Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #21

    По умолчанию

    Соглашусь с Калигулой.
    ИМХО - Самсунг первый вариант.

  2. Cyanide
    Guest
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    есть 1 ньюанс -люди как правило не понимают чем один телевизор отличается от другого, читают только первые 2 буквы в фразах вроде "HD-ready", а уж про типы матриц вообще речи не идет.. вот и берут самые дешевые с брендовым именем

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #23

    По умолчанию

    тут вообще то топик с названием "помогите выбрать телевизор" я сказал свою точку зрения, не навязывая никому ее.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #24

    По умолчанию

    Нет, ну а что вы хотите - чтоб сказали КОНКРЕТНУЮ марку телевизора? Так не будет. Их тысячи.

    Я так могу сказать, если нужен сравнительно не большой телик - смотрим Самсунги.
    Если нужна большая панель - желателен Филипс.
    Если нужен бюджетный вариант - идём к ВВК. (кстати, не плохой вариант, между прочим - из дешёвых).
    Если бюджет позволяет - идём к Сони. А если хотим вдобавок и поэстетствовать - топаем в Панасоник.
    Если мы круты, то наш друг - Грюндик (хотя, это тот же Филипс) или Пионер (а это - Панасоник). Покупаем в салоне вместе с установкой.
    Тошиба у меня в мою классификацию не влезла. Может, можно рассматривать, как слабую альтернативу Филипсу.

    Вот. А уже в этих рамках определяем модельный ряд, потихоньку его сужаем, и, в конце-концов - выбираем оптимальный вариант.

    А то, что за одни и те же деньги мы фозмьмём либо "упакованный" Самсунг, либо "пустую" Соньку - факт.
    Так что смысл ориентироваться на название - имеется.

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #25

    По умолчанию

    пообщавшись с многими спецами понял примерно следующее: если не рассматривать элитку аля пионер то иммем:
    хорошая сонька, чтобы была 40+ диагональ, 100 герц и FullHD будет стоить от 80 и выше.
    Тошиба ХТ серия очень хороша и я чуть было ее не взял но она не 100 Гц (42 диагональ в районе 50 тыс)
    Самсунг и Лыжа - красивая картинка, красивый дизайн - процент обращения в сервис по гарантии около 12% у самсы и около 15% у лыжи и это я интересовался у директора фирмы которая торгует БЕЛЫМИ телевизорами. - это очень много на мой взгляд.
    Шарп - процы медленные качество ацтой
    Филипс - линейка до 37 диагонали включительно - низкобюджетка, качество ничего но характеристики года на 3 отстали
    Филипс 40+ есть 2 линейки. (маркировки не помню) в первой - лучший ЖК 2008 года. но ценник его меня все таки напряг (68к) но на стене даже из трех близких к нему по качеству картинка значительно лучше
    взял 42PFL7403.

    Итог: аналоговое ТВ (центральная антенна) - картиника не айс, аж квадратами идет (благо ее давно не юзаю)
    Кабель - картинка на 4
    Спутник Триколор 5 с минусом
    НТВ+ часть каналов оочень хорошо часть чуть похуже.
    Взяли лицензионный дииск ДВД Адмирал - качество супер.
    в HDTV еще не юзал но уверен что будет еще лучше.
    Единственный минус - коту негде спать стало

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Тут тебе десертации выдадут , и все правы будут.
    ЯПОНСКИЙ ИЛИ КОРЕЙСКИЙ - любой, главное чтоб "именным" былбы (удостоверья в этом) А не потеном !

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #27

    По умолчанию

    А почему не расматривался вариант SHARP-а? Очень достойные телики. Смею не согласится с Шейхом. Да и вопрос между плазмой и ЖК, тоже остро стоит У каждого свои плюсы и минусы.

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #28

    По умолчанию

    Филипсы мне нравится стали уже давно, ещё на старых теликах замечал отличия, на Филипсах картинка прям глаз радовала. Вот насчёт цен да, они на грани у них. Но за хорошую цену Филипсы могут предложить очень неплохой вариант, который обойдёт многих других производителей за ту же цену. Ещё есть телеки Акира) вот на них вообще цену загибают по самое не балуйся.

  9. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да и вопрос между плазмой и ЖК, тоже остро стоит У каждого свои плюсы и минусы.
    слишком уж я насмотрелся на выгоревшие лооготипы каналов вставляешь диск а на экране по прежнему в уголочке логотип НТВ или ОРТ. Да и ценник на приличную плазму все еще близок к сотне

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #30

    По умолчанию

    а мы как-то не так давно выбирали телик:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...E2%E8%E7%EE%F0

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    А почему не расматривался вариант SHARP-а? Очень достойные телики. Смею не согласится с Шейхом. Да и вопрос между плазмой и ЖК, тоже остро стоит У каждого свои плюсы и минусы.
    Шарпы - отличные телики...у меня на второй квартире шарп года этак 87-88,работает без нареканий и единой поломки

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys
    Шарпы - отличные телики...у меня на второй квартире шарп года этак 87-88,работает без нареканий и единой поломки
    ты не путай теплое с мягким. в 87-88 году они делались не там где сейчас. у меня и филипс, который я в Германии покупал в 89 году работает до сих пор лучше чем сасунг купленный здесь 2 года назад

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #33

    По умолчанию

    Я все это прекрасно знаю
    Кстати...из сего следует-за телевизором надо ехать на родину производителя

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys
    Я все это прекрасно знаю
    Кстати...из сего следует-за телевизором надо ехать на родину производителя
    представляю как я в самолет с 42-ой диагональю полезу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения