Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте, чем пострелять

    Я - орк. Арчери, магери, тактика- 100, синий. Какой лук(арбалет) вы бы посоветовали мне юзать? Это если на НПСов ходить. Драконов, например или титанов.
    Если есть несколько приемлемых вариантов, то хотелось бы узнать плюсы и минусы каждого.

  2. #2

    По умолчанию Re: Посоветуйте, чем пострелять

    Цитата Сообщение от Gendzi
    Я - орк. Арчери, магери, тактика- 100, синий. Какой лук(арбалет) вы бы посоветовали мне юзать? Это если на НПСов ходить. Драконов, например или титанов.
    Если есть несколько приемлемых вариантов, то хотелось бы узнать плюсы и минусы каждого.
    Ваще пенетратор - тема, ток под какие статы подгоняться, я не знаю, а против вирмов и драков, по-сути, должны рулить флейм арбали - ток у них скорострельность низкая, вот...

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Одиночка
    Сообщений
    302
    #3

    По умолчанию

    Берешь за компанию друга со скорострельным луком ( желательно Эльвином), чтоб касты сбивал с дракона, а сам с Тяжелым Золотым Арбалетом - ёжика из дракона сделаете в 5 сек.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #4

    По умолчанию

    Да пенетратор кстати говоря совсем не рулит, я человеком бегаю тоже все по 100, стреляет он примерно как элвен только в два раза медленее это лук чисто для орков, хотя есть еще Bow of Glory и of Pain но они тоже бестолковые.
    По теме, на драконов естественно Flame на остальных кристал хороший арбаль, ну а в ПвП Магма правда только из гз стрелять..

  5. #5

    По умолчанию

    а как на счет элвина? я знаю, что каким-то хитрым способом его и орки одевают?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #6

    По умолчанию

    Ну может и одевают, вроде слышал, но элвен нормально стреляет только если ты эльф и у тебя 115 арчери, а так тестил я человеком нормально в принципе но дамаг маленький, и смотря в каких целях его использовать. В пвм отстой а в пвп вроде норм.

  7. #7

    По умолчанию

    т.е. в целом для орка оптимален пенетратор, а при походе на драконов- золотыек арбалеты.
    Может, есть ещё какие мнения?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #8

    По умолчанию

    если бегаешь в плите то пенетратор это выбор для тебя.
    1 на 1 эльфа со 115 арчери разложишь.
    Другие луки совершенно бесполезны, по многим причинам, а ещё пеник мало стоит.
    На драков лучше всего тяжелый голд арбаль, хоть и медленней стреляет сносит прилично.

    Ещё огромный плюс это пеник на лагах.
    Пускаешь бс и стреляешь из лука.
    в 90% ты один разложишь двоих.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения