  5. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #5

    По умолчанию

    Автор четко указал проблему. А вы сразу - переустанавливать УО. Автор, какая дома операционная система? Если XP Или 2k, то делаешь следущее... Правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" - Выбираешь "Дополнительно" а там параметры памяти. Поставь от 512 до 1024. Желательно указывать и в первом и во втором случаях одинаковую цифру. Проверь наличие свободного места на диске, на котором установлена ОС и где находится сама игра. Места должно быть больше 300мб для нормальной работы. Впринципе все.

  6. #6

    По умолчанию !

    Спасибо огромное. Система стала быстрей работать, а Ультиме не помогло =( что тогда делать, переставлять. зы. моежт это поможет: данное сообщение вываливатеся если запускаю клиенты более старших версий, например 4.0.3 и выше. а 2.0.3 и 3.0.... запускаются. Что делать? Хочу запустить 4.0.3 и попробовать поиграть на дургом шарде =( а что будет если на оском введут, как по мне, более продвинутый клиент, 4.0.3, что тогда делать? =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения