Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #1

    По умолчанию Что же за пвп такое дикое?

    ельфом со 140 силой падаешь от миф клавы с 2 ударов и экспы, орком со 160 силы падаешь от 2 удара двухручьки? как играть если сука на пол ляма одеваешься и с 2 ударов падаешь?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasasajka Посмотреть сообщение
    орком со 160 силы падаешь от 2 удара двухручьки
    Согласен, трешь в айроне с ванк двуручным топором на фулл дексе+сила, убивает с двух ударов гнома в драг плите с гном щитом...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #3

    По умолчанию

    лал?
    Эльфом падаешь с двух ударов от гнома с девайсами это да
    Полуинта вообще может свалиться с двух ударов удачных по 55-60 и ге это факт, зато сколько бонусов от 130-140 инты?
    орком с двух ударов если упадёшь от меня, я дам тебе 1кк. если нет, ты мне дашь 1кк, устраивает? Я буду в айроне с любым оружием. Ты в оркише с амулём.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #4

    По умолчанию

    треш в айроне с ванк оружием бьёт так же как и с оружием оф форс. и вы хотите сказать, что падаете в плитке гномом когда вам за два удара делают 70-80 дмг? Глюки мб?

    То что я заметил, эльф копьё сильвер на фулл дексе+ квест на эльф файтера, по вампиру может засадить в плитке на 68 хп*все части на месте*
    И вообще эльф с копьём на фулл дексе порядочно стал сажать.
    Двуручки больные и жоские, но нету шанса спарировать урон, и критикалы чаще идут в человека если он без щита( или это опять бред?)

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #5

    По умолчанию

    Когда то зделали так,что в треше непофсишь ,голый непалутаешь труп,ну может всётаки зделать так чтоб пушки были тоже по честному? Тоесть если в норм арморе то бьют сильно,и самым пушка порегулировать урон,а то бомжы с моста бьют с майт двухручками проктически также как вакушингом,еще снять те жёсткые криты я недавно поймал от треша крит -106 с двухручки ето нормально?

  6. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    Когда то зделали так,что в треше непофсишь ,голый непалутаешь труп,ну может всётаки зделать так чтоб пушки были тоже по честному? Тоесть если в норм арморе то бьют сильно,и самым пушка порегулировать урон,а то бомжы с моста бьют с майт двухручками проктически также как вакушингом,еще снять те жёсткые криты я недавно поймал от треша крит -106 с двухручки ето нормально?
    а нех ловить ))))))

  7. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    я недавно поймал от треша крит -106 с двухручки ето нормально?
    А нех** ловить )))))

  8. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #8

    По умолчанию

    пользуйтесь фишкой что Самуил намудрил.. помогает...
    а насчет треша - могло быть и хуже.. шиты смотреть нада.. я атк думаю

  9. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasasajka Посмотреть сообщение
    как играть если на пол ляма одеваешься и с 2 ударов падаешь?
    Одеваюсь более чем на полляма и не падаю с двух ударов. Ищите проблему в себе)

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Я не утверждаю не чего, но иногда таки удары проходят, что ваши формулы полный бред ( если это рандом - то скажите что это рандомно) ! Это просто факт, наверное вы ещё такое не ощютили на себе %)))...
    Я не думаю что я тут одеваюсь хуже кого либо, если не лучше..., но от двуручника удары идут вовсю по макс криту.
    з.ы. И вобще что за объязаловка бегать в титани или драгоне (вышках) ...?... значит отсально кал ? потому никто не бегает уже ниже магмы...
    Или голый игрок, или в вышке.

  11. #11

    По умолчанию

    А в чем проблема одеть айрон, взять молток ванкьюзинг и так же всех класть с 2х ударов?

  12. #12

    По умолчанию

    оркишь или эльвин с плащем, вот тебе 55арма.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    по вампиру может засадить в плитке на 68 хп
    ну скажу что тебе ещё повезло =)

  14. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #14

    По умолчанию

    Блин, че за нытьё !!!! Ну оденься на 50к и иди в бой... Вас никто не заставляет одеваться на пол ляма !

    Я себя в ельвине с двурочкой - прекрасно чувствую.. Гнумом в верите бегаю с двуручкой... Замажорились по самае "не хочу.." и заныли что падают от двуручек.. Одевай айрон бери двуручки и клади всех с двух ударов (как кто-то уже выше написал) и нефиг ныть. Долой мажоров !


    П.с осталгось токо всю руду вывести кроме титана драгон магмы и мифрила и стобы поставить как на альфе.. вообще охамели ! Бред ИМХО !

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #15

    По умолчанию

    дада))) я согласен с автором, намутил себе ТМ сворд и ты БАТЯ ОСКОМА

  16. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #16

    По умолчанию

    обоже.. и ризон одевать фулл ельвин и бегать со стадом синих? господи, убейтесь.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #17

    По умолчанию

    Опять гадание на кофейной гуще!
    Если вы одеваете полуинту в кожу - знайте кожа пробиваеться сильнее чем плитка, и убить человека с 140 хп, с двух ударов если ты одет к примеру в валорит, или жёлтый драгон, как нефиг нафиг - с двуручкой + к скиллам, два удачных удара и ге, просто какой ванючей полуинтой нужно быть, чтобы разрешить себя 2-ва раза ударить, и ничего не делать в промежутке.

    Если вы одеваете оркишь, и по вам Вдруг сажают на -106, проверьте амуль на месте? Или мб он сел и шея голая а по голой части как раз такой дмг и проходит?!?!!

    Если вы падаете с двух ударов - реально, ищите проблему в себе, уж на что я нубб, и то так не делаю, только эльфом в эльвине с 150 хп от гнома с ге)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    и п.с. +к скиллам двуручки ванк стоять около 100к

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    просто какой ванючей полуинтой нужно быть, чтобы разрешить себя 2-ва раза ударить, и ничего не делать в промежутке.
    Это ты про 1-1 поёш ? Я посмотрел бы если тебя оди парализ, а другой бил бы и как ты "завонял бы" %).

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Если вы одеваете оркишь, и по вам Вдруг сажают на -106, проверьте амуль на месте? Или мб он сел и шея голая а по голой части как раз такой дмг и проходит?!?!!

    Если вы падаете с двух ударов - реально, ищите проблему в себе, уж на что я нубб, и то так не делаю, только эльфом в эльвине с 150 хп от гнома с ге)
    Это ты стараеся учить, что и как или слишком умный ?
    з.ы. вобще-то тебе зачтётса, отличную чистоту наводиш в посленднее время. А если флудиш из за приписки на 3к флуда чтоб приписку намутить "SOT It is my style of life", тогда хотяб достойно флуди.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #20

    По умолчанию

    Полоумный изыди

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения