Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #1

    По умолчанию вопрос по командам вендора

    хотелось бы скажем загруить на вендора 50 бутылок и одной фразой выставить на них разом одинаковую цену и даже вроде видел как ктото это делал но не запомнил что он говорил

    чтото вроде all name price ... или как то так , хотел повторить но ничего не получается уже кучу вариантов перебрал

    подскажите

  2. #2

    По умолчанию

    Такой команды конечно же нету. Но есть неработающая по крайней мере у меня фишка ассиста, когда он сам по идеи должен будет выставлять стандартные цены для предмета. По непонятным причинам он это не делает. Так что ручками мистер, ручками.
    Еще, могу дать совет, когда выкладываешь много шмоток, то представляй сколько будет лежать в твоем кармане после продажи. Это будет греть душу хотя бы во время их перетаскивания.

  3. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #3

    По умолчанию

    вообщето я своими глазами видел как некто менял цены на мустангов , одной или двумя фразами и вендор выдал кучу сообщений что мустанги стоют по 1500 , причем сообщения вендора шли очень быстро , если он сам при этом говорил и тыкал в них на ассисте , то УНСП ему не дал бы так быстро болтать самому тем более что кроме тех фраз ничего больше он и не говорил (жаль вот имя его не запомнил)

    так что вопрос попрежнему остался

  4. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #4

    По умолчанию

    UNSP, вроде, блокирует больше 3 фраз в 2 сек...
    с интервалом в 1,5 сек говорить можно вполне нормально...
    возможностей ассистов, пилотов и других инжектов не знаю...
    скрипт на установку цен есть для UOScript'а...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения