Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #1

    По умолчанию Буду Ждать что-то новое в пвп

    неиграл какой то месяц примерно вот щас зашел падуелиться с кем-то потестить пвп вот что скажу вам я здесь точно играть небуду щас незнаю что сделали но ето не оском в катором я играл и каторого я так любил из-за пвп. Я неговорю что я забиваю тама навсегда и больше небуду играть нет ето нетак. Я подожду пока сделает что-то лучше ибо щас играть вовще неинтересно Стены достали очень сильно ето раз. Но про Хилинг я вовще незнаю даже чё говорить нехилться не как.... может я и лол полный но так как падал сегодня непадал некогда помоему я вставал в стены я падал с критов с опсида но чтоб падать что пушкой и фсами убили без крита я так ещё непадал Хилинга нету на мой вгляд Я хочю старое пвп когда рулил арб и пухи но когда небыло крестов когда хил был нормалный,еслиб ещё поставить ИГОГО было вовще класно ето обкладки мне ненадо я и мог просто Юником убить людей вот если ето всё было я б некогда небрал бы паузи в уо и т.д Я неною просто хотел высказать своё мнение и ето всё. Пока что удачи парни играемся держим оском живым желаю все Удачи

    Davidushka

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #2

    По умолчанию

    Тя хер поймёш то хил нормальный то хил плохой

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Тя хер поймёш то хил нормальный то хил плохой

    Всмысле? а может ты про соседний топ ну тогда я тебе скажу что я не 1 етим акком пишу

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Продлевать будете? :D
    Сообщений
    251
    #4

    По умолчанию

    Дааа,никогда и не подумал бы,что соглашусь с автором.Но,к сожалению-это так.Я из-за этого собственно и не захотел с каторги выходить.Ну его...

  5. #5

    По умолчанию

    Еще лет 20 будете ждать, коли сами не пошевелитесь. http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=244537&6229450

  6. #6

    По умолчанию Re: Буду Ждать что-то новое в пвп

    Цитата Сообщение от Pryz-
    Хилинга нету на мой вгляд .... когда хил был нормалный
    это тот хилинг, который при физле - хилил 0хп? дык в чем же дело я верну, только не уходите!!

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию Re: Буду Ждать что-то новое в пвп

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    я верну, только не уходите!!
    хех, удивляюсь... . Вобщето хилинг и резист надо вернуть каким он был раньше, качать резист на фуфло или хилинг ?
    рандомный резист вобще отстой, он должен работать по всем правилам темболее при этих ТУПЫХ ЗПОшных СКРИПТАХ!

    з.ы. Давид тебя просят, надо уважить !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #8

    По умолчанию

    Помню я время, резист вообще не работал, и были те же самые стенки. Только было это очень давно, некоторые, наверное, ещё не знали, что такое уо...

  9. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #9

    По умолчанию

    Щас вообше можно резист не качать, хилинг щас вообще тупой даже ельфом заходить не хочется .... Орк еще более мение

    Самуил Верни нам СТАРОЕ ПВП когда было, верни ИГОГО какой был хилинг раньше

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #10

    По умолчанию

    Скажу вам одно , Самуил если Юники и Найты есть на оскоме , так нужно что бы они что нить делали а не просто были лошадьми перекрашеными , за стенки вообще промолчу , зделай может быть задержку побольше на каст , что бы народ вообще забыл что такое стенка , и бо ставил ети стенки не в пвп а для перегородки чего ли бо , зделай и всё , кто хочет играть пускай играет , кто нет пускай теряеться , скатертью дорожка.....

  11. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #11

    По умолчанию

    если так говорить скатертью дорожка то оском умрет полностью, из-за чего в те времена многие позабивали то что такой же как самуил пришел и начал вводить свои изменения щас так же изменили хилинг многие подзабили

  12. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #12

    По умолчанию

    имхо сейчас самое нормальное пвп из всех которое было. никаких рандомов и бинтов на "полный столб". сразу вспомниаются криты с арбалетов - стоят два чуда в тайле друг от друга и ждут крита, если крит то на этот тайл кидалось сено и сразу бинтик - очень интересно...

    зы 2стафф - все круто, нытикам на форуме по банану. тупые обезъяны

  13. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #13

    По умолчанию

    Себе банан влепи

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #14

    По умолчанию

    да ну и всё пускай теряются , новые придут игроки , если руки из жопы ростут то конечно же они не привыкнут к другому пвп и скажут мы забиваем , поетому меньше слов меньше текста , и было бы не плохо постоянно какие нить нововведения делать , что нить новое придумывать и т.д. я не говорю именно за пвп , та даже что бы как то более активно ето всё делалось.... только не надо писать желание есть возможности нету , как то 4 года назад на много интересней был Оском чем сейчас , сейчас мне кажеться он вообще на дно падает... никаких нововведений и ничего нового.... стоит на одном месте.

  15. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars
    Себе банан влепи
    не лучше ты себе бана засунь

    зы не надоело ныть и играть? что за абсурд....

  16. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #16

    По умолчанию

    да при чем тут ныть, толку заходишь поиграть на часок народу не где нету только брита в 15 рыл и это прикольно? еСЛи ты ПВМИШ Тебе нечего говорить тебя все устраивает

  17. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #17

    По умолчанию

    в бд сходи.... хотя не не ходи тебя там сразу грохнут =))))

  18. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #18

    По умолчанию

    Да при чем тут грохнут не грохнут, щас бегает 3 типа 1 детект другой фриз другой удар

  19. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #19

    По умолчанию

    помоему пвп было неплохое до того как хилинг порезали, пусть даже стенки, да и пофиг.
    П.С тоже не играю покачто, пока не решат проблему с хилингом

  20. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #20

    По умолчанию

    я за то что хилинг еще порезать. почему например гномом довольно сложно отхилиться от лайтов, а хуму или эльфу от фсов стоя на фаере за нефиг?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения