Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию Кто удалил дом?

    сегодня вот от сюда http://i046.radikal.ru/1104/a3/41623b26a97f.jpg

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #2

    По умолчанию

    Дом потёрли с тем что было внутри? там вроде как помню был шар с бошками или в банк закинули это ?
    П.с Видать ктото кинул не ту команду на твой дом

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #3

    По умолчанию

    это залёт, нипонятно за что причём. Говорил же продай ты мне зодиак фонарик(

  4. #4

    По умолчанию

    да не приколы все у меня, я хотел сарай на таил передвинуть чтобы был проход ко входу дома с обеих сторон (сосед забора понатыкал, что не пройти) короче убил кучу времени на все эти телодвижения (освободить сарай, все перенести (и все это когда за 1-3 экрана от дома постоянно варки и бегают всякие злыдни)) потом ставил дом безуспешно (он почему то все время на тропинку ставился) и так несколько раз пока спать не срубило (чтобы дом свернуть после неудачной установки надо ждать 1 час) в итоге оставил дом установленным на тропинке и пошел храпеть,а еще не сказал что на пейджы ни кто не приходил (писал когда еще ниче в доме не трогал,хотел узнать на счет криво поставленного соседского забора)...

    утром включаю госта который стоял на территории куда хотел поставить дом а он в брите где нубы появляются (ну вы поняли короче)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #5

    По умолчанию

    Чисто игровая ситуация, так что если ты не смог перенести дом это твои проблемы, утром когда я зашел дом стоял полностью на тропинке за что и был сразу удален, это тоже самое что я поставлю дом у флага, думаешь они кинут мне мусорную кучу и дадут дому постоять неделю? Нет конечно, удалят сразу, что и было сделано с твоим домом. Хочешь могу продать обратно тебе.

  6. #6

    По умолчанию

    я не мало повидал как удаляли и кидали книжки или блокировали входы в сарай
    и диалоги стафа с игроками по этому поводу (ни когда дом сразу не удаляли,могли даже в течении дня найти хозяина в онлайне и предупредить),бывало не раз сам пейджи кидал чтоб удалили дома злыдней которые поставлены куда похлеще моего случая и свой случай я описал ни какго злого умысла в нем нет !

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #7

    По умолчанию

    Разин, ты извини, то тут ты как говорится лохонулся, ты хотел переставить дом но не смог, и поставил его абы как, тоесть на тропинку, где пройти нельзя было. Если ты собрался переставлять дом на тэил ниже и не смог, то кто в этом виноват? тебе никто не дает права кидать дома как попало и идти спать. Я понимаю если бы ты кусочком залез бы на тропинку или что то подобное, но ты просто плюхнул дом на тропинку целиком и понатыкал забор там. Думаешь если я поставлю перед сном дом в загоне или около флага он утром еще стоять будет? нет конечно, его удалят сразу как увидят. Если ты собрался переставлять дом то не надо было оставлять все на следующий день, или начать это делать днем если тебе понадобится много времени. Чисто игровая ситуация, ошибка игрока.
    А насчет гостов что там стояли, там мой гост тоже стоял на территории потому что я ходил смотрел им всё. Так что извини конечно, я тебя не обокрал, не надурил, и не обманул, а просто воспользовался ошибкой игрока и поставил свои домик.

  8. #8

    По умолчанию

    а че ты стремаешся то так а?

    зы попробуй повнимательнее читать и вдумываться в прочитанное, а потом уже излагать что то

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #9

    По умолчанию

    А делает он это потому, что дело на контроле у стаффа.
    Прошу никому пока этот домик не покупать, чтобы в итоге не остаться без оного.

  10. #10

    По умолчанию

    это радует

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #11

    По умолчанию

    Я не тресусь из-за того, что дело на контроле у стаффа, любое их решение будет правильным, потому что они просто так не будут ерундой заниматься, пусть все проверят, уточнят и примут решение. Я вобще сначало как увидел что дом который стоял на тропинке был записан на Шекспира, я думал это флеш прикольнулься вобще. Если бы у меня была бы такая ситуация, я бы перед домом который влепил прикрепил бы книжечку и написал бы в ней что бы не удаляли, в случае если гм хотел бы удалить дом он бы прочитал книжку, но не как идти спать, оставляя дом на дороге и думать что все хорошо, проснусь и буду дальше переставлять все. Смешно

  12. #12

    По умолчанию

    да ты поймал не хилую волну, только ты один на ней
    попробуй к нам, на нашу !
    Последний раз редактировалось RAzin; 22.04.2011 в 13:14.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #13

    По умолчанию

    я тебе никакой не братан, и не понимаю про какую волну ты говоришь.

  14. #14

    По умолчанию

    чтд

  15. #15

    По умолчанию

    Могу сказать, что домам, установленным нахальным образом без каких либо пояснений, будь то на дороге, на книге или столбике о запрете ставить на данной территории - никаких предупреждений выдавать, лично я, не буду. Предупреждения по данным категориям прописаны в правилах и на самих книгах и столбиках. Посему спасение утопающих дело рук самих утопающих. Стафф - не экстрасенсы и читать ваши мысли пока вы спите нам не дано.

    Если дом стоял прямо на дороге - я бы и сам удалил сразу.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    это ладно, а вот вопрос почему, он смог поставить дом на место где стоял чар в логауте? Меня он интригует

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения