Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: а ТЫ подписался под роспуском совета?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА! Я был первый в очереди!

    31 47.69%
  • НЕТ! Я не иду на поводу ревалюции!

    10 15.38%
  • А я тут... рядом проходил... так.. просто.. заглянул...

    24 36.92%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #41

    По умолчанию

    мНУ ГЛАВОЙ НАЗНАЧАЙТЕ )))) ЗАМУЧУ МЕГА ПВПО

  2. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    во первых читают топ все ....
    плачешь ? неплач....
    по моему как раз таки этот топ и являеца плачем=)
    если ты говоришь что все топики на главном теряюца в личной непрязни и грязи то зачем создавать было этот?

  3. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #43

    По умолчанию

    а если ты подумаешь то поймешь что больше писать негде тк доступа на пвп форум нет о чем и топ

  4. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    П.с.:СирМаг,а кто ты такой?Встречный вопрос.Мне просто тоже интересно.
    Внесу свои 5 копеек.
    Сир Мага,был Пвпшнегом одно время игрался вомпом ну и своим чаром. Бились с ним часто, рулил было дело. Но он нуб конечно по сравнению со мной =)))

    Состоял в ПВП совете в саааамом первом его составе и участвовал в выработке идей там. Очень активно хочу вам сказать. Тогда мы писали формулы для резиста и тестировали их, на специально програмке которыую он написал...
    Ну тогда не было девов опять же так что вся работа коту под яйки, потом он ушел из совета и далее из уо вааще.

    вотс

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #45

    По умолчанию

    Так все таки в чем принципиальное отличие того что вы предлагаете от того что есть? =)

  6. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    а если ты подумаешь то поймешь что больше писать негде тк доступа на пвп форум нет о чем и топ
    пиши админам пвп совета))) можно догадаться что их задача как раз разобраца что надо вводить а что нет)

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Внесу свои 5 копеек.
    Спасибо за информативность,но это не говорит,что надо задавать вопросы с подтекстом типо я мего звезда,а это лол какой-то.Это из серии вопросов Флеша "Чего ты добился в УО?" Я в шоке блин =)

  8. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Так все таки в чем принципиальное отличие того что вы предлагаете от того что есть? =)
    новый состав совета и только
    потомучто нынешний молчит и это не означает выгнать всех а только пересмотреть

  9. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #49

    По умолчанию

    DREDDus
    не я не лезу в разборы ваши ) чес гря даже не вчитывался. просто спросил - я ответил.
    Пииис мэн. =) Одно дело делаем. не ругайтэс!
    Добро! Добро! Добро! =))))))) *выдыхает*



    Sponsor
    ну дык эта... собирайте в тот что есть. Уже готовое все, форум сделан, права розданы... просто нужно модера добавить туда такого который бы рассматривал заявки на вступление и выдавал их - вот и продвигайте туда своего человека )

    и 2ой момент - Все равно я толку не вижу сейчас что то решать пока нет урона. Магию пересмотрите - появится урон все будет подругому, резист поменяете - урон - все подругому... мартышкин труд имхо. Не стоит стольких заморочек создание нового совета и др и пр.

    Ну имха кнеш )

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #50

    По умолчанию

    Тааакк... флуданули =)
    По порядку... Фрай... дело в том, что мы бегали тогда, когда ты просил купить тебе пиво добрых дядек. Нынче у нас времени нету на УО столько, чтобы бегать, так что изречение с мамой ты наверное по личному опыту, но точно не про нас

    Спонсор, понравились твои слова поповоду кто чего из себя представляет и кто чего добился... на самом деле =) Я лично не считаю достижением кол. гп, лута, чаров. Я считаю "добился" - это уважения, все кроме отношений между игроками - игра, а в ней добиваться можно только для себя, но не гордиться этим.

    Еще Фрай... я так и не понял по чем плачь =) Я просто сидел ночью, когда ты спишь, просмотрел Девелопинг, ПвП Совет - увидел, что девел-форум и то активнее стал работать =) Вспомнил что заявка была просмотрена без малейшего ответа, значит у человека не хватило времени или сил с ней разобраться или хотябы ответить!

    *стряхивая остатки песка с плаща геральта*
    Друг мой, не могу не согласиться... Вы во многом правы, вы предложили Альтернативу! - "Ввести дополнительного модератора на ПвП Форум". Тогда там начнется зачистка мертвых душ, гнилых идей (ет те которым поставили 3 минуса и их минута славы прошла) и принятие свежих душ =)

    Что касается урона и всего висящего на нем - давайте подготовим Заранее комманду ПвПшников, что будут его тестить и обсуждать, чтобы потом не пришлось носиться и просить - "Кто тестил - отпишитесь".

    Дредд я не собирался тебя не задевать, не обижать! Я просто констатировал Факт - "Я ожидал таких глупых слов от кого-либо", я хотел дописать - "но только не от тебя!", но ведь от каждого человека, можно ожидать глупого слова, это всего лишь секундная слабость.
    Я понимаю, что ты пишешь, ты резко реагируешь как то, может это стиль общения на форуме у тебя такой, но надо всего-навсего нормально и спокойно пообщатся по данному вопросу.

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Что касается урона и всего висящего на нем - давайте подготовим Заранее комманду ПвПшников, что будут его тестить и обсуждать, чтобы потом не пришлось носиться и просить - "Кто тестил - отпишитесь".
    Ты типо велосипед изобрёл?

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=203525&925431

    А теперь смотри на топ которой ещё год назад создавался,а потом на реакцию Верласа.И так обламывали по многим предложениям и теперь имеем такое отстойное ПвП.А на кой хер что-то предлогать,если тогда вводили всё что угодно,но не то что предлогали.Я ещё раз повторяю,что эти флаги,которым вы так радуетесь,билы наскриптованы ещё прошлой зимой.Делайте выводы.Эта вся ваша активность в пвп совете обломалась бы через месяц,когда на вас там не обращали внимания.Всем надоело,все молчат.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Эта вся ваша активность в пвп совете обломалась бы через месяц,когда на вас там не обращали внимания.Всем надоело,все молчат.
    Значит будем предлогать кому надо и как надо

    Все будет, было бы рвение!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения