Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. #1

    По умолчанию о1: Подземелье Падшего (нов.система данжей)

    - Что ты там тянешь, открывай быстрее, - гном нетерпеливо перебрасывал из руки в руку тяжелый боевой топор.
    - Стараюсь как могу, - буркнул маг и его руки быстро заплясали, вдоль покрытой рунами стены. Долгое время ничего не происходило, но потом медленно, как бы нехотя, в сторону отполз большой кусок скалы, обнажая черный зев прохода.
    - Вперед к сокровищам! - взревел гном и от души размахнулся топором, - и пусть только кто-то попробует встать у нас на пути. - Ему весело вторил рев десятка гномьих глоток. - К сокровищам!
    - Уверяю вас, у вас будет сегодня возможность помахать оружием, уважаемые дворфы. Это подземелье так и кишит монстрами. Тем более врядли я смогу расшифровать руны для перехода на следующий уровень, в то время когда меня пытаются убить.
    - Ну что поработаем парни? - и не дождавшись ответа бородатый дворф ринулся в темноту провала.


    Волшебник еще раз провел по камню рукой и остановился на одной руне, - "Падший", пусть Творец оградит нас от его гнева, - тихо произнес он и шагнул за остальными.

  2. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #2

    По умолчанию

    УРА!!
    Самуил РЕСПЕКТИЩЕ! А где данжики находятся?

  3. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #3

    По умолчанию

    Хех... Ну что Самуил громандный респект... Заинтересовал ты меня не на шутку так что я первый кто прошел этот статичный ПВМ ивент С боссом конечно оооочень муторно возиться одному(но как я понял подразумевается прохождение не как я а командой), да и пока допрешь как его убивать тож времени куча.
    Вобщем идея очень нужная, для оживления мертвых данжей и создания живого онлайна.

  4. #4

    По умолчанию

    Блин а я помоему нашел этот данж, но он пустой.. дошел до конца, и ничего внутри нету

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamik
    Блин а я помоему нашел этот данж, но он пустой.. дошел до конца, и ничего внутри нету
    Извини - поздно опомнился - мы его еще утром прошли. Новая система данжей, в общем, состоит в следующем:
    Данж поделен на несколько локаций. Переход из одной локации в другую осуществляется через определенный закрытый проход. Проход открывается лишь в том случае, если ВСЕ (все до единого) мобы в текущей локации уничтожены. Каждый убитый моб больше не респится. Когда локация зачищена при дабл клике на препядствие, закрывающее проход в пак падает определенная сумма гп. В конце подземелья - босс - если его не убить - не удастся получить награду за прохождение последней локации.
    Данж обновляется только раз в сутки, так что идти туда будет смысл только завтра утром. Надеюсь я никому не перебил инетерес, просто хочется, чтобы туда стали подтягиваться люди, а то пока еще кроме нас никто не успел

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #6

    По умолчанию

    Что именно это за данж, и какой приз дали за последнего моба ???

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Что именно это за данж, и какой приз дали за последнего моба ???
    данж на айс острове Deceit, за последнего моба приз сундук где миллионы комбинаций цифр и вот эти цифры нужно как-то разгадать.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    51
    #8

    По умолчанию

    Притом быстро

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DtL
    Притом быстро
    Не обязательно быстро.
    Мобы появляются раз в сутки, поэтому гадать можно и год, а вот набрать комбинацию на сундуке за минуту(иначе он пропадет и только на следующие сутки можно будет заного).

  10. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #10

    По умолчанию

    Groove, что то я не понял, ты пишешь, что, не обязательно быстро разгдывать, гадать хоть год можно но набрать комбинацию за одну минуту иначе он пропадет. Это как понять то? Либо я что-то не додумал.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloO
    Groove, что то я не понял, ты пишешь, что, не обязательно быстро разгдывать, гадать хоть год можно но набрать комбинацию за одну минуту иначе он пропадет. Это как понять то? Либо я что-то не додумал.
    После выполнения всего задания из одного сильного монстра появится сундук, он стоит минуту, там когда жмешь на сундук нужно комбинацию чисел выбрать из тех что есть, а комбинаций там более 10000 - точно.
    Нужно как-то проходя задания узнать ту самую комбинацию и за минуту существования сундука успеть ее указать.
    Так понятнее?

  12. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #12

    По умолчанию

    Воттеперь понятно, пока убиваешь монстров разгадываешь комбинацию по каким то подсказкам что ли, после чего выбираешь эту комбинацию из предложенных когда выпадет сундук.

  13. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #13

    По умолчанию

    1. Приходиш в данж, когда там есть все мобы .
    2. убиваеш всех мобов , в некоторых из них появляются подсказки.
    3. Доходиш до последнего босса, убиваеш его.
    4. Появляется сундук на его трупе, он стоит ровно 1 минуту(Хотя точно сколько он стоит сам незнаю, с чего взяли что 1 минуту непонимаю.) В сундуке будет таблица их 40 чисел, и тебе нужно угодать комбинацию чисел с 1ого раза, иначе сундук пропадёт. (Мне кажется так , а не после 1 минуты.)

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0nuS
    4. Появляется сундук на его трупе, он стоит ровно 1 минуту(Хотя точно сколько он стоит сам незнаю, с чего взяли что 1 минуту непонимаю.) В сундуке будет таблица их 40 чисел, и тебе нужно угодать комбинацию чисел с 1ого раза, иначе сундук пропадёт. (Мне кажется так , а не после 1 минуты.)
    Сегодня убивали, стоял 2 минуты и можно угадывать все 2 минуты, а не с 1-ого раза.

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #15

    По умолчанию

    Народ,а че за призы то там????

  16. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #16

    По умолчанию

    Да, очень интересно что за приз.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #17

    По умолчанию

    Приз за прохождение всего квеста в этом данже, я так понял, гильд форма

  18. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #18

    По умолчанию

    нужен аос чтобы нормально бегать по данжу?

  19. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    нужен аос чтобы нормально бегать по данжу?
    Да , нужен .

  20. #20

    По умолчанию

    Ажиотаж спал... те кто открыл для себя подземелье уже подосвоились там. Пришло время приоткрыть завесу и для всех остальных.

    Подземелье Deceit.
    - большую часть дня оно пустует
    - но примерно в 20-21 по Москве оно заселяется мобами, каждый уровень перегорожен, и пройти подземелье насквозь нельзя.
    - убивая всех мобов вы получаете не только добычу, но и возможность открыть следующий уровень подземелья, и получить за очищения уровня ощутимую награду.
    - в подземелье вас ожидает пара забавных монстров
    - на последнем уровне сидит довольно сильный Босс. Убивая его вы получаете не только деньги но и сундук-загадку. Подсказки для его открытия вы можете случайно найти в убитых на территории подземелья монстров. Притом собирать эти подсказки можно в любой последовательности и не один день.
    Дата обновления квеста будет указана на сундуке. Если квест был обновлен, старые подсказки полученные в другие дни уже не действуют.
    - ЧТо лежит в сундуке? Это часть доспеха, рушимая, но нетеряемая при смерти. Выглядит она довольно устращающе, и имеет 5 разновидностей, так что пройти квест можно не один раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения