Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Онлайн

  1. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    Предлагайте ваши мысли?
    В первую очередь нужно помогать ньюбам, а не ресскилить их... Это относится к многим.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #22

    По умолчанию

    надо запустить ИГРУ!
    качать иметь смысл чтобы Получить! пока смысла в кравте нет. куча чаров, которые могут это делать за маленькие деньги. значит кравт отпадает - нет смысла качаться неделями, чтобы сделать самому, проще купить. это для Оскома потерянное звено. разве что вести новый кравт и прокачку больше 100.
    значит ПвП или ПвМ.
    про ПвП рассуждать не буду.. не мое... максимум, что скажу - высшая алхимия - КС!
    сами разбирайтесь.. если раньше ходил в ПвМ в арморе и с оружием - сейчас одену робу и возьму лук. легче умереть, чем играть не в скиллы, а в комбинацию клавищ на 3ПО.
    значит остаеться ПвМ. очень интересная тема, тем более ньюбу из РПГшных настроений.
    давно повторяю эту идею. надо создать места, где Можно Урвать!
    места где даже ньюб сможет прийти и урвать Денежку. место быстро станет популярными. и для ПвП..ведь и красные любят сорвать кусочек, тем более с неопытного игрока.
    условно... место с не очень сильным монстром. которого может решить и средний чар. но с него валяться (с периодичностью) Сладкие штуки (их список не трудно придумать). но нужен баланс, чтобы и сильному чару - туда было интересно войти.
    и поверьте мне... там будет схватка. не меньше Муна..но за ГЗ.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #23

    По умолчанию

    Мне кажется, новичкам многое непонятно на шарде, именно тем, кто очень мало играл. А на сайте очень мало информации по геймплею, а часть той, что есть неактуальна. Некоторые, особенно у которых нет в друзьях старичков, теряются и прекращают играть.

  4. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #24

    По умолчанию

    Я предлогаю сделать допустим с игвестных серверов перенос допустим 1-2 скила по 80... это повысит шанс что кто то перейдёт и будет с чего начинать им! Эти скилы допустим только боивые (Сворду ) это позволит им хоть как то убивать монстров тем самым заработать на те же самые реагенты либо топор или кирку ... Это не сильно ударит по серверу ,а будут только плюсы! Ещё есть вариант взять $ которые люди вносят за двип и оплатить рекламу на каком нибудь сайте не относящемся к ультиме .

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #25

    По умолчанию O_free

    .1.при первом входе в игру чтобы была краткая информация как что где и зачем
    .2.нуби данж/статус янга ("хочу/нехочу") тоесть если игрок хочет быть янгом, он будет там.. если нет, то свободно может его покинуть...
    .3.голосование за шард, зделать стобик у бб/в бд, подбежал нажал там кнопочку и типа проголосовал за нас, на каком нить саите...(на сральфе такое видел)
    .4.как выше говорили, перенос с других шардов..
    .5.данж, помните как в деспайсе... ухх как было хорошо и варки и гпешки.. что то наподобе .. там были и ньюбы с балалайками и орки с вингами, и драгон плиты бегали.. все было.. а сейчас? там нет никого.. зделайте новый данж,чтобы пмв было поинтереснее, чтобы можно было убить моба и получить гп ,а не париться по 30-40минут..

  6. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Сделать статус янга. Выделить янг данж, янг пещеру.

    Согласен, а также сайт нетолько на русском но ещё и на английском языке.

  7. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от This is BuKToP


    Согласен, а также сайт нетолько на русском но ещё и на английском языке.
    Тогда возникает вопрос - ведь англоязычная версия делается для привлечения иностранцев. А готов ли наш контингент к русско-английскому и англо-русскому диалогу? Или хотите ещё 1 шард запустить Оском - Инглиш эдишн?

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Цитата Сообщение от This is BuKToP


    Согласен, а также сайт нетолько на русском но ещё и на английском языке.
    Тогда возникает вопрос - ведь англоязычная версия делается для привлечения иностранцев. А готов ли наш контингент к русско-английскому и англо-русскому диалогу? Или хотите ещё 1 шард запустить Оском - Инглиш эдишн?
    1) Нахрена козе баян?) Ни один инглиш чурко не пойдет сюда, ибо нафиг не надо, у них там своих "Оскомов" до сраки
    2) с нашим контингентом, который русский то еле знает, про английский вообще можно молчать, поэтому опять же возвращаемся к пункту номер адын
    3) да и... Игра изжила своё, имхо) Лично я бы продвигался дальше, например КР

  9. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    1) Нахрена козе баян?) Ни один инглиш чурко не пойдет сюда, ибо нафиг не надо, у них там своих "Оскомов" до сраки
    2) с нашим контингентом, который русский то еле знает, про английский вообще можно молчать, поэтому опять же возвращаемся к пункту номер адын
    3) да и... Игра изжила своё, имхо) Лично я бы продвигался дальше, например КР
    1 - Ну как есть у нас несколько инглиш чурок-) Хотя скорее там 1 поляк, 1 из Испании, 1 ещё откуда-то. А вот допустим для грузинской части легче было бы читать на английском, нежели на русском - их у нас не мало.
    2 - согласен, поэтому и спрашивал - а нафига нужно %)
    3 - Был КР если забыли %) И в ближайшее время его не будет, просто потому - что Ран Уо никто не поставит, а сфера его не держит.

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    1 - Ну как есть у нас несколько инглиш чурок-) Хотя скорее там 1 поляк, 1 из Испании, 1 ещё откуда-то. А вот допустим для грузинской части легче было бы читать на английском, нежели на русском - их у нас не мало.
    2 - согласен, поэтому и спрашивал - а нафига нужно %)
    3 - Был КР если забыли %) И в ближайшее время его не будет, просто потому - что Ран Уо никто не поставит, а сфера его не держит.
    1) именно, несколько, говоря проще - по пальцам пересчитать, ты будешь ради 2-3 человек заморачиваться?
    2) ну тут и так понятно
    3) Я тут один пока о_О или ты на Вы? %)
    Да и знаешь... Надо было бы - поставили Ну а раз нет, ну и суда нет %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения