Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    129
    #1

    По умолчанию Статы для арбалета

    Подскажите, при каких статах наиболее выгоден тяжелый арбалет, как оружие дальнего боя? Если я не путаю, то при определенном значении ловкости скорость перестает возрастать (100 или 120). Поэтому хотел бы узнать, какое именно значение ловкости и силы нужно. И влияет ли вообще сила, т.к. в полиморфном состоянии я стреляю ничуть не сильнее, чем в обычном.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #2

    По умолчанию

    Сила влияет на урон стрельбы из любых арбалетов, декса влияет на скорость стрельбы цветных арбалетов, т.е. если будешь стрелять из плюсовых арбов (например ванк), то большой надобности в прокачки дексы нету. А вот ежели будешь из цветных стрелять, то чем больше дексы, тем быстрее будет стрелять твой арбалет.

  3. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #3

    По умолчанию

    Петь, как ни странно я тоже слышал что при 120 дексы максимальная скорость на арбаль

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    129
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Сила влияет на урон стрельбы из любых арбалетов, декса влияет на скорость стрельбы цветных арбалетов, т.е. если будешь стрелять из плюсовых арбов (например ванк), то большой надобности в прокачки дексы нету. А вот ежели будешь из цветных стрелять, то чем больше дексы, тем быстрее будет стрелять твой арбалет.
    Это личные наблюдения? А на твой взгляд что лучше, декса 170 и силы 100, либо наоборот? Тоесть я хотел узнать, насколько возрастает скорость и сила удара в зависимости от стата? Может у кого-то есть формула примерная хотябы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения