Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Баг ли это?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    15 65.22%
  • Нет.

    8 34.78%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miblas
    административной, уголовной если средние телесные и выше...по моему так. а собака подлежит эвтаназии.
    Сорри, но автор, учи законы. Если признаешь, что собака твоя, и ты не хочешь, чтобы ее того, то платишь штраф (аля административная отвественность), если говоришь, я хз чья собака - машешь ручкой и прощаешься с псиной. ЭТО ДАЖЕ, ЕСЛИ ТЫ НА ВСЮ УЛИЦУ ИЛИ ГОРОД КРИЧАЛ СОБАКЕ КОМАНДУ ФАС. Кусала собака, а не ты. В истории было всего несколько случаев, когда собаководов привлекали к уголовной ответственности, и только лишь потому, что либо адвокаты были низкой квалификации, либо у них (собаководов) хватало ума признать вину (в данном случае вина недоказуема).
    Другой вопрос, если ты владелец собаки, и это внесено в клубную карту. В таком случае всю вину (исключение - смерть человека, на которого была натравлена собака) получает собака (но обратно же, многое нужно доказать).

    Ну а самое интересное, и самое веселое... почему убрали суммон красных существ в гз без присвоения атрибута криминал? Ведь все это правится доволдьно легко. Не понятно, в чем проблема и какие баги она вызывала, что пришлось делать так. Владелец в уо не досмотрел (случайно или специально) за животным и как следствие, животное, атаковав жертву сделало хозяина серым для атакуемого.

  2. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #22

    По умолчанию

    а как тебе такой вариант я за гз саммоню красное животное и делаю олл трансфер на тебя и животное медленно вползает в гз и ты крим?
    хм а как тебе вариант вызова ворта из ГЗ но на гз?
    да нормально все но вот с атакой животным надо бы того этого или запретить или пофиксить!

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    ГлАмУрНаЯ ЗаРаЗа [Evil Blood],Москва юзает,Питер решает!
    Сообщений
    220
    #23

    По умолчанию Re: Убийство скакунами баг или нет?

    Цитата Сообщение от Miblas
    Разберём ситуацию.

    Некто стоит перед банком и имеет "синий" статус.
    Второй "Синий" подходит к нему, атакует и слезает с юника.
    Юник на всех парах мчится к "обидчику" и убивает его.
    И ведь не дай бог тронуть взбешённое животное, ты сразу станешь "кримом" и хозяин юника "законно" натравит на тебя охрану города. Причём агрессору ни-че-го не грозит.
    Глубокоуважаемый Стафф, дамы и господа я считаю это злостным багом подлежащим искоренению, так-как наличествует нарушение правил убийства: Убил "синего" без агресии с его стороны, получи законный килл. Фактически подобному поведению, ничего нельзя противопоставить игровыми методами ктоме как убежать.
    Чел это называеться БАГОЮЗАНЬЕ...
    Я сам раньше так убивал ))

  4. #24

    По умолчанию

    Вообщем оиз объяснения автора я ничего не понял.. а остальную кучу постав читать было лень да и к тому же стопудово пустоф флуд.. так вот у меня вот в чём вопрос... Иногда игроки спокойно могут натравить на тебя животное и после того как оно тебя атакует оно может стать крименалом а его хозяин нет, могут оба стать криминалами, а может быть так что они оба останутся синими.. от чего это зависит? оО

  5. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tega
    Вообщем оиз объяснения автора я ничего не понял.. а остальную кучу постав читать было лень да и к тому же стопудово пустоф флуд.. так вот у меня вот в чём вопрос... Иногда игроки спокойно могут натравить на тебя животное и после того как оно тебя атакует оно может стать крименалом а его хозяин нет, могут оба стать криминалами, а может быть так что они оба останутся синими.. от чего это зависит? оО
    А Вы сударь - наглец, хочу я Вам сказать! С чего Вы взяли что - кто - то специально для Вас захочет что - то делать, если вы неудосужились понять автора? а Вас что должны понимать? с какой такой стати - то? Так что советую Вам все же прочесть вышеописанную проблему, а вот потом уже рассуждать о том, что там флуд, а что нет! А то Вам влом, а нам вам все по второму разу объяснять? =))) нет уж увольте =)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    Цитата Сообщение от Tega
    Вообщем оиз объяснения автора я ничего не понял.. а остальную кучу постав читать было лень да и к тому же стопудово пустоф флуд.. так вот у меня вот в чём вопрос... Иногда игроки спокойно могут натравить на тебя животное и после того как оно тебя атакует оно может стать крименалом а его хозяин нет, могут оба стать криминалами, а может быть так что они оба останутся синими.. от чего это зависит? оО
    А Вы сударь - наглец, хочу я Вам сказать! С чего Вы взяли что - кто - то специально для Вас захочет что - то делать, если вы неудосужились понять автора? а Вас что должны понимать? с какой такой стати - то? Так что советую Вам все же прочесть вышеописанную проблему, а вот потом уже рассуждать о том, что там флуд, а что нет! А то Вам влом, а нам вам все по второму разу объяснять? =))) нет уж увольте =)
    Очередной флуд, ответа на мой вопрос нету!

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    а как тебе такой вариант я за гз саммоню красное животное и делаю олл трансфер на тебя и животное медленно вползает в гз и ты крим?
    Нет. Поскольку не ты суммонил, а на тебя трансфернули. И если красное (да любое) животное стало атаковать, то вернуть вариант обычного убийства без присвоения кримства.

  8. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Аццкий баг, срочна фиксить!!!! :LOL:
    да норм раньше гварды били атакуюших лошадей .

  9. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Vovs
    да норм раньше гварды били атакуюших лошадей .
    Прикинь и сейчас есть такое..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения