Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #1

    По умолчанию А хотите из старенького :) "Таверна Бисмарка"

    BismarK:
    Я начну.

    За стойкой бара стоит лысый человек. Он довольно худой и сутулый. Ему скучно. Он хозяин этого заведения.
    - Что то нет посетителей, - пробормотал он себе под нос, очевидно умирая со скуки...

    LeKaPb: И тут в бар зашол человек высокий , довольно крепкого телосложения , подошол к барной стойке и заказал стаканчик рома

    BRITW@: Вламывается другой человек....изрядно подвыпивший...вальяжно развалившись на стуле...
    немного по мещански и с каким-то животный восторгом принялся расматривать стакан рома в руках другого посетителя

    +BEAVIS"2"+: Вламывается Бивис и начинает осмтатривать бар на предмет наличия телок

    LeKaPb: Я выпел стакан рома и с возмушением спросил " Что рома не когда не видели ? "
    И заказал себе еше один стаканчик и етому мужчине который с трудом стоял на ногах
    и рассматривал уже не мой стакан а тот который я ему заказал

    heli: Зашёл хорошо одетый человек, подсел к компании и сказал:
    - "Как делишки Братва..."
    Взял стакан Пива и медленно начал его попивать...

    BRITW@: Осилив предложеный ему стаканчик рома...Бритва поблагодарил незнакомца...
    и настоятельно порекомендовал Бивис зайти вечером...так как в это время суток..
    женский пол сдесь отсутствует

    LeKaPb: Выпив второй стакан рома заказал еще один стаканчик рома и кружку пива
    И ответил молодому человеку что делишки в норме
    А как твои спросил он ?

    True Shark: И в друг вламываеться ещё один человек и кричит "ШУХЕР" Шарк идёт.

    LeKaPb: Все остались на своих местах и пили заказанное пиво

    BRITW@: Явно протрезвевший таким движением Бритва..решил не терятся и заказал себе стакан пивка
    Явно не желая смешивать его с ромом он просто развалился на стуле и закурил

    Bes.: Неторопливо входит ещё один человек и спокойно говорит, "Шарка убили".

    True Shark: Шарк решил к ним присоедениться т.к. компания была очень хорошая и заказал себе стаканьчик рома...

    heli: Сделал замечание, и начав бояться какого то стрёмного Шарка взял второй стакан пива

    BRITW@: Толпа никак не отриагировала

    LeKaPb: Вот кружка пива кончилась и я заказал себе еще одну кружку и закурил

    True Shark: Шарку сразу не понравился один человек по кличке"БРИТВА",но он не подавал никакого внимания...

    BismarK: Хозяин таверны не успевает подавать выпивку. В зале становиться шумно.
    Через несколько мнгновений лысый хозяин таверны, вернувшись из подвала достает кег с черным черепом и костями.
    - Только что сварился "Кровавый эль",
    после этого пойла еще никто не мог ресснуться и востановить статы,побери вас лаг!
    Кроме одного гнома...

    BRITW@: ааа...так ты кравку взумал тут курить???
    Хоть бы поделился

    LeKaPb: Tут я спросил с восклицанием так убили шарка или нет ?

    BRITW@: Тут Бритва заметил недовольно косившийся на него взгляд из угла комнаты чел по кличке Шарк...
    собравшись с силами что бы встать он подошел к таинственому незнакомцу и сказал :
    Мы не знакомы?..может сталкивались где ? БД БГ ? ББ...тьфу..я ж пк

    BismarK: Ага драки без правил и убийства в моем заведение только приветствуються!- сказал владелец таверны и гадко захихикал.

    True Shark: И я БРИТВе ответил "Да встречались много где,но у меня были тогда другие клички".
    Затем Шарк сказал:"Может дадите мне закурить,а то что-то бармен бушует"?

    LeKaPb: Выпив 3 стакана рома и 2 кружки пива и закурив,
    явно не табак я понел что стало меня накрывать и решил не останавливатся на достигнутом продалжал пить пиво и курить

    BRITW@: Бритва-Шарку..я закурить незнакомцам не даю...или напомни былые звания...
    или смени взгляд...
    ибо бармен одобряет кровопролитие в этом заведении

    +BEAVIS"2"+: Поняв, что ловить тут нечего Бивис решил напится, залез на стул и заказал Пепси.

    True Shark: Я заказал ещё рома,но бармен ответил :"Если Лекарь и дальше так будет пить ,то вам пива и не останется".

    BismarK: -Сейчас попробую завести громофон, - хозяин таверны начинает рыться в каком то хламе под стойкой.

    True Shark: А я говорю ну заводи свою шарманку,моде БРИТВА нам стацует,он любит это делать у Ев банка.

    LeKaPb: Я взял не допитый стакан пива и подошол к Шарку и Бритве ,
    чтобы узнать что у них за конфлинк развивается ? И дал им закурить ( не табаку ) И еше угостил их пивом

    Bes.: Убили.

    BismarK: -Завел! - вскрикивает бармен.
    -Что поставить? - спрашивает он, обводя взглядом зал...

    True Shark: Я конечно согласился покурить и взял ещё пивка,чтоб поддепжать компанию.

    BRITW@: Накурившись "дички" предложеной Лекарем..Бритва говорит Шарку..
    что он не танцует под Ев банком.. а становится жертой налёта..
    изрядно выпивший и не в силах сопротивлятся...

    LeKaPb: Я пошол к бармену и попросил его поставить что нибуть весёленькое

    BismarK: Бармен встает на стойку и утверждает что шас споет...

    heli: heli Попросил закурить у Лекаря

    BRITW@: Лекарь...смотри как бы гварды тебя не запаковали за хранение и рапространение

    BismarK: Все слышат голос бармена( очень противный) :
    ...Эхх рунка, рунка - куда ты катишься...
    ...Глазик выкалю, другой останеться... чтобы знал ЛОЛ кому кланяться...

    LeKaPb: Я конечно же дал закурить heli.

    True Shark: Я говорю БРИТВЕ пойдём выпьем чёнить по крепче и забудем этот разговор...

    heli: Спасибо лекарь(за курево)... а чё это кстати за Шарк такой? Либо его надо споить либо "замочить"

    BismarK: -Ага покрепче - это коктель "ОТрыжка Дракона"! -

    BRITW@: Бритва согласился выпить с Шарком но в душе иго терзал один вопрос..."кто же это"?
    Подходя к изрядно разбушевавшемуся бармену...они опять таки заказали пиво...
    Надеюсь Лекарь его еще не всё вышлебал?

    heli: Бармен пива ещё.... *Угощает Лекаря*

    BismarK: Еще 3 кега пива... (еле ворочая языком бубнит бармен)

    True Shark: Я спрашиваю у БРИТВЫ что это ещё там за ХЕЛИ стоит?

    BRITW@: Про себя Бритва подумал!
    Странно это как то...Бармен не требует денег за пойло...не подстава ли это?

    (появляется новый посетитель)
    Saint Necromance:Зашел и заказал себе.
    Виски

    BismarK: -А вот и девушки! - бармен тычит скрбченым пальцем в сторону двух орчих только зашедших в зал таверны...

    heli: *смортит полупьяным взглядом на шарка и закуривает сигаретку*
    - Ты чё лоль Абарзел?

    BRITW@: А что...Хели как Хели...тут Некросы лазят по таверне...
    а он на Хели неодекватно реагирует...идём ка с мертвяком пообщаемся

    True Shark: а може пойло како-то не такое а :"Спросил Шарк у бармена"?

    LeKaPb: (очнувшись ответил на давно заданный heli вопрос про Шарка)
    С возмушением ответил : " Я сам не знаю кто он просто забежал в бар с криком Шухер Шарк идет
    " потом что то Бритва и Шарк не поделили надо у него выяснить кто он и откуда , и что у них за конфликт ?
    Но узнать ето пока что без физической силы

    True Shark: Ну пойдём с "мертнеком" пообщяемся ответил Шарк БРИТВЕ.

    BismarK: Шарк ты пьешь "Отрыжку Дракона" - 50 градусов - хозяин делает хитрое лицо.

    BRITW@: Тут Бритва окончательно протрезвел собравшимся вокруг него движением..всё...будут выносить.."подумал он"

    True Shark: Нееее я не пьющий человек ответил я Бисмарку.

    BismarK: Чую драку! Ставки"- делаем! - заверещал бармен.

    BRITW@: Собравшись с Шарком подкатить с Некросу...
    как заметили что он уже и не дышит под столом...
    или это показалось...или его ктото пырнул режиком

    heli: *сморит ещё с более подозрительным взглядом на шарка*
    - Лоль чего у тя за проблемы?

    BismarK: Давайте ребята! Я вчера 5 скроллов ресса заготовил...
    Так что не стесняйтесь...хе хе хе...- Вы бы видели выражение лица бармена !

    BRITW@: Почуяв неладное..Бритва достал из-за запазухи АК-47 и вставил обойму...
    на вопросительные взляды он ответил...
    А чё?..всё норм...мне Ашебаль подмазал

    BismarK: *Хозяин взваливает на прилавок пулемет Максим*
    - Are you ready to die? - cпрашивает с жутким соссарийским акцентом...

    (появляется еще одно действующее лицо D'Aragorn)
    D'Aragorn: Услышав галдеж и громкую музыку из таверны, которая к несчатью ,
    стоит рядом с моми домиком я решил одеть свои побитые доспехи и
    зайти на огонек пропустить один другой стаканчик виски.
    И заодно послушать что твориться в Сосарии ,
    так как сам был немного занят навалившимися заботами и редко покидал пределы Британии.

    BRITW@: и сразу летит в бан...но после помилован и востановлен на свою должность

    LeKaPb: Подумав сказал что с Шарком что то не так надо разобратся

    heli: *Пошёл и сел сзади бармена, чтобы насладиться расстрелом толпы*
    - Бармен я ещё пивка налью?

    BismarK: Тем временем в громофоне звучит:
    ....нас не ресскилят... нас не ресскилят!...

    BRITW@: Спрятав все квестовые вещи..."типа АК"..
    Бритва подошел к Арагорну и напомнил что тут нету ГЗ...и надо держатся начеку

    heli: - "Бармен чё за грамофон орёт и где"
    *Достаёт гранату*

    BismarK: Громофон стоит в ГЗ - к сожалению не досягаем...

    heli: - "Чё за отстой"
    *Убирает гранату обратно и достаёт АК 47 в точь точь как у Бритвы*

    BismarK: Бармен оживляеться и орет:
    Раз пошла такая пьянка
    Кому тут нужна манка?

    BRITW@: БРАТВА....оказуется Шарка действительно убили
    ...крикнул Бритва приоткрыв дверь кладовой..
    изощрёная картина предстала перед его глазами
    Сразу окинул взлядом посетителей...
    Бармен-явно щедрый на халявную выпивку..
    Хели-бандюга с Грейт эксплоужином
    Мёртвый Некромансер-"звучит стильно"
    Лекарь-накурив всех явно кудато удалился
    И залетевшай недавно Арагорн.сын Агронома

    D'Aragorn: Мдааа, подумал я , а ведь Бритва прав.Тут не гз.
    Тяжело думать после многодневного макроса и реалий жизни.
    Хорошо что мой армор потрепан и скован из кусков добытого мной же железа.
    Не так страшно будет его потерять.
    После этих мыслей пролетевших в голове со скоростью юникорна,
    Арагорн заказал Бритве стаканчик пивка в благодарность за прояснение ситуации.

    BismarK: Щас рессну! - подбегае к трупу Бармен ( и начинает лутить )

    Saint Necromance:Нефига Шарка не убили Он просто напилься и уснул под барной стойкой

    heli: *Ничего не понимающий уже взгляд и Ак - 47 в руке,
    где то рядом нащупывая упавший Грейт Экспложен - предлагает бритве взять у Бармена добавки"
    - "Мммммм"
    *Жалеет некромансера и посматриваен на Агронома"
    (начинается пьяное хамство)
    BRITW@: От куда же под барной стойкой столько крови?
    никак у некроса месячные??

    Saint Necromance:Возможно а может упав он разбил себе нос

    heli: Чего то завоняло... тут походу не только месячные
    (и быстро заканчивается)
    BismarK: Хм.... Тут пару вампов вчера выпивали... Давайте посмотрим что под стойкой...

    Saint Necromance:да там ешо чьето ухо видать когота дергали хорошо

    LeKaPb: И тут опять заходит Лекарь , он просто выходил после укура освижится на улицу

    BismarK: -Лекарь мы тут под стойкой какой то фарш нашли - попробуй ресснуть

    heli: Свитки вроде были у Бармена...

    BismarK: Слутил кто то! Крысы! - орет бармен.

    BRITW@: Бритва истощенно орёт...
    лови Лекаря...он убийца..."!!!!!
    ""а сам выбегает из таверны чтобы отнести документы в бухгалтерию""
    Скор вернусь..напоследок сказал он

    LeKaPb: В догонку бритве Лекарь кидает бутылку пива и она разбивается ему об голову и он не успевает донести документы в бухгалтерию

    heli: *жалеет Бритву... он хороший собутыльник , идёт помочь ему забинтовать голову... попути стреляя у Лекаря сигаретку*

    LeKaPb: Лекарь конечно дал сигаретку и подошол к Бритве что бы посматреть сильная травма или нет

    heli: Лекарь ну донести то помоги А то мало того что башку пробил... так ещё и смотриш на него с ухмылкой

    Saint Necromance:*Помогает Донести*

    LeKaPb: Взяв на плечи Бритву повес ее к барной стойке и посадил его на стул , хорошо что удар не сильный был жить будет сказал он
    У кого веселье... а кому бошку прошибли

    D'Aragorn: Приняв на грудь еще стаканчик виски, я начинаю думать ,что Бритва хочет меня обидеть,
    или он просто как закоренелый воин и пропойца не знает разницы между Арагорном и АГРОНОМОМ.Ну ничего подумал я .
    у меня на случай непредвиденной ситуации стоит дома на крыше С-300, подаренный мне после квеста самим Ашем.
    А может и не Ашем .В затуманеном мозгу уже не так ясно складывается картина дней минувших.
    Поведя взглядом на упавшего под барную стойку Шарка в голове появилась трезвая мысль: а пить наверно хватит.

    BismarK: Тут неожидано где то звучит :" kal vas flam"- бармена колбасит и он умирает.
    Перед смертью успел простонать, чтоб продолжали без него... и впадает в логаут.

    Saint Necromance:Обьявляет себя барменом и наливает всем пиво за счет заведения

    heli: Жалко бармена *почти засыпает*

    (и еще один посетитель заходит в таверну)
    Shultz: В шуме веселья никто не замечает вошедшего в таверну незнакомца.
    Ничто не выдает принадлежность посетителя той или иной рассе...черные одеяния полностью скрывают его от головы до ног.
    Минуя летающие бутылки и стулья, не обращая внимания на лужи крови и пьяные разборки клиентов,
    странник проходит в угол таверны и молча садится за свободный столик.
    Незнакомец не обращает внимания на присутствующих...или же просто черный капюшон скрывает его взгляд..?
    Что-ето есть в нем знакомое...не визуально...но создается впечатление, что он не впервые в этих краях...

    heli: У кого веселье... а кому бошку прошибли
    *Стреляет в верх из Ак-47 и злиться*

    LeKaPb: Лекарь решил зайти домой и набратся сил что бы придти попоже и начать не забываемое веселье и как раз захватить дома кое что
    Он подошол к Бритве который уже приходил в сознание и сказал я извеняюсь за ту бутылку но ты был не прав , и поставил ему кег пива
    Потом подошол к heli поставил рядом с ним кег пива и сказал я скора буду и тогда начнется такое ....
    И пожалал всем удачи и медленым шагом направился к выходу
    Ждите я скора буду

    D'Aragorn: Хммм а что это за черный черт в углу.....подумал я , и неспеша сделал глоток очередной порции виски.
    Наверно у него траур по рано постигшей его утрате любимой ламы.
    Может показать ему место где его утрата может вернуться к нему.....Эээ наверно всеже я помолчу и посмотрю что будет дальше.

    heli: *удалился в гостиничный номер, для того чтобы продолжить банкет попозже*

    (еще один посетитель житель лесов)

    WEW [MirkWood]: В таверну зашол беловолосый эльф ,
    в эльвен принц робе которая скрывает его оружие и броню он незамтно сел за столик , заказал ланч , и стал осматриватся!

    Saint Necromance:вот вашь ланч с вас 12 монет

    (странно но бармена стал подменять некромансер .... к чему бы это..)

    WEW [MirkWood]: вот возьмите , сдачу оставьте себе на чай!
    а скоко стоит снять номер ?

    D'Aragorn: О народ начал снова прибывать Арагорн окончательно протрезвев ,поздоровался с зеленым человечком кивком головы.

    Saint Necromance:номер стоит 15 монет в сутки.

    WEW [MirkWood]: беру на 3 дня и еще подготовти ванну!

    Saint Necromance:конечно сударь
    *Выдает Ключ от номера*

    D'Aragorn: Ик ик ! А что пить не будем и морды квасить...Сразу спать???

    Saint Necromance:*Наливает в кружку вина и передает АрГорну,пейти сударь за счет заведения*

    D'Aragorn: Бладрю ...пробормотал Арагорн, и залпом осушил бокал пива..
    ВИВА СОСАРИЯ...ВИВА ГНОМЫ ...ВИВА ДОБРЫЙ НАРОД...
    *прокричал я и вышел на свежий воздух протрезвить голову*.

    Ariant: К таверен мерно покачиваясь подьехал Белоснежный единорог,на котором восседал коренастый хорошо одетый гном.
    Ловко спрыгнув со своего скакуна он вошёл в таверну,огляделся,
    сел за стол небрежно бросив рядом свой молот и заказав огромную кружку эля стал о чём то размышлять.

    WEW [MirkWood]: Подходит к трактиршику....вы не могли бы узнать где тут живет кузнец Миф? Я щедро вознагрожу вас!

    D'Aragorn: Выходя на улицу я столкнулся с братом гномом...Красивый однорожец , подумал я ,
    оглядывая скакуна на котором приехал сын древнего рода.
    Но ябы не стал оставлять такую красоту возле таверны без присмотра.
    Эти свои мысли я высказал вслух.
    Это не гз и народ разный стекается в эту таверну в том числе и те кого давно ищут палачи по всей Сосарии.

    Ariant: "Где-то я его уже видел"-подумал я,отхлебнув большой глоток эля ,затем встал и вышел на улицу.
    "Приветствую Брат гном!"-громко произнёс я.

    kail: неожиданно к таверне подбежал , тип бандитской наружности с серьгой в ухе ,
    вскочил на единорога и ускакал .
    Позже говорили , что недавно на черный рынок выкинули потрясающе красивую лошадь и какой то барыга купил ее.

    D'Aragorn: Это конечно все враки...Так как увидев бомжа бандитской наружности ,
    я поспешил на помошь своему брату гному и треснув по башке нерадивого воришки кулаком,
    наставительно произнес Кал Вас В Хлам.
    Чего бедняга ессесно перевести не смог но зато почувствовал изрядно помелев в своих хит поинтах.

    Ariant: "Хм нужно быть осторожнее подумал"-я.
    Подозвав трактирщика и уведя Единорога в стойло я снова начал свой разговор:
    "Как твоё имя Благородный брат гном?".

    WEW [MirkWood]: Покушал и расложил на столе какие то свитки и стал в них что-то писать!

    D'Aragorn: Зовут меня D'Aragorn тот что из Шарков Британии.А как твое имя? ...Спросил я заказав еще кружку пива.

    Ariant: "Мою имя White Wolf и я хочу отблагодарить тебя брат гном"-произнёс я и привстав крикнул:
    "Эй!Трактирщик принеси ка Д'Арагорну самую большую кружку эля которая у тебя есть,я плачу!"

    Saint Necromance:Будет исполнено сударь
    с вас 4 монеты

    WEW [MirkWood]: Извените самая большая у меня , как только я допью я могу передать ее вамм!

    D'Aragorn: Я рад слышать твое имя оно знакомо мне.И спасибо за эль но я спешу,
    пора домой проверить не пробрались ли ко мне воры.Удачи и до завтра ....
    Коня держи рядомБольно красив.

    Ariant: Попрощавшись с Арагорном и заплатив за эль я подошёл к трактирщику и сказал:
    "Мне нужен номер на ночь,и проследите за моим скакуном".

    Saint Necromance:будет исполенно.
    на сколько вы бы хотели снять номер?

    Ariant: "На ночь"-повторил я.

    WEW [MirkWood]: Трактиршик мне пожалуста кусочек тортика!

    Ariant: Недождавшись ответ я бросив несколько золотых на стойку поднялся вверх по леснице и
    зайдя в первый свободнй номер тут же упал на койку и захрапел.

    WEW [MirkWood]: эй! это мой номер!

    (жизнь и веселье потихоньку затухали в славной Таверне "Флудер")
    Ariant: Бесплезно гном спал как убитый,видимо сказывался выпитый эль .

    (вернулся Лекарь)
    LeKaPb: И тут двери Таверны распахнулись и вошол человек в Шрауде подошол к стойте
    И когда он поднял капишон многие увидели и узнали,
    ето был Лекарь который недавно ходил домой набратся сил и который всех напоил и скурил,
    и у которого еще был конфликт с Бритвой
    Он подошол ближе к стойке и сказал - Пиво.

    WEW [MirkWood]: Вев пошол в номер!
    (хм появилось еще немного народу - коммерсанты , врачи, флудеры и просто люди с проблемами желудочно-кишечного тракта)
    Brin'DaNoise !!!:Дверь упала на пол, пройдясь по ней и вытерев об нее ноги вошел низкий рыжий человек.
    Не спеша подошел к стойке, взял у ближайшего человека стакан пива и вылил его на голову другому.
    Затем он достал из кармана кусок говна, медленно размазал его по лицу трактирщика, и неторопливо вышел...

    JOSE: А на выходе его встретил старый барыга и скупердяй дядька Хосе.
    Продал ему средство от поноса (суперсредство) ,
    затем продал бармену чистые салфетки с содержанием Антиговнина и удалился.

    D'Aragorn: А этот антидристин ему насильно впихивал ,
    поколачивая дубинкой по голове и приговаривая что нефиг тут пивом разбрасываться,
    старый дядька Арагорн.

    alertino: И вдруг в этот самый момент раздался дикий гром....

    Dantistus: В таверну вошел заспанный флудер, что-то пробормотал и улегся спать прямо на выбитой двери

    *HOLLOW*: и как водится в страшных боевиках, кто то стуканул на таверну флудеров и
    тот час примчались маски-шоу и порвали всех на куски, в живих остался только я,
    так как я и был тот самый кто им позвонил.
    на этом таверна закрыта, всем удачного флуда в новых эпостасьях )))

    (день первый медленно угасал .... но продолжение следует)

    ДЕНЬ ВТОРОЙ

    BismarK: Кто то успел вызвать скорую помощь и всех успели ресснуть пока не пропали трупы...
    Таверна свово работает. Старым посетителям пиво на 10 процентов дешевле!
    - Я жду новых гостей!- проборматал лысый старикашка Бисмарк - хозяин таверны,
    отмывая заведение после вчерашнего погрома...

    *HOLLOW*: но вновь, осведомлёные люди прибыли на место,
    вместе с Гавкомом АШЕНЕБАЛОМ и вайпнули всю таверну вместе со всеми вещами ))) и трупами,
    так же и чарами всех кого успели реснуть.
    усё, конец всей шараге пришёл ) хотя кто знает, может еще есть шансы

    BismarK: Я еще вернусь!!! - кричал хозяин таверны куда то в небо...

    Ariant: И тут White Wolf проснулся.Это был всего лиш страшный сон,он как и вчера лежал на своей кровати.
    Тьфу ты вот приснится же такое на пьяную голову подумал он переворачиваясь на другой бок.

    (появились деятели искусства)

    karapuz: И снова захрапел, а назойливый сон так и не отставал!!! В таверне пусто - вайпнули все под чистую (даже игроков),
    только грязную дверь забыли, об которую кто только уже не вытерся, а на ней так и продолжал спать один господин.
    Слышен дикий топот и тут в таверну забегает целая толпа ньюбов...
    Кстати, мужики, реально придумали!!!! Вот только было бы так еще в игре!!!!!!!!!!!!
    А что если правда организовать, ведь если каждый создаст хотя бы одного ньюбика и будет отыгрывать им роль,
    в то время как его основной чар стоит на макросе, то мир станет только лучше.
    Появится настоящий ролеплэй, которого увы так мало в на нашем шарде!!!!

    BismarK: Старикан владелец заведения запрыгал от радости!
    - Хоть кто то оценил!Хе хе хе!

    Leshiy: Увидев такую картину, эльф Леший решил помочь.
    Принеся из дома дид на трёх-комнатный дом(давно купленный, но валявшийся в сундуке из-за нехватки места в Соссарии),
    Леший развернул его. И через 20 минут таверна была восстановлена.

    BismarK: -Уряяяяя уряяяяяя! Лысый старикашка обезумел от радости.
    - Сейчас слетаю за пивом!Танцуют все!- старикашка сказал :"Kal Ort Por" и улетел за кегами пива...

    Leshiy: Тем временем Леший достал бутылку пива, сушёную рыбу и принялся усердно её чистить.

    (**** в этом месте выкидывают из таверны Холлов, чтоб не пакостил Таверну ****)

    BismarK: Все! Халлов выводят из зала таверны два здоровенных орка и зверски избивают...

    Leshiy: Допив пиво и доев рыбу, Леший разложил на столе странные ювелирные украшения,
    драгоценные камни(в основном красного и зелёного цвета) и начал соединять их вместе.
    При этом камни исчезали, а от ожерелий сочился мягкий магический свет.

    BismarK: А что это такое? - заинтересовано спросил трактирщик, не сводя глаз с ожерелья...

    Leshiy: Эти ожерелья я добыл в тёмных подземельях, убив их предводителей.
    Если их правильно зарядить вот такими камнями *показавает рукой на стол* ,
    то они делают хозяина невосприимчивым к некоторым видам магии.

    BismarK: -Леший расскажм нам о свои странсвиях! - спрашивает трактиршик у человека за столом, подавая очередной эль...

    Leshiy: Около месяца назад во время путешествия я наткнулся на странную пещеру с табличкой на входе "Дестард".
    Зайдя внутрь, оказалось, что это вход в мрачное подземелье.
    Прокладывая себе дорогу луком и копьём, я увидел дракона. В тот момент я подумал, что он такой же как и все...
    Можно ещё пива ?

    Ariant: И тут в дверях своей комнаты появляется White Wolf,немного покачиваясь от выпитого вчера эля.
    ЭЙ!Трактирщик завтрак в номер и моего скакуна ко входу!Я уезжаю через двадцать минут!

    BismarK: Да, господин - будет сделано... в лучшем ввиде...
    ... Эй мальчик! Приведи скакуна этого господина...

    Leshiy: *закуривает трубку*
    Я приблизился к дракону и пустив в него стрелу, ощутил слабость. Я не мог пошевелить даже пальцем..
    Через несколько мгновений весь мир стал для меня серым, мои руки проходили сквозь тело, казалось всё потеряно..
    Но тут вдалеке я увидел своего согильдийца. Он наложил на дракона заклятье, и тот стоял неподвижно.
    Он прокричал непонятные слова(не знал я тогда многих заклинаний), и я снова обрёл тело.
    Вместе мы убили это чудовище, в нём оказался странный ключ.
    Я уже хотел выкинуть его, но мой друг сказал мне, что знает куда его деть.
    Он отошел в сторону, и через некоторое время вернулся со странным ожерельем ...

    (в это время послышался стон избитого орками Холлова)

    Leshiy: Эх, не везёт же человеку, подумал Леший глядя на валявшегося в углу Холлова.
    Толи грибов в Тринзике объелся, толи Лич на него что-то нехорошее наложил.
    Уже третий час в углу валяется и какой-то бред несёт.
    *подходит и тихонько пинает Холлова*
    Эй, ты тут ?
    В ответ слышится невнятное бормотание.

    BismarK: Надо его освежить!- и хозяин таверны выливает на человека в углу кег холодной воды...

    Leshiy: Что-то я проголодался, бармен, что вы можете предложить ?

    BismarK: -Жареного орна, еще немного салата из гинснега с чесноком...

    Leshiy: Давайте орна, только желательно без костей.
    И кружку эля.

    (в это время Холлов пронес какую-то пургу про заусенцы, коннекты и остальную чушь)
    Leshiy: Опять бредит, хреново ему. Хилера что ли кто-нибудь приведите.
    Тьфу ты, какого хилера, ветеринара
    Тут раздаётся странный звук. Сквозь сумку Лешего просачивается свет. От туда же раздаётся речь на странном языке.
    - Ладно, приятно было пообщаться, меня вызывает Верховный Совет Магов. Возможно завтра ночью я к вам вернусь..
    Леший произнёс какое-то закоинание и через мгновение растворился в облаке густого тумана.
    Лишь пепел на полу напоминал о его недавнем присутствии.

    (На этом история не заканчивается. Но и продолжение видно будет другим)

    D'Aragorn

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #2

    По умолчанию

    Странно... Почему меня там не было.
    Я же вроде все таверны посещал - как в уо, так и на форуме

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #3

    По умолчанию

    Не понимал я некогда такого развлечения

  4. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #4

    По умолчанию

    Я тоже никогда особо не понимал прикола этой игры.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    152
    #5

    По умолчанию

    нефига не понял ... но всё равно прикольно.....

    з.ы. Афтор тебе это писать не влом было ?

  6. Adept

    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    [EOF] [KACTA] Жизнь в режиме Drum`n`Bass
    Сообщений
    807
    #6

    По умолчанию

    А мне было впадлу это все читать, и я просто так написал :P

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #7

    По умолчанию

    Наверно мне бы Понравилось если Бы Дочитал!!!
    ПИШИ ИСЧО!!!

  8. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #8

    По умолчанию

    Да весело было .Я там тоже есть :P

  9. Grandmaster

    Регистрация
    07.12.2002
    Адрес
    Восстание Машин....... aka Lektor [Jedi]
    Сообщений
    1,916
    #9

    По умолчанию

    Супер зашел и такое нашел прикольно =)))

  10. #10

    По умолчанию

    Я помню как я готовый сидел и отписывался там тоже )))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения