Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #1

    По умолчанию Ностальгия...

    Вот блин, мы щас бегаем в гилдиях, у каждого свой дом, капитал, несколько чаров и вендоров. Каждый в какой то гилдии... А почему бы не вспомнить как мы начинали? Ведь Оскому более 5 лет некоторые играют и с основания... Я лично половинчик- погряз в уо на Оскоме где то в 2002 году- в декабре, мож чуточку позже
    Я тогда вместе с братом создали себе чара мечтали что станет эльфом- будет класть любую непись с лука... Но началась моя нюбайная жизнь, как тогда у многих- с трэша на кладбоне эти моменты я запомнил на всегда- как крысил железо- выпадающее из Пк и Синих, складывал чщательно в банке, помню как Гидроз с Нарциссом моржей валили и мясо жарили я ещё решил повторить их подвиг и слёг о белого медведя помню как брат решил погулять по лесу и его скушал орёл наконец- первый дом- Гид подарил Патио хаус потом мечты о гилде - на тот момент ето была Олимп, первый боевой гм- паринг на курицах злые пк, кресты смерть, первая и не последняя тюрьма- за прокачку мэйсы ( уже своему личному чару) на шарад мастере у брит банка тогда многие загремели. перечислять воспоминания еще можно долго... Народ пишите свои воспоминания- вместе посмеёмся.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #2

    По умолчанию

    Да ты болен парень! Тебе срочно лечится!

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #3

    По умолчанию

    Хмм- я не болен у меня всё ок =) а вам молодой человек- нужно быть повежлевее

  4. Apprentice

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Dictum factum - Сказано сделано
    Сообщений
    139
    #4

    По умолчанию

    начал где то же в середине 2002 что ли не помню уже с челом в клубе сидели , все продвигалось таким же макаром ,и тут че то мы узнали что деревья можно рубить ипродовать мы купили по топару и вперед рубили продовали радовались каждому 0,1 проценту , потом случайно наткунулись на одну девченку , она скозала что даст нам по фул спел буку если мы нарубим ей логов скоко уже не помню ...Нарубили получили в руки свои потом заработаные , книги , купили на оставшиеся деньги реги , и отправились покарять не изведаные прасторы , с мыслью что мы теперь оху... маги и нам все пох...но радасть наша не долго продолжалась сдохли от чела пробижавшего мимо нас который посмотрел как мы "искустно валим" троля магией , а по скоку он был синий мы решили что нам бояться не чего , но он дал нам пару раз по башке и мы отправились гостами обратно в брит ...А еще когда рубили логи , по скольку в нас много не помещалось мы купили по пак ламе думали щас кораван целый возить будем логов , ну пару челов быстренька дали понять нам что енто очень гнилая затея

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #5

    По умолчанию

    Я кстати еще на перьях лаве заработал- около 100 к потом посеял их где то а в основном на кукинге )

  6. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #6

    По умолчанию

    Играть я начал гдето в конце 2001-в начале 2002.Вспоминаю,как начинал:безумно радовался,когда сила расла на 1.докачал силу до 80 примерно,понял,что я крутой
    Купил себе фул айрон и пошёл на веспер кладбон. Ухх помню как спектр мне рассказал о моей силе сделав мой экран чёрно-белым...

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #7

    По умолчанию

    А я с 2003, вспомнить есть что УО аж по ночам снилосьь когда начинал, с головой затягивело.

  8. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #8

    По умолчанию

    Я помню валил скелетиков на веспер кладбище и собирал в них свитки магии, чтобы составить фул спелбук В те времена для меня самым ценным были руны т.к. никто из нас (мы в 3 с друзьями начинали) их не мог маркать В один прекрасный мне всётаки попалось заклинание марк я был просто счастлив Мы с друзьями скинулись и на 3х купили фул чёрный драк (у меня было поставленно 50 магии при создании) вот с тех пор мы перестали быть ньюбами)))))))))))))))))))))))))))) и больше не бегали от бб до минока пешком)

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #9

    По умолчанию

    Уууу... марк это проблема! Но раньше народ добрее был, попросиш - маркнут. А счас регов ньюбайным чаром не допросишся на рекол.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    -=[Lord Freedom]=-
    Сообщений
    1,511
    #10

    По умолчанию

    хм.... первые деньги зарабатывал поджаренным моржовым мясом... вторые - лутом домов и дворов =) третьи - барыжничеством =) четвертые - воровством... да мне вообще мало надо, когда кончатся текущие 1,5КК примусь за что-нить из старого =) моржовое мясо, ясное дело, отпадает =)

  11. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #11

    По умолчанию

    А я как занимался ПвП так и буду им заниматся :P

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #12

    По умолчанию

    А я своего ньюба создал в Муне , и очень долго хотел и копил деньги на корабль , чтоб уплыть оттуда и разведать большой мир :)
    Но каждый раз злые ПК ломали мои планы :(

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #13

    По умолчанию

    а я поцанц (симаку) по голове чуть не дал, потому как этот пип не хотел говорить де ресс

  14. #14

    По умолчанию

    Мде...А я ВРУЧНУЮ прокачал первому чару мининг и арчери-титана валил с элемами в Шейме Упертый был-одного сильвера со змеек набил 1к

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Uomi[JediKnights],глава Ордена Джедаев,Мы рыцари джедаи мы борцы со злом, тёмные силы завяжем узлом.
    Сообщений
    2,007
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    Мде...А я ВРУЧНУЮ прокачал первому чару мининг и арчери-титана валил с элемами в Шейме Упертый был-одного сильвера со змеек набил 1к
    Аналогично , что такое уо пилот и тому подобные я узнал когда у меня появился первый вендор.
    А лоры я начал качать уже в собственном доме за 4кк

  16. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #16

    По умолчанию

    А я даже помню день когда начал играть в УО
    было 2 сентября 2001 года, я тогда пошёл в клубак и долго ждал пока мне на балванку УО запишут, потом пришёл домой и на мопеде начал играть...
    Создал ньюба в Мунглове ну и пошел всяких там медведей да волков с оленями убивать, а когда падал от Элемента.... я просто начинал нового чара, ибо я не знал что можно ресаться
    Потом как то создал чара в Брите и сразу у гостиницы меня MoonBlade[Creators] встретил и предложил к нему в гильду пойти, я даже не знал что это такое, я просто понимал что буду вместе с другими игроками играть "в команде".
    Сначала меня поселили к G.Art-у, его дом был чуть выше гейтов в Yew-е, мне сказали, чтобы я шёл и рубил, пока я рубил я докачал силу до 94
    Бегал с каждыми 500 логами к ББ (мне G.Art показал как туда добежать через гейты) и продавал, а как то на меня кинули заклинание (тогда ещё для меня не понятное) An Ex Por, и я не мог двигатся, потом подошли и ударили по голове сразу огостился( не помню ники обидчиков ) Я очень расстроился из-за этих 500 логов.
    Ну вообщем накопил на маленький домик и поставил его там же в Yew-е...
    Мож потом чё ещё вспомню да допишу

  17. #17

    По умолчанию

    ну нах всё читать!
    Нас было 5 человек, мы вошли в уо, я знал что буду гномом, и буду в близи всех бахать т.к. у меня 130 паринга(его качал 2 недели, незнал про куриц), ктулу тоже гномом хотел быть, но передумал, и начал клюхой народ иметь (потом обломилось), Волк всегда хотел лучником быть, им и стал (пришлось мне ради этого неспать 3 ночи ), остальные 2 чела, поняв, что статы не рулят реколились в реал! ЖАЛЬ

  18. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #18

    По умолчанию

    Ностальгия это точно-2001 год...Логи..айрон..рыбка....
    Но Ника-вот это НОСТАЛЬГИЯ!!!

  19. Novice

    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Mi papi vi loli 20 блат хата чевер
    Сообщений
    56
    #19

    По умолчанию

    Я играю тут недавно в январе этого года

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #20

    По умолчанию

    Да было дело, когда спрашивал у ББ, как стрелы делать. Но основные приколы у меня на Ethernal Portal'e прошли, я там начинал в УО играть. С курсой это вообще особый разговор, после портала, Оском такой халявой оказался в плане курсы на тот момент)) Помню как на ногу давал, когда первый раз БС увидел и думал, что за вертолёт такой страшный)) Как запер меня за забором Darkover из Cry of Angels, после того, как я упал недалеко от их дома от Стервы из Вне закона. Как Дарковер глумился, говоря, что давно мечтал о домашнем ручном госте)) Тогда с перепугу ГМа позвал, но меня выпустили уже. Как Lawfull меня грохнул с купер ключами от дома и я долго распрашивал, как двери менять) Как качался у Краев потом на базе с их ньюбом)
    Как с Зектором бегали по карте, разведывая интересные места, не то что сейчас, среколиться проще, да и знаешь почти каждый закоулок карты) Были когда-то времена.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения