Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 238 из 238
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #221

    По умолчанию

    Да ну с киллами надо че-то придумать, не знаю может гильдиям заявленным на осаду и защиту, в эти 2 часа за убийства вообще киллов не давать? А то у моей Лансы, после вылазок в стан противника прибавилось киллов. Кста тактика раша рулит Эх еще бы так модем не лагал... Но ладно Гопы заслужили утешительный приз, в виде моей плитки, после того как осада уже была завершена

  2. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #222

    По умолчанию

    в зоне осады киллы не набираются, одежка не теряется.

    Все кто сражаются за огненными маркерами периметра замка - действуют на свой страх и риск. Рискуют своими килами и вещами.

    ps: как тут не вспонить народную притчу о том, что не бывает плохой тактики - бывает мало танков =)

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #223

    По умолчанию

    Не надо отмазываться Петрушка =) Гвин тебя 1х1 уложил. это называется выпал из гнезда =) оторвался от стаи =) добро пожаловать в реальный мир. так бы все и упали еслиб равное чисоло было.

    Кстая я Гвиноом эльфом засветился на скрине =) бегу снизу и имя мое =) мелочь а приятно.

    Ра а за что Гадосте презент? дай и нам тоже. мы с гвини на корабле на пару 4 положилии при том что я гостом был. согласись гостом срулить тяжко? =)

  4. #224

    По умолчанию

    [Осаждавший]
    Даа, захватить у нас шансов 0 было
    В первой атаке нас 10 или 11 человек было, затем еще кто то подходил кто то выбывал. Но что удивительно я ушел с большей фамой с осады, чем пришел .
    Народ просыпайтесь! На следущую осаду приходите.

  5. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #225

    По умолчанию

    было клево .... приятно то что шмотки на территории не пропадают.... есть возможность - упал и сразу в бой ))

    всем большоее спасибо ) жаль было мало атакующих... ((

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #226

    По умолчанию

    Салибы,поздравляю в слдующюю осаду за вас ещё +3 будет

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    Салибы,поздравляю в слдующюю осаду за вас ещё +3 будет
    Вот это хорошо.Нас должно быть больше.Вчера мы просто показали что на о1 у нас навалом друзей кто придет на о2 и поддержит.Практически все кто выступал за Салиб еЛ Ледж на "Осаде" не бегали на о2 вообще никогда.Поэтому поддержка "Вальхалла" дорога не количеством а качеством ,опытом играющих на о2 игроков.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #228

    По умолчанию

    Да ладно тебе Гвин, снятые с вас Блек роки и оружие с лихвой окупили мое падение Да и упал я уже после осады, так шо это не считается :P

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #229

    По умолчанию

    Да блин кокой прикол был нас атакуиших было мало 10-15 человек а вас человек 30 и притом ваше бегали и убигали в следуший раз будем кучай приходить ждите серёзную атаку. Скозать честно осада было интерестна и захватываюшия.
    П.С.(на следуший осаде нас будут гораздо больше)

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shakspeare
    ...
    Вот начали вылезать пустозвоны. Не ты ли бил себя пяткой в грудь и говорил мне, что на очередной Осаде мы лишимся замка, что вас будет огромная толпа, что мы лолы и т.д.? А теперь очередные заявления, что "какой прикол ходить на осаду, когда защитников так много".

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #231

    По умолчанию

    рыыыыыыыы
    Много челов не пришло что ты хочиш, и притом нас на опее и так мало а вы ишё с фряка зовёте пацанов так конечно мы лозероми останимся , но не так мне лут вчерашний понравился рыыыыыыыыыыыыыыыыы

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да ладно тебе Гвин, снятые с вас Блек роки и оружие с лихвой окупили мое падение Да и упал я уже после осады, так шо это не считается :P
    Я не Гвин, а Геральт. С нас лично вы лут не поимели =) Я упал в серпах от мобов, когда бежал через данж на какойто хер в БД (хотя и то и то острова =) ), а Гвин в АМ. так что не надо =) Может с остальных и поимел но не с нас.

    Шэйкспир. я конечно понимаю ты великий английский писатель. Но ингда молчать лучше чем говорить. Мы тоже позваные с фри это раз. Насчет лузеров, говори не за всех оке?
    Халдир тебе правельно говорит. Не надо языком чесать почем зря. По большому счету из за того что многие на прошлой неделе активно сотрясали воздух, мы на осаде не имели почти шансов что то взять. Так что меньше разговоров, больше дела.

  13. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #233

    По умолчанию

    Очень рад, что "ОСАДА" стала обсуждаемым мероприятием. Защите- респект. Стаффу- тоже. Принципиально атакующей стороне- вообще низкий поклон.

    Наконец-то РПГ-ешникам дали возможность противостоять ПВП-ешникам. И первые осады- очень показательный тому пример Гопники напоролись на сплочённый отпор, явив во всей своей красе стратегическую беспомощность перед столь долго притесняемыми в закоулках этого благодатного мира жителями. Хватит-ли у них терпения и воли, гордости и честолюбия, чтобы свергнуть горстку самозванных полубойцов, объединивших вокруг себя всех униженных некогда этими несомненно мастерами ратного дела? Или дано им только превратиться в разбойников с большой дороги, без роду и племени, неспособных утвердиться в новом мире Соссарри? Довольствующимися подачками судьбы...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #234

    По умолчанию

    господа - у кого есть тема гильдии в осаду со стороны нападении - в личку некоему Джокеру... поглядим и все такое

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #235

    По умолчанию

    Кто идёт на атаку в вследушию суботу ?
    Нам надо отбить замок

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #236

    По умолчанию

    Еще скрины с осады
    http://maureen.nm.ru/Osada_29_04_2006/

  17. #237

    По умолчанию

    Марин, мне жаль что тебе не удалось увидеть бой, надеюсь в следущий раз удастся тебе его показать, народу собереца побольше и лучникам на стенах не придеца сидеть без дела

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #238

    По умолчанию

    Да я даже немножко побегала с луком, посреляла во врагов по краю периметра Просто не скриншотила во время боя - не настроен пилот был.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения