Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    SaTaNa [-BRIGADA-]
    Сообщений
    516
    #1

    По умолчанию ●●Юники\найты\жуки●●

    Уважаемый стафф знаю что вас достали с этим вопросом,но всё же на мой взгляд (да нетолько на мой) на данный момент в пвп нехватает ИГОГО. Прошу здраво оценить все плюсы и минусы ИГОГО.
    Плюсы
    1.-Опять начнутся варки в данже с юниками\найтами.
    2.-Вернется очень много народу. как раз чего сейчас оскому и нехватает.
    3.-Появится есщё один способ убийства.
    4.-Больше лута.
    5.-Юники\найты поднимуца в цене,и будут стоить сколько и дожны а не жалкие 100к как сейчас.
    Минусы
    1.-Поноют пару троечку крафтеров,смерятся и перестанут.
    2........м? я просто ненахожу больше минусов? Кто может мне на них указать?
    Большая просьба незакрывать топик,я конечно понемаю что этот вопрос неоднократно разбирался,но очень хочится узнать причину такого несогласия на Игого стаффом
    Вот был создан опрос на Оском Фрее главном...и чтоже показывает опрос? Неужеле в 3 раза больше людей хочит чтобы вернули игого чем тех кто нехочит?ммм нечего себе да? Ну так может стоит задуматся? Вот топик >>>
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=228536&9927815
    Жду ответа админестрации...большая просьба нормально объяснить в чём причина?

  2. #2

    По умолчанию

    1. Юников\найтов\жуков в том виде, в котором они были раньше возвращать никто не будет.
    Почему? Потому что без обкладки от них не будет особого толку. А если мы вернем обкладку, то это вызовет новый всплеск "жесткача на инже" - обкладка, поднятие стендов...проходили уже и не раз. А зачем делать то, что не имеет смысла?
    Возвращение старого урона и скорости удара юникам/найтам/жука даст оверпавер только если жукам, т.к. они бегают шустро (в замкнутых пространствах с хэвиком они будут давать почти 100% смерть врага). От юников и найтов особенного толка не будет, это раньше оружие било слабее юников, сейчас же проще после парализа рубануть/стрельнуть, чем слезть с юника и пнуть им.

    Я понимаю чего вы хотите:

    1. Большого онлайна (ООо как было при юниках!).
    2. И оправданности цены и редкости таких ездовых животных, как единороги, кошмарики и жуки.

    По 1 пункту - не думайте, если мы вернем урон юникам, из-за этого на Оском придет играть 100 человек. Неверено так думать. Это настольгия и не более. Игроков надо привлекать не юниками...

    По 2 пункту - по поводу того, как сделать юников, не только красивыми, но и полезными созданиями, идеи были у ГМ-а Гвардиана. Но они никак не связаны с тупой долбежкой ими и тем более возвратом обкладки. Бонусы там расчитываются скорее только тогда, когда наездник находится на юникорне...если он с него слезает бонусы теряются. Правда реализация его проекта несколько застопорилась, т.к. кроме юников/найтов/жуков, там были и простые цветные мустанги с больно уж нехилыми бонусами

    P.S. Надеюсь я ответил на ваш вопрос наиболее полно. Свойства "высшим" ездовым животным добавлять будем, но только после тщательной проработки.
    Онлайн повышать также будем, но основываясь не на ностальгических вздохах старичков, а на реалиях сегодняшнего Рунета.
    Топ можно закрывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения