Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #21

    По умолчанию

    я бы проц махнул на кор 2 квад( он щас стоит муку) и видяху поменял.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #22

    По умолчанию

    и под такие видяхи скорее всего прийдется менять бп.

  3. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Old Knightmare / TePPoPuCTKa
    Сообщений
    306
    #23

    По умолчанию

    Феном блэк самый крутой который, Радеон 5770, 4 гига ДДР3 - меньше 60 НЕ ПРОСЕДАЕТ! Стабильный ФПС замесах - 80

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaPkeJIO Посмотреть сообщение
    Феном блэк самый крутой который, Радеон 5770, 4 гига ДДР3 - меньше 60 НЕ ПРОСЕДАЕТ! Стабильный ФПС замесах - 80
    Бред. 60 фпс как? 640х480?

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Old Knightmare / TePPoPuCTKa
    Сообщений
    306
    #25

    По умолчанию

    1366x768 Вот так... Винда Элиенвэр Семёрка. (Сам комп не элиенвэр) У друга феном блэк но двухядерный (Тот который с двумя закрыми ядрами) - у него +- так же (система одинаковая в плоть до мамки, только процессоры отличаются) ФПС держится на уровне 80-70, проседает до 50

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #26

    По умолчанию

    Неужели ни кто из оскомвцев не играет в БФ3?????

  7. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #27

    По умолчанию

    Ага, только мы в троём. Проблема в том что не каждый согласен, да и не каждый может отдать $50 за игру, хотя эти же люди не до конца понимают за что они платят

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #28

    По умолчанию

    Почему 50$ у нас она дешевле стоит меньше. 599 рублей обычное издание и 999 рублей расшириная версия.

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #29

    По умолчанию

    Пускай, но как видишь люди в БФ3 будут играть сингл или на каких-то левых, убогих, лагающих серверах

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #30

    По умолчанию

    Да там того сингла сумарной игры часво на 6 или немного больше. Я его щитай за одну ночь прошел

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #31

    По умолчанию

    Либо я не фанат, либо просто уже не прёт меня так играть. Но вот последнюю, которую играл из БФ, это была Бэд Кампани 2. Ну вообще не понравилась, скучная до ужаса показалась. Поэтому читая, что вы тут ради игры компы перебрать готовы, это немного удивляет). Всё равно мне ничего не заменит старенькой КС. Её серверов не уменьшилось, некоторые сутками полностью забиты. Хотя кое-кто тут орал ещё 2-3 года назад, что КС вот-вот загнётся и все забудут про неё, т.к. вышла КоД Модэрн Ворфэйр). И кто то теперь про КоД этот помнит?) А КС всё также жива.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Не орал, а писал ( "загнётса" такого не было). Сравнивать контру с КОД4 или БФ 3 сверх некоректно и просто ламерски и не погеймерски. Я же НЕ обсираю твой Бюик 50 года, просто я ездию на Мерсе 2011 года... надеюсь ты понял о чём речь.
    Каждому свою, да и комп тоже .

    з.ы. я и щас поигрываю, правда очень редко в DoD, старьё неимовреное но мну нравится .

  13. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #33

    По умолчанию

    О да, помню на Аваланче(да?) с пулемётом залегал у спауна "Союзников", меня даже ручными гранатами не могли выкурить, я тупо тварью был, мхахаха...Так.

    Да и действительно сравнивать шутеры типа КС и КОД это ересь и бред. Между прочим незаменимых вещей нет, есть незаменимые люди и не более. К чему это? К тому что я люблю КС, но я её больше не играю, она устарела, морально. Причем Клэш явно не ориентируется в том что говорит...Кто помнит КоД? Да пусть даже те 20 миллионов людей которые купили лицензию МВ2 и наверное те~35 которые купили КоД1+2+БО.
    БК2 скучное? Я даже не буду спрашивать где ты играл и во что конкретно, нет-нет, я не наезжаю, просто я сильно сомневаюсь и не важно в чем

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    2Балу я тм всегда немцами бегал из винтовки полил - отуда и прилипилось Фашист %)))....

    хах, а я всёвремя старался за танк сесть, тигром любил рулить %))).... больше всех любил карту Харьков и остров с япошками забыл как называетса %)))...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.11.2011 в 22:49.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Но посмею утверждать, что в лане в эту игру играть намного интереснее. Покрайней мере для меня. На ночь остовались в кафешке из за этой игры на 24ёх компах .

  16. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #36

    По умолчанию

    Это щас так пишешь, а тогда сравнивали. Мы не гонки с шутером сравниваем, так что не надо тут с умным видом расписывать. Как-то сравнивали и КС хоронили, а она жива. Эти ваши игры типо КоД и БФ меняются каждый год. а КС на 15 лет одна и та же.
    Повторю, БК2 ужасно скучная. Сама по себе игра ничем не цепляет, все они однообразные. Никакой новизны.
    Вот в своё время КС была прорывом. И позднее первый ФИР был хорошим скачком. Действительно, стоящие игры. Даже Дум 3 незаметно как-то прошёл для всех. Также и все эти части БФ и КоД уже идут как НФС раз в год, ничего такого, которое зацепит надолго. Обзоры от геймеров лишь подтверждают эту мысль.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #37

    По умолчанию

    ты видимо один бегаешь... вот и скучно...
    а в оскомовском отряде у нас всего двое... .. а балу засранец до сих пор не подтвердил френды... надо было в бф2 против тебя играть чтоб не расслаблялся

  18. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Old Knightmare / TePPoPuCTKa
    Сообщений
    306
    #38

    По умолчанию

    если что - добавляйтесь - b0r1ng


    По сабжу - БК2 унылое говно... БФ3 более менее приближен к старому доброму БФ2 которого мне так не хватает. Весьма играбельная штука третий БФ оказался.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    .
    Ой Клеш, ты каким занудой был таким и остался. Факты в студию - это раз. И два - иди ты лесом неадекват.
    Кстате умник КС за 15 лет несколько раз менялся, ты наверно ещё играеш 1.5 врублён у тебя чит, и рад радёханек. Уверен на 100000000% что ты полный ламер в КС и кемпер до усрания !
    Свободен !
    Стакими как ты подругому нельзя общаться.

  20. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я же НЕ обсираю твой Бюик 50 года, просто я ездию на Мерсе 2011 года...
    По моему, очень удачное сравнение.

    Пока не принял, ибо учусь, не заходил даже в БФ3 последнее время, я ещё лвл1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения