Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. #1

    По умолчанию Куда люди катятся ...

    Все 8-16 летние школьники считают себя геймерами, играют в warface( бесплатный шутер, где решает как ты задонатишь на шмотье) , но не играл в аллоды ( не онлайн) , героев третьих и нашу с вами ультиму .. вот сами посмотрите тут люди 20-60 лет, вас не станет и всё? Проект закрыт? Почему администрация ничего с этим не делает ? Понимаю агро школьники тут только мешатся будут, но на других серверах онлайн прекрасный, 500-1000 человек!

  2. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #2

    По умолчанию

    какие предложения? Или просто решил пукнуть в лужу ?

  3. #3

    По умолчанию

    я 8-16летний школьник И я играю в Warface - это все объясняет...

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #4

    По умолчанию

    Как это ежегодное нытьё задолбало-то а ...

  5. #5

    По умолчанию

    Уведичить цены на поинты, рекламу купить допустим на playground, или на различных файлообменниках , сделать мувик, разширить проект, можно добавить сервер cs 1.6. - неплохая прибыль . Множество способов .

  6. #6

    По умолчанию

    Нытье, не нытье, но онлайн ежегодно падает

  7. #7

    По умолчанию

    cs 1.6 было - денег ноль
    1. Поинты повышать не буду - смысла нет. (нет таких услуг,от которых нельзя было бы отказаться, и откажутся.)
    2. 500-1000 онлайна - ложь. могу через полчаса залить - будет показывать хоть 10000.
    3. Онлайн будет падать, т.к. есть красивые тупые гамы. есть и не очень тупые. Но контент уо стареет. Это факт.
    И по этому в уо НА ЛЮБОМ ШАРДЕ возможны только два варианта: либо *клуб любителей*, либо пирамидка для быстрого сбора доната и обрушивания.
    У нас тут будет клуб любителей. И эта фраза возвращает к п. 1

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    cs 1.6 было - денег ноль
    1. Поинты повышать не буду - смысла нет. (нет таких услуг,от которых нельзя было бы отказаться, и откажутся.)
    2. 500-1000 онлайна - ложь. могу через полчаса залить - будет показывать хоть 10000.
    3. Онлайн будет падать, т.к. есть красивые тупые гамы. есть и не очень тупые. Но контент уо стареет. Это факт.
    И по этому в уо НА ЛЮБОМ ШАРДЕ возможны только два варианта: либо *клуб любителей*, либо пирамидка для быстрого сбора доната и обрушивания.
    У нас тут будет клуб любителей. И эта фраза возвращает к п. 1
    Cs 1.6 раньше может и не был прибыльным, но сейчас прибылен, на днях заходил, одни школьники! Они покупают админки шустро. Есть еще и minecraft, сделать сервер под 500 человек и пойдет прибыль. Когда онлайн будет 10 человек, что сделаете? Закроетесь? люди десятки тысяч рублей влили . Нужно чтото предпринять!

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #9

    По умолчанию

    Так ты предложи хотя бы что сделать,а не писать только что скоро кранты и т.д.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    меня всё устраивает ))

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #11

    По умолчанию

    Меня тоже. Да и вливания денежные ради ФАНА, а не ради навара.

  12. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximcs20 Посмотреть сообщение
    Все 8-16 летние школьники считают себя геймерами
    Ты же сам такой-же. Тебе 13 лет.

  13. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #13

    По умолчанию

    А мне кажется что бы народ стал играть,в первую очередь надо сделать 1 общий файл(то есть файл запустил,у тя игра установилась,все файлы,инжа,карта и т.д)Нынешнее поколение просто не хочет заморачиватся и устанавливать 100500 файлов чтобы полноценно поиграть,вот и вся проблема!

  14. #14

    По умолчанию

    это уже перебор,кто играть хочет,и так скачают как оно и есть=)

  15. #15

    По умолчанию

    во первых 14 , с кем из класса не поговорю , говорят "ой я играю в warface , это самая замечательная игра" , они называют стратегией игру допустим "Пила" , я в многие игры поиграл ... Ультима пришла от моего дяди , Герои от отца ... классные были игры , в скором времени никто в них не поиграет , Windows xp закрыли , через пару лет и семерки не станет ...
    Lost Of Magic , можно сделать , но все данные о файлах идут в реестр , а полноценный установочник не так уж и легко сделать , так то я могу сделать это все , на торрент залить ...

  16. #16

    По умолчанию

    А инжектор ? Без него практически никто не играет , я понимаю как и что там , но другие не поймут ... либо будет падать онлайн , либо отменять инжектор , чтобы все были на равных . Отменить инжектор можно только создав античит от инжектора , что очень проблематично

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximcs20 Посмотреть сообщение
    А инжектор ? Без него практически никто не играет , я понимаю как и что там , но другие не поймут ... либо будет падать онлайн , либо отменять инжектор , чтобы все были на равных . Отменить инжектор можно только создав античит от инжектора , что очень проблематично
    Ну да, ультима без инжектора не ультима. слава богу от карбюратора отошли. Так бы вообще беда была бы...

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    28
    #18

    По умолчанию

    карбюретор это ассист)) пилот это моновпрыск)) а по теме хочеш что то полезное сделать делай и не кого не спрашивай0))

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #19

    По умолчанию

    Ну так то мысли хорошие у парня.... Но начни с себя делай для сервера если хочешь... В конце концов есть мыльники пагака.. Пиши туда и отсылай свои идейки или сделаное что-то.. Я думаю он посмотрит он адекватный человек...

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximcs20 Посмотреть сообщение
    пук пук...
    Опять попрошайка проснулась и ноет.... Где конструктив??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения