Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 183
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #61

    По умолчанию

    Валуев наоборот, будет рад этой карте .

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #62

    По умолчанию

    Ну да был там хазарский когонат, который Святослав разгромил, откуда и пошло выражени - Иду на вы. А в Киеве жили славяне, да и вообще, все белорусы и хохлы по генам, такие же как и мы, один в один, без каких либо различий, и вообще, русский ген, один из самых чистых на Земле, и все эти басни, про какое-то там татарское иго, все это чушь! Историю так перекрутили и пытаются нам вдолбить, что мы тут вообще никто, и звать нас никак, слезли с пальм и появились пару тысяч лет назад, хотя на самом деле наша культура, наверно самая древняя из всех которые существуют, и существовали, куча тому доказательств уже есть, но это все замалчивают, и не дают в массы, это можно изучать лишь, при большом желании это делать, для нас это делать точно не будут!
    зы
    А Кличко не славянин, он полу бандера, полу покер. А Поветкин чистый славянин.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #63

    По умолчанию

    Оо трудно с тобой разговаривать, ты не занимался не понимаешь, и все пытаешься высмеять и походу не внимательно читаешь, или не понимаешь что читаешь... Кароче пофиг

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    Я ко всему отношусь нормально и с пониманием, говорить просто уже не о чем, все что можно обсудили, а щас идет у кого длиннее, я футболом всю жизнь занимался, а по боксу сужу по картинке, в каком смысле, видно было что Поветкин (я к нему хорошо отношусь и уважаю) на фоне Кличко просто не о чем, Кличко бил его одной рукой и выиграл, да и по зрелищности бой туфта, после таких унылых боев даже бокс смотреть не охото. Весь бой обнимались, один получил 17 лямов другой 6 и все рады и веселы, как говорится "Посаны нас *обманули* рассходимся".
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 10.10.2013 в 01:44.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #65

    По умолчанию

    Забыл дописать, мне как зрителю нужно зрелище, хороший и веселый бой а не танцы на льду.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Ну да был там хазарский когонат, который Святослав разгромил, откуда и пошло выражени - Иду на вы. А в Киеве жили славяне, да и вообще, все белорусы и хохлы по генам, такие же как и мы, один в один, без каких либо различий, и вообще, русский ген, один из самых чистых на Земле, и все эти басни, про какое-то там татарское иго, все это чушь! Историю так перекрутили и пытаются нам вдолбить, что мы тут вообще никто, и звать нас никак, слезли с пальм и появились пару тысяч лет назад, хотя на самом деле наша культура, наверно самая древняя из всех которые существуют, и существовали, куча тому доказательств уже есть, но это все замалчивают, и не дают в массы, это можно изучать лишь, при большом желании это делать, для нас это делать точно не будут!
    зы
    А Кличко не славянин, он полу бандера, полу покер. А Поветкин чистый славянин.
    как ты прав, как ты прав...

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Забыл дописать, мне как зрителю нужно зрелище, хороший и веселый бой а не танцы на льду.
    Не ну понятно, хочется посмотреть красивый бой, всем хочется, но на кону слишком много стоити рисковать никто не будет, я тоже очень расстроился что бой такой получился, столько лет ждал его, думал будет бойня века! Но зато совсем не расстроился, что Саня проиграл, ибо боя небыло, как такового.

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Забыл дописать, мне как зрителю нужно зрелище, хороший и веселый бой а не танцы на льду.
    Вот это ты верно заметил

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Вот это ты верно заметил
    Скоро действительно бокс станет не интересен и будет как в фильме
    http://www.kinopoisk.ru/film/88198/

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #70

    По умолчанию

    Бокс вряд ли, а вот футбол давно уже говно полное !

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #71

    По умолчанию

    Наоборот, футбол заставляет испытывать хоть какие то эмоции а не только как в боксе разочарование.
    Футбол интересен всем, а бокс твой только некоторым, если бы Поветкин дрался не с Кличко а с каким нить очередным негром лет 40, этот бой бы посмотрело мало народу, и показывали бы бой не по первому каналу а по россии-2 и то в записи, бокс в России мало кому интересен, особенно такие бои как показал Поветкин с Кличко, такая же муть как и теннис
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 11.10.2013 в 17:20.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #72

    По умолчанию

    Ну хз, бокс как правило смотрят люди увлекаюшиеся единоборствами и не важно по какому каналу, хоть по интернету, а футбол зырят как правило, всякие наркоманы, сядут возле телека с пивасом, или еще какой нить наркотой, и смотрят на этих девочек. Конечно эту шляпу будут крутить по первому каналу, ведь быдло надо как то развлекать и делать это так, чтоб как можно больше было выжрато! Да че там говорить то, в футбол на улице все играют, в перерывах курят и пьют, играют на ящики пива! В боксе такое даже не мысленно! Я понимаю хоккей, вот это да, спорт, так спорт, настоящие мужики играют, бьются насмерть, а в футбике девочки играют, подкат словил, или по морде получил, тут же рухнул как говно и валяется плачет, противно смотреть. Спорт должен прививать здоровый образ жизни, а не пропагандировать заливоны всяким ядом! Имхо.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #73

    По умолчанию

    Фантазируй дальше.
    http://runews.radeant.com/top/image/...ichko-kuri.jpg
    Ну а кальян что кальян, он же безвредный, боксеры не курят и не пьют, все спортсмены.
    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    девочки
    http://s02.yapfiles.ru/files/708906/...Povetkin_3.gif
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 11.10.2013 в 19:52.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #74

    По умолчанию

    Ссылки, ссылки... Давай из жизненного опыта своего, а не фантазируй там и не ищи в интернете всякий шлак. Футбол даже спортом назвать нельзя и кто вообще решил, что это спорт номер 1? Это такой же спорт как салки, или игра в сифака Ни один твой футболист и двух раундов чистого бокса не вытерпит, особенно в супер тяжах. Лично я сколько знаю народу, кто серьезно занимается жестким видом спорта, не курят и не пьют точно, но хотя есть из всех и такие, кто иногда себе позволяет пару раз в год и бухануть и то, это выбивает из колеи на неделю как минимум. А те кто занимаются футболом, играют в него накуренные, бухают постоянно и пофиг, а че, можно и не бегать толком, так пешком походить, пас отдать. Да посмотри на нашу сборную, один бездарнее другого, меня лично это раздражает, почему они, и за что, получают огромные деньги из бюджета, за такую никудышную игру?! Почему не распустят этих людей, почему их держат который год, они даже по воротам попасть не могут! Если кто то забьет гол, так это как правило чисто случайность, один раз из десяти, интересно чем они там занимаются на тренеровках? Понятное дело что все тут замешано на деньгах, огромное значение в нынешнем футболе занимает коррупция и поэтому все эти псевдо футболисты в сборной! Но. За какие заслуги его можно назвать спортом номер один?

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #75

    По умолчанию

    Titan Wild, дядя, ты явно "не в теме". Ваще-ваще.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #76

    По умолчанию

    Просвети, че за тема? Я от себя говорю, а не ссылаюсь на ссылки непонятные.

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Просвети, че за тема? Я от себя говорю, а не ссылаюсь на ссылки непонятные.
    Очень простая, называется "я не соображаю что несу"

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #78

    По умолчанию

    Читать научись.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Футбол даже спортом назвать нельзя и кто вообще решил, что это спорт номер 1? Это такой же спорт как салки, или игра в сифака Ни один твой футболист и двух раундов чистого бокса не вытерпит, особенно в супер тяжах. Лично я сколько знаю народу, кто серьезно занимается жестким видом спорта, не курят и не пьют точно, но хотя есть из всех и такие, кто иногда себе позволяет пару раз в год и бухануть и то, это выбивает из колеи на неделю как минимум. А те кто занимаются футболом, играют в него накуренные, бухают постоянно и пофиг, а че, можно и не бегать толком, так пешком походить, пас отдать.
    Бред пробитого дебила...

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan Wild Посмотреть сообщение
    Читать научись.
    Ты не на тот форум попал...tоесть ошибся с форумом...тебе туда >>>>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения