Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #1

    По умолчанию ЗПО - что разрешено?

    Стафф, разъясните ситуацию, йоко-пилот всё же частично разрешён? Насколько я слышал ото всех и читал на форуме, да, частично разрешён! Но проясните свет что всё же значит частично!

    Сижу читаю на главном о1, как ГМ Самуил отправляет на каторгу, возникает вопрос, отправил он на каторгу человека за массмоув, дак это же просто перетаскивание одного типа предмета!

    И ещё один вопрос, программа Лутер является разрешённой или запрещённой? Функции программы теже что и в пилоте! Если она запрещена, то почему пилот разрешён в таком случае?

  2. #2

    По умолчанию

    мастмув - запрещён как и фастлут
    инжект - разрешён на уровне питья бутылок и одевании армора
    лутер - позволяет создать фастлут , выход поставить задержку 1,5-2 сек или отказаться от использования этой программы как это сделал я

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beastikus2
    лутер - позволяет создать фастлут , выход поставить задержку 1,5-2 сек или отказаться от использования этой программы как это сделал я
    окей, не буду юзать лутер, буду юзать пилот, с той же задержкой что и на лутере, т.е. 0, и тогда меня не накажут, ведь я юзаю разрешённую программу! ИМХО бред!

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #4

    По умолчанию

    Разъясняю ситуацию. ЗПО - всё скрыто в этой аббревиатуре. Инжект - ЗАПРЕЩЁН. ВЕСЬ. Другое дело, что на некоторые его функции на данный момент закрываются глаза, т.к. это является незначительным нарушением, но в любом случае - НАРУШЕНИЕМ.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #5

    По умолчанию

    Кстати на УОпилоте я лутаю медленне чем руками... не знаю по чему... видать научился =-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения