Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Чар крафтер

    Вот решил создать второго чара и качать ему всевозможные крафты, чтобы пока он на макросе бегать основным чаром Вопрос вот в чем: как считаете такая затея реальна? или же лучше все таки на одном чаре качать все?

    ЗЫ На топ 1000 я не собираюсь хе

    ЗЗЫ Какие и КАК лучше прокачать статы? И еще одно купить ему лучше отдельный дом или лучше всех в один дом?

    ЗЗЗЫ Заранее спасибо

  2. Adept

    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Homo homini lupus est
    Сообщений
    738
    #2

    По умолчанию

    Тут все дело вкуса, просто если крафтер, то лучше гном (115 мининга и бс) или ельф (115 боукрафта). Конечно, сии скиллы растут крайне медленно и качаться придется долго. По собственному опыту знаю, что прокачать легче всего тинкеринг, еще карпу не сложно... Насчет статов: побольше силы, это главное (качаемся постаринке, топор в руки и к рубим дерево с минимальной задержкой или на кукле). Начальными бери магию (чтобы не было проблем с перемещением) и алхимию, чтобы меньше качать. А вобще идеальный варриант когда один чар боевой и крафтер.

  3. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #3

    По умолчанию

    Тепрь про дом
    Если ты соберешься качать тэйлор, а точнее перекручивать хлопок и нитки, то лучше качать в своем... А так, для самоудовлетворения, да и чтобы меньше лагов было от постояного твоего появления дома, поставь ему какойнить сарай. Но ИМХО лучше все скиллы иметь на одном чаре

  4. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #4

    По умолчанию

    Grom1us прав, лучше всё иметь на одном чаре так как в любое время сам можеш зделать всё что в нужный момент надо. Можеш попробывать так, основной чар качается, а пару нюбов, у одного 50 мининга и 50 ВС ,у другого 50 ламберджекинг и 50 карпентри, пусть ресурсы загатавливают пока ты на макросе. Такое моё мнение.

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #5

    По умолчанию

    Очень удобно вторым чаром иметь алхимика, так как много времени уходит на мешание. И лучше чтобы в том же дому что и главный, тогда не будет проблем с перетаскиванием.

  6. #6

    По умолчанию

    По собственному опыту знаю что лучше всё на одном чаре иметь. Акромя алхимии конечно хотя и она не помешает ( ведь можно просто напросто варить зелки ночю на макросе или днем когда ты ( в школе или на работе ) ) Но если ты хочеш именно второго чара заделать то поставь сарай или палатку гденить около шахты и леса и вперёд дерзай ( но я щас делаю еще оригинальне6е У меня 2 чара один гном второй эльф . Гном у меня на все крафты кроме лукоделия ну и эльфом бегать и впоследствии боукрафт ........)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #7

    По умолчанию

    Качай 2 крафтера так удобней темболее если твой основной чар пк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения