Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по квесту...

    Дважды проходил квест на снятие 2ух килов(брать у паладина) и дважды у меня ничего не снималось, хотя действовал по инструкциям на стратиксе и в описании квеста(Дважды ни 1 из 2ух представителей стаффа не смог объяснить, как правильно проходить его и что я сделал не так....), и так вопрос, кроме Самуила кто нить знает как его проходить?

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #2

    По умолчанию Re: Вопрос по квесту...

    Ты уверен, что киллы не снялись? Думаю - ты все сделал правильно, просто дело в том, что на самом деле надпись, о том что скиллы сняты не появляется, но они списываются... Перепроверь %)

  3. #3

    По умолчанию

    Всю нежить убивали в Городе Мертвых в Т2а? Возможно, вы убили всю нежить, но пока убивали "последнего", где-нибудь в верхнем склепе заспавнился скелет...Необходимо продержать Город Мертвых очищенным в течении 1 минуты...Затем должна появится фраза "Вы заслужили прощение", после нее у вас спишет 2 килла.

  4. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Всю нежить убивали в Городе Мертвых в Т2а? Возможно, вы убили всю нежить, но пока убивали "последнего", где-нибудь в верхнем склепе заспавнился скелет...Необходимо продержать Город Мертвых очищенным в течении 1 минуты...Затем должна появится фраза "Вы заслужили прощение", после нее у вас спишет 2 килла.
    Странно... Мы убили всю нежить, ( и даже орк форт почистили ), проверили дважды - было пусто, но фразы так и не последовало. Но когда проверили киллы - вроде 2 снялись... Может глюк %)

  5. #5

    По умолчанию

    Фраза иногда действительно глючит...но киллы снимаются

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения