Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Помагите плизз!

    ВОт друг рубит дерево на макросе, а я не могу хотя по томуже каорденату тыкаю и вручную пытался )) он не хочет рубить дерева , я и тапор менял ! )) ну не хочет и всё что мне делать?

  2. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #2

    По умолчанию

    Такие проблемы бывают на кривых вардатах, если у тебя стоит какаянибудь вердата не с оскома то лудше поставь стандартную.
    Ещё невсе деревъя рубятся или могут быть уже вырублены, отойди подальше от города найди дерево примерно как дум (не баобаб) а дубок такой вобщем он очень хорошо рубится.
    Ещё может у тебя далеко просветка поставлина убери галочку в Optins\Misellancous\Use circle of transpareney

  3. #3

    По умолчанию

    а где вердату скачать ? скажите ссылку =)) и ешё если кто знает дайте ссылку уо маркет ну спец рынок ))


  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #5

    По умолчанию

    Ну так сложно судить, не видя скрипт, но из своего опыта написания скриптов для пилота:

    1) Могу сказать, что у меня например два разных чара не рубят по одному и тому же массиву, причины не знаю, поэтому для каждого отдельный массив. Думаю тут вердата не причем, поскольку сами понимаете все происходит на одном компе. Под каждого чара надо писать индивидуальный массив рубки деревьев.

    2) в скрипте возможно прописан ластобджект, через ID предмета, так вот, хоть сто топор переменяй, твой топор скрипт не определит, нужно подставить в скрипт свой ID топора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения