Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #1

    По умолчанию Вампиры-Сильвер

    Отбращение к ГМам, ну может немного "подкрутим" дамаг с сильвера, а то этот метал стоит копейки, а пробивает по любой броне по 50-70-90.

    Все остальные мнения вообще не интересны!

  2. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #2

    По умолчанию

    так должно быть

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #3

    По умолчанию

    а может дело в тебе? может ты просто криворукий? и силвер не в пречем?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #4

    По умолчанию

    автор нуб-)

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELM-O Посмотреть сообщение
    а может дело в тебе? может ты просто криворукий? и силвер не в пречем?
    ну ты точно с прямыми руками тарас санческо)

  6. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #6

    По умолчанию

    Просьба перенести в Стафф : Вопросы и Ответы.


    Что такое ньюб? Я серьёзно, вы хоть сами от знаете определение этого слова?
    Кливые руки? У меня прямые руки, могу сфоторграфировать, когда нибудь. Ты имел ввиду задрот ты или нет. Нет я не задрот.

    Хы, не хотел отвечать и четырех постов не выдержал

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    С какихпор сильвер стоит копейки ? о_О
    Я куплю, продай за копейки !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    С одной стороны давно пора фиксить, с другой стороны, а как их иначе убивать хз. Нужно во первых не все виды сильвера, и на те виды которые бьют фама обязательна, и на крафт оружия чёнить дорогое типо 5 ингов обсида или чё-то в духе, вообщем сделать какой -то прототип вампир слеер, чтобы стоил 70к-90к, а лучше больше. А то действительно бред, вамп в фулл титане получает от подсоса в фулл железе с двуручной сильвер билкой за 20к-30к по 50-60, я вешал с бима эльфом на фулл дексе в элвине, по вампиру в фулл плитке драгон, на 78! Это аут оф реал, по мне так вампира убить проще чем орка(в толпе) а если сравнивать палдина и вампа, то это громкий смех, сейчас всё пвп в зажиме в будках, в будках, когда снаружи туча подсосов, которые васают вамп инта всасывает( он и так то если зажим в тайл фиг пф поставит, ге + удар, ге+удар надо очень удачно подловить), вамп декса же, если одет фулл, те с волом, скорпами, вингом на много зарядов, и армором, желательно титан может убить за счёт крови падающей с его ударов, но это не так просто. А соник нонешний так вообще овер паур, ГЕ(-10-30)+ПЛЕВОК(-50)+ удар(-50-70) и хил не сбивающий замаха, и какой человек, после этого не будет роняя кал убегать куда то с воплями? И оружия против них нету, разве что обсид+скорпы, могут затащить его, но без дракона, с драконом, не отхилиться жертва никак. в 2-3 прессовать нужно пала. Моё имхо, нужно выносить к едрене фене флаг из бриты, ставить туда много много статики+ заставлять народ драться в бд, синий флаг повесить гденибуть где не будет тонны этих домов( можно в песках, тогда я осуществлю свой проэкт пвп базы, которую давно вынашивал) на открытых просторах, с паладином можно ещё хоть как-то повоевать( хз правдо как если он на драконе+ в фулл драгоне, - поставить низя, запинать с руки тоже) Хотя лучше оккло подрезать гз чуток, и там варки фигачить. Просто брита уже порядком надоела всем, а варок нигде особо не бывает кроме бриты. Ещё бы опционально было б чтото сделать с синими трешо-подсосами. К примеру, каст в фулл железе и прочем треше идёт слабее, и больший шанс физла. А вообще круто былоб если в фулл железе шанс скастовать фриз был бы 1 к 2-3. Ну это так немного мечтательных соплей) Трешерство сначала убили в корень, а потом из трешей сделали сугубо фризо-детектеров. Которые весьма раздражающе влияют)

    п.с. щас из всех играющих вампиров нету ни 1 опасного. Самка ничтожественна( и тут даже не камень в её огород, просто вамп в зажиме против сильвера может только умереть) Люси тоже слабая, Флешь, вампом бегает как вассер когда паладином врываеться куда-то. Вроде вампиры должны быть оверпаур, а они какие-то слабые, хз возможно конечно от кривости рук зависит.
    Последний раз редактировалось 6epcekep; 04.06.2011 в 01:40.

  9. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    ну а ты сам попробуй вампом против толпы трешеров с сильверами подерись) увидишь какие у тебя прямые руки)
    ты вначале своего текста говоришь что вампы треш, а потом говоришь что у кого-то руки кривые!
    я одно могу сказать, вампа тупо спасает кровь с земли, крови нет- вампу торба)

  10. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #10

    По умолчанию

    Может вампу инвул сразу поставить?Нормально вампир хилица и выхилица и от двоих фулл дексовиков с сильверами и убьет ещё,только мозги нужны а как это сделать.
    А что ты не жалуешься,что ты со 170 инты очень хорошо ману высасываешь?

    Сделай себе стандарт статы и бей их тоже в упор,или хочешь на фулл инте стоять в зажиме и ещё их ножиком убивать?)

  11. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #11

    По умолчанию

    Может сильвер и бьёт по 50-70, но он не дешёв, стоимость одного ингота состовляет примерно 1800гп,и носить его всегда с собой, в надежде, что встретишь вампа не интерестно т.к. вампов очень мало... а про оверпауэр вампиров... Самка норм в зажиме стоит вампом на инте, и если он гибнет от МАКа - это не значит что самка нуб, просто Сёма зад*от...

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    хех, тут некоторые пишут, гланое языком почесать будто всё згают самоуверннеы бавдваны одним словом ... 1) сильвер как ингот дорогой метал (спасибо что трешем как раньше ему уже не быть) ! 2) Silver beam, как и другие beam-ы были самими сильными двуручками на любых сверах - можите посмотреть по по старым данным урон(демаг) ( я в плотную в потрах любому орку в фулл магме, орк в плитке задницу на его кривые глаза натягивал beam-ом при дексе 120 ! 3) Серебро на то чтоб вампир дребежал от него и всегда как последняя уличная собака бегал от орудия зделаного из серебра.

    з.ы. так что с серебром-оружием и уронами всё нормально, как не старнно !

  13. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    да я не говорю чтоб вампом сделали сильнее, по мне так весь дмг очень высокий, как в железе так и в цветмете!
    сделать бы что-то с резистом чтоли, этот скилл вообще щас нужен? или добавить возможность как раньше хилится и кастовать одновременно! нынешнее пвп вообще мне не нравится, я долго не играл и вот никак не могу к нему привыкнуть, просто тупо стоишь в парализе и какие-то айронмены бьют тебя по 60-70!
    сейчас не говорю про вампов, а вообще про пвп в общем!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #14

    По умолчанию

    1) я никаких утверждений по поводу кривости рук не делал, просто предположил, что щас на вампах не играют хорошие пвпшники.
    2) Оружие которое так бьёт по вампирам, не должно стоить 40к. Носить с собой не обязательно его, вышел, увидел вампира рекол домой, и вот у тебя в руках уже "смерть" вампу.
    Инги стоят дороже, чем готовые оружия, я вчера купил 3ри бима за 32к...
    А против того же паладина, оружия нету, обсид, просто при удачном стечении обстоятельств может помочь убить паладина(если паладин протупит) Но не сейчас, когда палы с драконами, и убивают любого за 2-3 удара( с плевками если)
    3) НИКОГДА, Даже самый самый пряморукий вампир не убьёт 2-ух с сильвером в зажиме. Вообще никак, совсем. Два удара по 60+ они могут ге взорвать, вамп отхилит банкой гдет 40 хп, следущие 2-ва удара вампир падает.
    4)Ману высасовать это офк круто, но сейчас это безпонтово, у всех по много чаров на васс, все научились провоцировать зосов, и бегать в брите рядом с домиками, + толпа.
    5) Самка в зажиме падает и от меня, а я то явно не задрот, и скил мой оставляет желать лучшего)

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #15

    По умолчанию

    ога ,вамп 100проц гост против двоих , если у одного из них есть сильв %) а пала вдвоем хрен убьешь)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    У двуручных копий не самый большой дмг, как бы просмотрено всё уже неоднакратно. Вплотную у эльфа есть резон убить кого то с бимом, но чаще он сам упадёт, уж оч сильно жарят орковские примочки типо Двуручного молота, или варэкса)я естественно пишу про дорогие +9+10+10( У бимов мне нравиться скорость, она почти космос!

    И ещё раз, сильвер, как ингот, для оружия с которым можно ТАК бить, - дешёвый. 40к это не деньги для оружия. Вуабще. С такой билкой ты должен бить по 50 медленно и без критов.

  17. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #17

    По умолчанию

    Парень ты бегаешь на драконе, с експами и вампиром, и ты ещё жалуешься?)) Не смеши, дай мне твоего вампира на неделю, я покажу что может твой чар)))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    А ты мне своего пала дашь покатать? И шторм брингер? Где ты увидел, что бы я бегал на драконе, чтобы у меня был вамп, и етк? Мистика.


    П.с. Вамп на драконе, это хорошо, но я вот эльфом с радостью приму в домике Самку, Люську, иных вампов. С учётом правдо, 0 человек на улице, так то на пф против инты ловить нечего.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #19

    По умолчанию

    Сильвер инг стоит на рынке мин-1400гп, 1800гп- макс , 30 штук надо на Silver beam значит 42-54к, очень даже норм цена, я не понял у нас каждый второй вамп чтоли бегает, чтоб на Silver beam был бы спрос и он поднялся бы в цене ? Так что со сильвером всё нормально и по демагу тоже.
    А что эльф чаще уподёт с бимом это уже совсем другое и вобще смотря что одето... если эльф одет в эливниах то ясный пень (бедные эльфы-запароли их к чертям).

    з.ы. тут ясно в чём дело - у некоторых накопилось уйма сильвера, вот и хотят продовать подороже - вот и плодят левые посты и темы ! лесом кароче

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #20

    По умолчанию

    Д0000 у меня сильвер инга 27 аж! Я даже не знаю, уже дачу себе присматриваю, такое -то богатство.

    Просто бегал в скайпе с одним вампиром. И то как бьёт сильвер, как бе намекает, что за вампов платить не надо , и нужно открыть свободный морф в вампира, 1-на-1 с сильвера рассой можно ушатать вампа.И ещё раз, сильвер это треш. Кто спорит идёт лесом. Вамп на инта одеваеться на 300к, убиваеться он человеком, в фулл зелёной(не кристал) коже, с сильвер оружием, весьма просто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения