Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #21

    По умолчанию

    Оском очень продуманный шард. Тут есть много того, чего нет и не будет на других шардах. Пвп очень забавное, можно много чего придумать, как и против кого действовать. Жаловаться, критиковать можно любого. Предложить что-то конструктивное и конкретное не может никто. Как получается все говорят что вот раньше было круче и больше онлайн. Администрация внесла изменения , онлайн поубавился, получается что игроки не хотят приспосабливаться к нововведения, к тому что вводит админы. В словах и действиях игроков получается противоречие. Смешно все это читать. Как говорится "Плохому танцору .... Мешают".

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #22

    По умолчанию

    я не панимаю што хотят ребята вобще с пвп обратно обклатка на инект и .килл уникорнам штоли в пвп я думаю всо норм проста адно проблема што онлине раз уж такой малинки пачимуби kристал арморам и таким видам арморам не дать бонусы но при ковке многа ресурсав требовала и были магик проста как видете люди уже и магам одевать не то все либа в драгоне либо все в титане а абични чел катори адин играет он не сможет всегда одеватца в титане или драгоне а в треш арморе как мы эта называем на оскоме асталние их ними силами 1x1 в плотнак врятли каво убьешь в титане да и унас привязан Арм к дамагу + кавсиму этаму не знаю ваши мнение но пачимуби не зделать хатаби армор обкавку эльфом орком гномам ? как на оском2 да ишо што хател бы добовить оском 2 или оском фре.. как можно различать так два сервера если мы переходим на оском2 и там всо ведем типа и можно там кусты делать пачиму не лжа што там есть и суда перетащить Qусты монстри kрафти ? да тагда изюминка оскома фрее прападот да ВЫ ВСЕ НОЕТЕ ПВП А НА ПВМ ПАЧИМУ НЕ КТО НЕ НОЕТ ШТО У ПВМ ШИКОВ ВСО ТАК КЛАСНО ШТЛИ ? ВОТ САБРАЛИСЬ ГУИЛЬД И ХАТИМ ЗОВАЛИТ МОБА СИЛЬНОВА ШТОБ НЕ ТОКА ГП ОСТАВЛАЛ А КАКОНИБУТ ВЕЩЬ ШТО МОЖНО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НАДА ДОЛГА МАЧИТЬ НО НЕТУ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ГУУИЛЬДА ЭТО САБРАТЦА И ПВП А ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПВМ вобщем многое мы можем тут балтать балтать но мы не как не чо не изменим адним словом но если играки не будут тупа обсирать и давать идей скот плохие харошие я думаю администрация вибирит отуда некатарие вещи сканбинирует и зделает (УЖЕ ДАВНО ПОРУ ДЕЛАТЬ ШТОТА)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Оском не дорого стоит _)))) Можно дооворится!!!
    Феерический бред.

    P.S. Обезьяна, которая писала первый пост, иди в школу, заебала уже своей абракадаброй !

  4. #24

    По умолчанию

    Ахаха , Темплар в своём репертуаре ))))))

  5. #25

    По умолчанию

    читать конечно тяжело было, но я осилил... И я полностью согласен с ТАТО! Но (это "НО" есть всегда и везде) я уверен что всё уперается в бабки. Чтобы на оскоме начал играть народ надо над ним много работать. Необходима реклама, но только после того как будет реально интересно играть нубам так называймым а не мамонтам которые по 10лет играют на оскоме.
    P.S. : ведьмака конечно жалко что убрали(((

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Феерический бред.
    Тэмплар боится потерять свой стафферский авторитет.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BraT1 Посмотреть сообщение
    а не мамонтам которые по 10лет играют на оскоме
    Только почти все мамонты давно уже забили, т.к. играть уже очень давно не интересно.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Только почти все мамонты давно уже забили, т.к. играть уже очень давно не интересно.
    Я играю, я почти мамонт.

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #29

    По умолчанию

    А где новый сайт то?) Или там забили его продолжать делать?

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Я играю, я почти мамонт.
    какой ты блять мамонт?скорее гавно от него

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    я даже захадить в уо уже не хачу. вот захажу на форум читануть чо тут да как. Изменят Оском или нет ? или Это будет последний год и Даже мамонты уйдут летом и навсегда

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Zaldiar Посмотреть сообщение
    я даже захадить в уо уже не хачу. вот захажу на форум читануть чо тут да как. Изменят Оском или нет ? или Это будет последний год и Даже мамонты уйдут летом и навсегда
    Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НА ДУхУ, но тут я сним полностью согласен!!!!! Уже давно есть проэкты по интересней, и гп мона делать на реал токо цены чуть ниже нашего гп, но все же!!! И пвп есть своеобразное, но и интересное!!! И онлайн 350-400 человек, Нормальны 150-200 остальное нубы!!! Тоисть алява для пвпшника, копатили собиратели лесо рубы и т.д!!!! ЕСЛИ НА НАШИХ ЛЮБИМЫХ ФРЯК В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЙ, НОВОВЕДЕНИЙ, ПРОДВИЖЕНИЙ, БОНУС И Т.Д _)))) НАШ ОСКОМ ЛЕТОМ УМРЕТ!!!!! (((((( А ВЕДЬМАК ВЕЩЬ, МОЖНО БЫЛО ПОТУПИТЬ В ИНТЕРЕС!!! Надеемся на Внимательность нашего руководство, может она предложит как на аукционе нам ИГРОКАМ нововедения бонусы и тд. а мы тупо будем голосовать!!! Рекламой займутся, чтоб новых играков привликать, всем же хорошо будет, и им и нам, все свою копейку заработают!!! Они на нас, ( На количестве) а мы на новечках ПОМОЩЬЮ им _)))))

  13. #33

    По умолчанию

    тато записывай лучше аудио обращение и скидывай, по русски говоришь намного лучше чем пишешь

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    И онлайн 350-400 человек, Нормальны 150-200 остальное нубы!!! Тоисть алява для пвпшника, копатили собиратели лесо рубы и т.д!!!!
    В личку скинь сайты серваков пожалуйста, давно уже хочу вспомнить как в уо играть -)

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    Какие 400 человек, таких давно уже нет не где.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #36

    По умолчанию

    мне што линк тебе дат где онлине 800 ?: ) и 50 порталав

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #37

    По умолчанию

    проста знаыете што ишо при етом смешно што на иподе и паде можно играт ултиму www.ultimaforever.com

  18. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #38

    По умолчанию

    я и сам за нововведения ,но то что порой предлагают- полная бредятина. предлагал ввести армор с восстановлением стамины. впринцепе очень здравая мысли. так как на других шардах в примере фоготен ворлд там есть и сашь ов стамина и шруд оф стамина мана хелс и тд))) повязка что у нас сенкс фром хз кто)))( на фв сашь оф стамина оф хелс оф мана)) прикольные штучки )

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    140
    #39

    По умолчанию

    поддерживаю тато !!! +10000000 он дело говорит нужны нововедения нужны люди которые могут этим занятся !!!

  20. #40

    По умолчанию

    не надоело вам ещё каждый год одно и тоже говорить? , вот-вот оском умрёт , уже сколько лет пережили , и вас переживём

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения