Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #1

    По умолчанию Почему на турнире 1х1, проходившем 14.03.2009 ГМом был убит

    Лут с указанного чара был сброшен в общий призовой фонд, не смотря на то, что чар нахзодился в ожидании боя в следующем круге и не участвовал в схватке.

    Спасибо ^_^ =)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #2

    По умолчанию

    у юрки тоже убили чара гнома.
    п.с а нефиг приходить двумя чарам на гт
    так был бы финал я против вас и у вас по два чара считай уже рессов скока чё за финал ето?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #3

    По умолчанию

    а у нас всякие грикстоуны новые правила придумывают во время турнира

  4. #4

    По умолчанию

    "Всякие ГрикСтоуны" никаких новых правил походу турнира не придумывают Пришедший игрок должен биться своим чаром в то время в которое его поставят и с тем противником против которого его выставят. И если вы пришли 2-3-4 чарами, то должны быть готовы к тому, что может получиться так, что по жеребьевке вам выпадет биться со своим же чаром или биться сразу двумя своими чарами с разными соперниками. И если вы этого не можете сделать - то это ваши проблемы, а не проблемы проводящего ГМ-а и остальных игроков. Как говориться - семеро одного не ждут.

    Однако. Надо признать ситуация сложилась несколько необычная. На тот момент оставался 1 игрок (финалист) и 2 пары, одна из которых уже билась, вторая "ждала". Причем в той паре что билась находился гном Гвина и хуман Юрка. А в той паре что "ждала" гном Юрка и эльф Гвина. После того, как те чары, которые должны были биться по графику не зашли в игру, они были оба убиты, а лут помещен в призовой фонд турнира.
    Что произошло далее, все наверное знают Гном Гвина сдался раскидав свой армор, Юрок вышел в финал где и убил первого финалиста (Давида).

    Подумав на досуге, я пришел к выводу, что с одной стороны, все было сделанно правильно и по букве закона. Но с другой стороны, по справедливости надо было дать добиться первой паре (гном Гвин/хуман Юрок), затем второй паре (эльф Гвин/гном Юрок), затем провести бой между победителями этих пар. И только в случае если бы победителями обеих пар стал бы один и тот же игрок - убить на его выбор одного из чаров Однако это бы заставило долго ждать первого финалиста, проводящего ГМ-а...

    В общем, в связи с тем, что 1 финалисту (Давиду) был дан шанс стать чемпионом, но он его упустил проиграв в финале Юрку. А Гвину такого шанса не представилось и он в отличии от Юрка дрался гномом, хотя абсолютно такой же вероятностью все могло бы произойти наоборот и гномом бы дрался Юрок, а эльфом Гвин. Мы сделаем вот что.
    Для определения абсолютного чемпиона, я проведу "Супер Кубок" из одного боя между Юрком и Гвином - любым чаром на их выбор, по правилам прошедшего турнира. А призом станет ценный предмет декора с именной надписью.

    И волки сыты и овцы целы.

    P.S. Если конечно оба участника согласятся на этот бой. Если оба примут положительное решение - то прошу написать мне в личку удобное для них время проведения "Супер Кубка".

  5. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #5

    По умолчанию

    Да,да конешноооо Я согласен но желательно очень хотелось бы побитца Хуман Вс Хуман тоесть я Рандуелем он Морфом чтобы небыло таких боёв гиморних как был у нас с его гномом до конца ресурсов ))

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Для определения абсолютного чемпиона, я проведу "Супер Кубок" из одного боя между Юрком и Гвином - любым чаром на их выбор, по правилам прошедшего турнира. А призом станет ценный предмет декора с именной надписью.

    И волки сыты и овцы целы.

    P.S. Если конечно оба участника согласятся на этот бой. Если оба примут положительное решение - то прошу написать мне в личку удобное для них время проведения "Супер Кубка".
    Спасибо за предложение, хоть какое то объяснение...
    Если я правильно понимаю, то предмет декора, это какой нибудь диван или шкаф турнамент цвета, мне это честно ни к чему, дома у меня все равно нет... скажу честно на турнир шел за лутом, а не за призом... декоративный предмет ничего не стоит в этой игре, а турнир который взял юрок стоит примерно 15кк...
    не подумайте, что я отказываюсь потому что дофига пафосный, просто на турнире было к чему стремиться, а тут фул драгон стоит дороже стула тм...

    отписываля Гвин, форумный акк не мой..

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Да,да конешноооо Я согласен но желательно очень хотелось бы побитца Хуман Вс Хуман тоесть я Рандуелем он Морфом чтобы небыло таких боёв гиморних как был у нас с его гномом до конца ресурсов ))
    еще б ты отказался, что тебе терять ?

  8. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #8

    По умолчанию

    Да какие 15кк чё ты гониш?) 10 плиток 15 кегов тотлов по 5к регов и пушек и арбалей на 2кк где тут 15кк?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Да какие 15кк чё ты гониш?) 10 плиток 15 кегов тотлов по 5к регов и пушек и арбалей на 2кк где тут 15кк?
    спроси любого моего согилда ради чего я хожу на турниры... ответ будет один
    ради лута, чтоб потом в нем побегать, кого-то одеть.. а тепер ья буду сидеть на стуле тм, супер вон у поло 4 стула думаешь он ими дорожит ?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Да какие 15кк чё ты гониш?) 10 плиток 15 кегов тотлов по 5к регов и пушек и арбалей на 2кк где тут 15кк?
    давай как есть, все что ты перечислил только что, разыграем лут который ты унес? если ты проиграешь то я тебе отдам декоративную вещь, а ты мне лут, согласен?

  11. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #11

    По умолчанию

    Мне из за декора ставить лут весь?)))))
    Нет конешно если повязку или чтото вдухе етом давали б я без согласился б а так ето не для меня
    Хочеш иди хочеш нет мне побарабану ибо я на декори и тому подобное не дрожукак не которие

  12. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #12

    По умолчанию

    Если ставиш свою повязку то без б
    Или же столько же лута как я ставлю )

    А так я не любитель раров которие в дома валяютца :P

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Если ставиш свою повязку то без б
    Или же столько же лута как я ставлю )

    А так я не любитель раров которие в дома валяютца :P
    речь идет о турнире который ты взял, не победив всех участников, то бишь не победив чара Морф... причем тут мои вещи? лучше просто молчи в этом топе, а то я начну задумываться, а правильно ли я сдела на турнире, когда в начале боя отдал тебе щит, который ты уронил по своей глупости

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Если ставиш свою повязку то без б
    Или же столько же лута как я ставлю )

    А так я не любитель раров которие в дома валяютца :P
    речь идет о турнире который ты взял, не победив всех участников, то бишь не победив чара Морф... причем тут мои вещи? лучше просто молчи в этом топе, а то я начну задумываться, а правильно ли я сдела на турнире, когда в начале боя отдал тебе щит, который ты уронил по своей глупости, если хочешь можешь спросить гмов, дадут ли они тебе ньюби обсид щит, который дали мне за предыдущий турнир, потому что я его выкинул, если ты победишь меня 1х1 щит твой, если проиграешь лут мой

  15. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #15

    По умолчанию

    Чё ты щас несёш ? тебя гм придупридив и меня 2-3 раза когда сказали что убьют чаров ты ноль реакции витоге когда уже убили ты начил ныть не так ли?

    Я тебе сказал если хочеш умерай чаром гвин и заходи хумой нет ты начил только если нас двоих я был етого против витоге Гм через пару минут убил чаров наших которие в афк стояли


    Ой отдал щит я могбы так же поступить убив тебя в серпах когда ты вилител но я хотел нормально подратца
    Я всё сказал ты сам в етом виноват а не так как ты пишеш что Гми такие сякие и я такой же

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #16

    По умолчанию

    У нас были равние сили то что ты все реси потратил ето твои проблеми не так ли?)

    Если хочеш иди за декор сомной можеш побитца без б нет так нет я не собераюсь тебя упрашивать ибо ето Декор

    Хочеш как я сказал више ставь повязку я ставлю весь лут

    Если нет можеш больше не чего писать я не буду отвечять на одни и те же вопроси по 2 раза)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Чё ты щас несёш ? тебя гм придупридив и меня 2-3 раза когда сказали что убьют чаров ты ноль реакции витоге когда уже убили ты начил ныть не так ли?

    Я тебе сказал если хочеш умерай чаром гвин и заходи хумой нет ты начил только если нас двоих я был етого против витоге Гм через пару минут убил чаров наших которие в афк стояли


    Ой отдал щит я могбы так же поступить убив тебя в серпах когда ты вилител но я хотел нормально подратца
    Я всё сказал ты сам в етом виноват а не так как ты пишеш что Гми такие сякие и я такой же
    юрок высунь язык из жопы, так делают только собаки, ты ведь не собака?


    ГМ закройте топик пожалуйста, он уже ни о чем.
    Грик Стоун, спасибо за предложение, но я отказываюсь, ставки не равные, с одной стороны декор вещь с другой пвп турнир 1х1 со всеми призами.. к тому же я уже удалил дом, который вы попросили удалить, мне просто не нужны такие вещи, играем с ребятами ради удовольствия и лута, а сейчас снять его оч тяжело, все бегают в плейте и валорите, турнир самое то чтоб снять вещей и бегать по возможности... возможностей копить мало, так как времени мало...

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #18

    По умолчанию

    Бугага ноу коменст но почему же ты знаеш что меня убьёш.. ССиш поставить повязку которая тебе воОобще не должна преднадлежать ето моё мнение то что ты в том турнире половину людей в Афк убил почему то же ты не переиграл нормально нет?

    Ну да ты думал что Греек просто прикаливаетца и пишет что убьёт наших двух чаров но когда уже так и получилось что убил ты начил ныть ой такие все плохие зато ты хороший да?)))))

  19. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #19

    По умолчанию

    Ну да проще брать турнири людей которие на крашах падают и божитца что я бог аля )))))))))
    ты ето иммел ввиду?

    Я тебе сказал что ты сам виноват а не Гми которие убили наших двух чаров


    Хочеш сгонять на декор + та плитка которая на мне будет одета и тебе без б гоу

    хочеш ставь чёто стоющее лута ставь сгоняем без б тоже)

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Бугага ноу коменст но почему же ты знаеш что меня убьёш.. ССиш поставить повязку которая тебе воОобще не должна преднадлежать ето моё мнение то что ты в том турнире половину людей в Афк убил почему то же ты не переиграл нормально нет?

    Ну да ты думал что Греек просто прикаливаетца и пишет что убьёт наших двух чаров но когда уже так и получилось что убил ты начил ныть ой такие все плохие зато ты хороший да?)))))
    тебе не с кем поговорить? я тебе отдал щит обсид радуйся и сиди молча, я выиграл турнир у игроков, убивал их всеми возможными способами, и любой представленной мне возможностью, я хотел выиграть... а теперь расскажи мне как ты убил на этом турнире чара Морф? топик о чаре Морф, если у тебя глаза реагируют раньше чем руки, то почитай топик с начала, и подумай над тем что пишешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения