Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #21

    По умолчанию

    тебе что либо объяснять бесполезно, ты увидел что кто-то играет на девайсах рейзера и все, они боги, рейзер боги и т.д. но не учитываешь, то что рейзары сами платят (да-да, спонсорством) этим про, чтоб они играли на них %)

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #22

    По умолчанию

    рейзр vs все остальное %) http://www.youtube.com/watch?v=GF8tFkgyvu4

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тебе что либо объяснять бесполезно, ты увидел что кто-то играет на девайсах рейзера и все, они боги, рейзер боги и т.д. но не учитываешь, то что рейзары сами платят (да-да, спонсорством) этим про, чтоб они играли на них %)
    а что ты мне объясняеш ? Я не Бог, но играю мамбой-хАчу себе Нагу, я ведь плохого нечего не сказал... я человеку предложил, а он адекватно ответил... какие проблемы ? Я не увидел, оно так и есть.

    Да может быть разер платит, но он не оплатит ихнюю професиональную игру , и они не будут играть этим девайсом если не смогут выдовать ту игру на что они способны.

    з.ы. кстате ролик улыбнуло %))...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.02.2012 в 22:49.

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #24

    По умолчанию

    Razer фигня полнейшая, моя месяц держалась, а одногруппник уже через неделю понёс отдавать сломанную и деньги забирать. А покупали их вместе. Там ещё коврик в подарок был. И сама по себе мышь не понравилась.
    А 17 клавиш на мышке... один вопрос, для чего?!? Для чего размещать вторую клавиатуру на мышке? Ну ладно там бывает 7 кнопок, но блин 17, это целый калькулятор.
    Вообще мне под руку подходят такие пузатенькие мышки) Лоджитек хорошие. Сейчас правда сижу с простенькой мышкой от майкрософт. Не могу сказать, что прям восхищён, нет, просто рука к ней привыкла и смысла менять нет, кроме колёсика и 2 кнопок ничего не использую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения