Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #1

    По умолчанию Мусорная куча...

    У вас 48 часов чтобы очистить территорию вокруг мусорной кучи. Слишком много предметов.

    Что это такое ?? первый раз вижу... я вообще не понял что они хотят ?? ))

  2. Journeyman

    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    аГАтА КрисТИ!!! в ад за тобой и 1000 душ за собой!!!!
    Сообщений
    277
    #2

    По умолчанию Re: Мусорная куча...

    Цитата Сообщение от SRM
    У вас 48 часов чтобы очистить территорию вокруг мусорной кучи. Слишком много предметов.

    Что это такое ?? первый раз вижу... я вообще не понял что они хотят ?? ))
    просто есть органичение на ково предметов на еное колво тайлов! просто пребери всё по сундукам! учти што забор тоже шитается за предмет (1секц. = 1 предм.) и почитай законы! но если хош можеш не убиратся ГМы сами приберутся! токо потом если чегото недошитаеся а етото точно так и будет то сам веноват! =)

  3. #3

    По умолчанию

    Сфера имеет ограничение - 1000 предметов на один сектор. Если предметов больше, то при работе начинают выскакивать ошибки о перегрузе определенного места. И если самому кол-во айтемов там не уменьшить, в один чудный день после верлд сейва сфера очистит его самостоятельно

    Мы не принуждаем жить вас в голых стенах, но посмотрите какой мусор можно распихать по сундукам (предметы в сундуках считаются за 1, сам сундук). Какие сложить в кучки, какие быть может совсем убрать. Вобщем просто наведите порядок и зовите представителя персонала чтобы он "принял работу" и удалил предупреждение.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Мы не принуждаем жить вас в голых стенах, но посмотрите какой мусор можно распихать по сундукам (предметы в сундуках считаются за 1, сам сундук). Какие сложить в кучки, какие быть может совсем убрать. Вобщем просто наведите порядок и зовите представителя персонала чтобы он "принял работу" и удалил предупреждение.
    Благодарю вас... но у нас там точно не 1000 итемов.. да и врядли больше 100 наберем )

  5. #5

    По умолчанию

    Проблема в том, что сектор не ограничивается только вашим домом

  6. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #6

    По умолчанию

    А еще ошибку выдает, когда качаешь чаров на макросе, когда у чара в паке больше 1000 предметов, ниток к примеру или стрел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения