Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #1

    По умолчанию починка кожанных арморов

    кожанные арморы труднее достать чем плейт, а чинить кожу нельзя, 1 час побегаеш и уже можно резать и перешивать кожу. Предлогаю ввести починку кожи

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #2

    По умолчанию

    твою за ногу, а потом 3 раза. ПОИСК СПАСЕТ МИР ПО СЛОВУ - "HARDCODED" (предварительно переведя на РУССКИЙ, наприме, тут - lingvo.yandex.ru)

  3. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #3

    По умолчанию

    Не знаешь что написать,лучше не пиши.... За умного сойдешь...

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=238184&530927

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL
    Не знаешь что написать,лучше не пиши.... За умного сойдешь...

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=238184&530927
    василий? ты хоть топ читал?

    Уже три тыщи раз отвечали: сфера хардкодово не даёт чинить кожу. Если в ней будет соответствующий функционал, то кожу можно будет зашивать.
    может займемся этимологией слов HARD (жестко) и [to] CODE (кодить)?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    102
    #5

    По умолчанию

    Писали же что нельзя кожу чинить из за какихто проблем
    Но есть другое решение етой проблеми просто сделать меньше потерю кожи при резке арморов я думаю тут не будет проблеми.... Например пузо режиш 95% то чтобы видавалось 10-11 кожи а не 5-6 :P вот ето я думаю нормально

  6. #6

    По умолчанию

    согласен с Get Down! чинить кожу дорого выходит! а практическое её использование меньше чем плитки! (не говорю о кристал коже и чёрной) слегка увеличить количество кожи при резке было бы очень кстати

  7. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #7

    По умолчанию

    На рынок гляньте, а? Золотой драк - 25к.... При том, что он держит не хуже магмы. (Без ля-ля - урон потестите!) И еще починку вам упростить?

    Стафф! Ну дайте халявы! Ну ОЧЕНЬ хочется!

  8. #8

    По умолчанию

    не просто так он стоит 25к )))))))))

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #9

    По умолчанию

    можно увеличить количество кожи при резке НУБИ ножницами

  10. #10

    По умолчанию

    нытья не оберешься если нуби ножницами лучше резаться будет))))) хотя как вариант..............

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    На рынок гляньте, а? Золотой драк - 25к.... При том, что он держит не хуже магмы. (Без ля-ля - урон потестите!) И еще починку вам упростить?

    Стафф! Ну дайте халявы! Ну ОЧЕНЬ хочется!
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Ты просто убийца. Держит не хуже магмы золотой драк да?
    Ну я тож заметил что титан как айрон. Один чёрт, даже айрон получше светлее блестит.
    Я дурею с твоих постов. 1) Кожа пробиваеться как чёрт знает что, криты по ней проходят на порядок сильнее чем по плитке.
    2) армор класс золотого драка и фулл магмы несоизмеримы( не цифры армора, а именно армор класс, так что говорить что он пробиваеться не хуже магмы, равносильно тому что Голос Жанны фриске, на порядок превосходит Монсерат Кабалье)
    По поводу починки, точно против. Нужен вывод ресурсов, и на мой взгляд нужно чтобы и плиты не чинились, тогда экономика оживёт.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    плиты не чинились
    тогда цвет можно будет увидить в музее и на параде 9 мая

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    Да ладно даже у меня нубба, трешера, скопилось цвет арморов(вышки), минимум падений на 15( причём суровых, с кегом тоталок, вингом, комплектом двуручных орудий и тд и тп), а если нуббы станут юзать верит, дварф агапит, так только польза с этого... Опять же вывод ресурсов. Хотя и уверен что этого не будет)

  14. #14

    По умолчанию

    дааа вот если плыты не будут чиниться то тогда ппц!!!! реально цвет только у брит банка увидишь)))))))

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nFeCTeD
    дааа вот если плыты не будут чиниться то тогда ппц!!!!
    За то в этом случае самая тема блочить ЗПО и вспоминать начало Оскома,когда все играли руками и все бегали в треше.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL
    все бегали в треше.
    а такое было? %))) я думала боцман сразу в мифриле создался )

  17. #17

    По умолчанию

    руками то многие бегали! да только сейчас уже далееекооооо не все будут.............! да и вообще не вижу связи с блоком ЗПО и айроном! когда можно оставить армы и убрать ЗПО........! правда и то и то приведёт к потере онлайна))) ибо геморой никто не любит

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    1) Кожа пробиваеться как чёрт знает что, криты по ней проходят на порядок сильнее чем по плитке.
    2) армор класс золотого драка и фулл магмы несоизмеримы
    Да не, нуп в этот раз в чём-то даже прав )

  19. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #19

    По умолчанию

    Вайлор, спасибо за поддержку.
    Берсек, я не зря оговорился - без флейма, тестить. Для кожи циферки армкласса ничего не значат, она иначе заведена. Золотой драк действительно лишь немногим уступает магме. И точно значительно первосходит серебро и кристал плиты. "Криты" сейчас, увы, ни по чему не проходят. Точнее сказать - это не совсем криты. Если бы сам не тестил, слова бы не сказал.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #20

    По умолчанию

    говоря про нубба он имел ввиду меня) Бегая по городам гномом в фулл демоне с магма ногами и девайсами, я сильно удивился когда зажавщись с очередным типом в регах, стал получать просто фантастические плюхи с ванк меча, по 50, улетев домой просмотрел % починки демона, вроде нормальный, спросил у народа, сказали что забуть про кожу она источник всех проблем. Да исчё и жук её пробивает на раз два три...


    Зы. Ты просто не бегаешь, и незнаешь чем кожа от плитки отличаеться, (И что вообще за армор классы пошли)

    п.с. Давно хотел спросить, я слышал что разными оружиями по разному пробиваеться( кожа помойму от мейсы даёт лучшую защиту, плитка от фенсы и сворда) так ли это?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения