Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #1

    По умолчанию Беспердел(решил поделиться)

    Недавно решил с другом доехать до радио рынка в Митино, купить ему наушники, поставили тачку на стоянку за рынком. Вышли на 15 минут, купили наушники. Приходим к машине, а номеров нету. Украли. Вызвал милицию, приняли у меня заявление, вечером уже позвонили вызвали меня, что бы я забрал талон-уведомление. Когда пришел к ним, мне сказали, вот вам талончик, ваше дело передаем вашему участковому, узнал его адрес и телефон. Через два дня прихожу к нему узнать как там мое дело, он даже не смотрит есть ли оно или нет, сразу говорит "а ваше дело наверное у другого участкового" отправляет меня по другому адресу, приезжаю туда, там мне говорят "а ваше дело наверное по другому адресу" приезжаю туда меня опять отправляют к первому участковому... Бред. Никто никогда не сталкивался с такой ситуацией? И может кто знает, могу ли я без номеров кататься с этим талончиком, на котором даже печати нету?

  2. #2

    По умолчанию

    ты сейчас запиши пока все помнишь хорошо весь порядок, от выхода с рынка, до прихода домой. потом понадобится возможно.

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #3

    По умолчанию

    плохо будет если по криминалу из за твоего номера заметут а потмо скажут почему вы не списали заявление раз украли

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #4

    По умолчанию

    тебя просто по кругу гоняют.. денег хотят... берешь и пишешь заявление в ОВД на имя начальника, что мол такой-то участвковйо не исполняет своих функций на введеннйо ему территории... и такое заявление можно еще и прокуратуру... при чем написать на обоих что даннное заявление отправлено в такие-то инстанции... заявления отправляешь почтой , до востребования на адреса этих органов. И сидишь себе спокойно ждешь ответа от прокуратуры... как только пришло .. берешь это письмо и идешь в ОВД... там задаешь вопрос получили ли они уведомление от прокуратуры.. и пишешь заявлени или в устной форме узнай как продвигаетьяс дело... но на самом деле как только твое заявление будет ими увидено я думаю сами начнут искать... хотя блин митинская ментовка на 70% кавказкая.. они там все браться завязаные.... сплошной беспредел там у вас.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    ты сейчас запиши пока все помнишь хорошо весь порядок, от выхода с рынка, до прихода домой. потом понадобится возможно.
    а я в заявлении все подробно рассписал, каждый свой шаг)

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Это были Митинские мошенники из моей группы в инсте

    А так реально просто так не кто номера не будет скручивать. Что то хотят плохое натворить.

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #7

    По умолчанию

    небось, наш Повер не заплатил "за стоянку" 100р/час - на нём и отыгрались эти лжесобиратели
    а номера в этом случае тогда вообще хрен знает когда выдадут, ибо они 100% уже в первой же помойке лежат..

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    Тут два варианта..
    1) Бел прав !
    2) Повер ты же подал заявление в милицию ? Ну и что тебе ещё надо , живи дальше, или ты хочеш чтоб тебе номера нашли ? %)))) Бред , их никто искать не будет, мерконтильность какаята .... .

  9. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #9

    По умолчанию Re: Беспердел(решил поделиться)

    Цитата Сообщение от The Power-T
    ...
    Вообще странно, с какого перепугу дело куда-то отослали. У нас уголовные дела расследуются по месту совершения преступления, а не по месту жительства потерпевшего.
    Футболят тебя.
    Узнаешь кто у тебя участковый по территории, идешь к нему и просишь ознакомиться с материалами дела. Отказывается - требуешь письменный отказ. Не дает - идешь к начальнику ОВД и требудешь у него ознакомиться.
    Вобщем, если отказываются дать инфо по делу - нужно получить бумагу об этом. С подписью и печатью.
    Потом пишешь заявление в прокуратуру, в котором расписываешь всё. Подаешь. Только проследи, чтобы тебе на копии заявления поставили штами и № входящего.
    Можно ещё продублировать почтой. Заказным письмом с уведомлением и с описью вложения.
    Я бы при написании бумаги в прокуратуру ОВД в известность не ставил. Пусть у них там головы полетят.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию Re: Беспердел(решил поделиться)

    Цитата Сообщение от Saa
    Не дает - идешь к начальнику ОВД и требудешь у него ознакомиться.
    Вобщем, если отказываются дать инфо по делу - нужно получить бумагу об этом. .
    Спрашиваетса - нафигггг надо ??, Зачем этот маразм ?
    "Ты" же оповестил о краже? "Да" ! Ну и иди живи, гуляй смело ! Детский сад какойто.

  11. Novice

    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    мамаамакриминал
    Сообщений
    91
    #11

    По умолчанию

    А прокуротура такими делами не занимается ? Ну если милиция не хорошо работает ?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #12

    По умолчанию

    Но ездить то на машине он не сможит? Так как новые номера ему не дадут пока старых не будит?!

    Бред больше не буду ездить на Митенский рынок.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    .
    Вопервых зачем ему новые номера, он может просто пойти в ГАИ или как оно щас называетса и взять свои старые номера , предьявив бумашку о краже номеров, если запасных дома нету , чтоза проблема , я не понимаю %))) ?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #14

    По умолчанию

    Это как так запосные номера? Оо

    Да ещё и дома!! Их че терь по 10 штук в руки выдают? Оо

  15. Master

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    keks [SWARM] Trogwart [SWARM]
    Сообщений
    1,028
    #15

    По умолчанию

    ЗАПАСНЫЕ НОМЕРАААААААА
    ОЙЙЙЙйййййййй не могу=)))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вопервых зачем ему новые номера, он может просто пойти в ГАИ или как оно щас называетса и взять свои старые номера , предьявив бумашку о краже номеров, если запасных дома нету , чтоза проблема , я не понимаю %))) ?
    Ну во первых, если на моих номерах совершили ограбление?
    Во вторых номера уже находятся в розыске.
    В третьих, какие нахрен запасные номера?)))))

    А так вообще мне просто нужна долбаная справка от участкового, что по моему делу нихрена не найдено, что бы я мог поехать в гаи и получить новые номера...

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Ну во первых, если на моих номерах совершили ограбление?
    В третьих, какие нахрен запасные номера?)))))

    А так вообще мне просто нужна долбаная справка от участкового, что по моему делу нихрена не найдено, что бы я мог поехать в гаи и получить новые номера...
    ОМГ , как у вас всё сложно .....!

    Во первых - извните я сразу сранил с нашей страной , прошу прошения !
    Во вторых, у нас всё происходит на месте приступления, приходит патруль , отмечает факт приступления и выдаёт справку о карже номера , и вы прямо идёте получть свой старый номер , ЕСЛИ нет второго запосного , который вы получили при приобритении номеров - просто выдают два номера ( дубликат ) - что за проблемы ? номер же прикреплён к марке машины ? разве у вас не так ?

    Но если честно, у нас такое уже давно не происходит .

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #18

    По умолчанию

    Джеди, это Россия, тут всё для (не)людей

  19. Master

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    keks [SWARM] Trogwart [SWARM]
    Сообщений
    1,028
    #19

    По умолчанию

    Это чо за страна такая если не секрет?
    Живут же люди как люди....если это действительно так!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #20

    По умолчанию

    Джедай а что тебе мешает скрутить номер а прицепить его к такой же машине такого же цвета и тд?!

    Ты меня извени но это тупость выдовать вторую пару номеров. Че за бред то вобще такой? Запосные номера! Ты хочеш сказать что если ты потерял паспорт то у тебе тупо в паспортном столи бирут и востонавливают старый? Не смеши. Так же и смашиной идеш и получаеш новые номера токма справка долбаная нужна!

    Но блин запасные номера это ппц цирк! А ещё говорят что у нас страна идиотво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения