Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Liquid Sun
    Сообщений
    28
    #21

    По умолчанию

    Да нафиг всё это мутили я пагаку раз 20 писал о том что я не могу открывать калитку а смокеры соты и тимы открывают без всяких проблем и ответ был всегда один "Это не исправить" если не исправить то сделаите так что бы все могли открывать или никто не мог открывать но из за наличии классов на оскоме дратся против них невозможно при этом еще они бегают стадами например тимы 2 вампа 1 пал что один против них сделает ? типо тот кто в одиночку играет должен забить? из за того что на сервере устроивают всё так как гмам наруку? уверен скоро придумают что оплаченые смогут открывать калитки а не оплаченые не смогут дома видеть. всё идёт к тому что многие забьют !

  2. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    А у нас вход на маркет по другому?
    А ты у нас в ГЗ тоже по столбу заходишь ?

  3. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #23

    По умолчанию

    Ликвид, не ной. Руками пользоваться научись и в залупу не лезть, и будет тебе счастье ! )

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Liquid Sun
    Сообщений
    28
    #24

    По умолчанию

    ыыыыыыы ты дрался против трёх классов ? на драконах с тмам ? позавчера меня вамп стукнул тмом -89 + експа -25 + дракон -50 в общем 164 хп а у ельфа максимум 160 и то я в титане был с обсид щитом подумай что было бы в другом арме? это реально ?

  5. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquid Sun Посмотреть сообщение
    стукнул тмом -89
    -89 по титану с обсид щитом?

    сказочник, пиши ещё))

  6. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    Может у тебя титан кожа была и черный покрашенный щит?)
    Последний раз редактировалось Хирург.; 04.11.2013 в 15:47.

  7. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquid Sun Посмотреть сообщение
    стукнул тмом -89
    Хорошо бы было )))) Если так по титану своих врагов я бы втыкал )))))

  8. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #28

    По умолчанию

    Ждите новую тему.
    "В калитках стало не безопасно" - Гмы верните коврики ,а то я домой не могу попасть )))

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Liquid Sun
    Сообщений
    28
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Хорошо бы было )))) Если так по титану своих врагов я бы втыкал )))))

    походу крит полетел

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquid Sun Посмотреть сообщение
    походу крит полетел
    ыыы. А может арм поломанн был, или удар пришелся когда ты без щита был??? Хз но 89 даже при крите по ТИТАНУ, это из области фантастики!!!по титану крит тма максимум 72хп а так средний 62-68, и то редко! Я тебе так скажу, эльф в титане с хевиком+роба блесса, правельные статы и любой вамп прикурит, и не важно тм дракон и все приколы!!! Думаю Карась со мной согласится, я лично помню как он разносил вампа и пала в зажиме своим Эльфом... Просто руки надо тренеровать, а не ныть! Про открывавие калиток на атаке у гильдий СМОКЕРС, СОТ, ТИМЫ это есть такое Особенно у ТИМОВ, причем я проводил тест, стоял возле дома тимов в брите сам атаку не кидал, ждал....... пришол чарли, напал на меня ударил, я его ударил, начали варится, как только ему стало больно он начал ломится в будку, и на мое удивление ОН СЧЕЛКАЛ калитками на раз два, и не какая атака ему не мешала. Это наводит на мысли...........(((. Где же справедливость?
    Последний раз редактировалось Аристарх; 06.11.2013 в 08:38.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Liquid Sun
    Сообщений
    28
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    ыыы. А может арм поломанн был, или удар пришелся когда ты без щита был??? Хз но 89 даже при крите по ТИТАНУ, это из области фантастики!!!по титану крит тма максимум 72хп а так средний 62-68, и то редко! Я тебе так скажу, эльф в титане с хевиком+роба блесса, правельные статы и любой вамп прикурит, и не важно тм дракон и все приколы!!! Думаю Карась со мной согласится, я лично помню как он разносил вампа и пала в зажиме своим Эльфом... Просто руки надо тренеровать, а не ныть! Про открывавие калиток на атаке у гильдий СМОКЕРС, СОТ, ТИМЫ это есть такое Особенно у ТИМОВ, причем я проводил тест, стоял возле дома тимов в брите сам атаку не кидал, ждал....... пришол чарли, напал на меня ударил, я его ударил, начали варится, как только ему стало больно он начал ломится в будку, и на мое удивление ОН СЧЕЛКАЛ калитками на раз два, и не какая атака ему не мешала. Это наводит на мысли...........(((. Где же справедливость?
    нну может и без щита но возми 62-68 хп +50 дракона + 25-30 експа отхилится же нужно =)

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquid Sun Посмотреть сообщение
    нну может и без щита но возми 62-68 хп +50 дракона + 25-30 експа отхилится же нужно =)
    Ну я и не говорю что это легко, если зажим например бд реги, не дожидаясь удара, винг кастуем пф по середине, свитки орт рела ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ, так как вамп в титане обычно, еще разв винг, пару кастов орт рела, он без маны, пиет ману опять инвиз ману глушим, еще дна пф на него, стенку, тут весь прикол кто первый ударит, если ты успел первый выстрелить с хевика (кольцо обязательно) то все вафли ему, зарание приготовленый чар не далеко от будки в логауте детектер, после первый стрелы запускаем детектира, + он еще может пф кидать по ластаргету! И ВСЕ стреляем и экспы под ноги на 2рой секунде бросам, и сразу от себя еще одну запускаем. И ВСЕ ГОСТ ВАМП!!! Схем убивания, много все зависит от мозга и уровня ПВП, не всегда конечно бывает так складно как я пишу, роль играет ФОРС мажоры, промахи, лаги краши, и все такое! Я сам конечно не БОГ ПВП, но есть люди например Леха БоссМанСССР мой хороший друг в реале, когда мы с ним гамали, я постаянно удивлялся его придумкам!!! Он научил меня думать не просто: Нажал вар, кинул парализ, сбил каст, ударил или выстрлил! А мутить реальные вещи, ну + еще надо иметь минимум 4-5 чаров одетых, можно упасть 4, а 5 спасти весь лут!!! Ну или все просрать.
    Последний раз редактировалось Аристарх; 06.11.2013 в 11:06.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #33

    По умолчанию

    купите дом в гуард зоне и не нада будет нит

  14. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #34

    По умолчанию

    Пробовал... не срослось, не удалось (

  15. #35

    По умолчанию

    тато mtsire bikhi

  16. #36

    По умолчанию

    Чет я не заметил что бы смокеры дверь без проблем открывали !!! (лож и клевета)!!! Вот про айс ангела могу точно сказать кто бы не кидал атаку он или ты и какую магию в него не кидай ему все по хрену (корешок такой в огороде) !!!
    Тут у меня всего лишь два варианта: либо ему чет там гмы намутили либо он нашёл лазейку что карается по уголовному кодексу по статье 3.4./1/2/3 !!! Администрация обратите внимание !

  17. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Чет я не заметил что бы смокеры дверь без проблем открывали !!! (лож и клевета)!!! Вот про айс ангела могу точно сказать кто бы не кидал атаку он или ты и какую магию в него не кидай ему все по хрену (корешок такой в огороде) !!!
    Тут у меня всего лишь два варианта: либо ему чет там гмы намутили либо он нашёл лазейку что карается по уголовному кодексу по статье 3.4./1/2/3 !!! Администрация обратите внимание !
    Ну да мне так же как и тимам сотам ит.д намутили все Гмы и закон не для нас и администрация на нас не обратит свой взор

  18. #38

    По умолчанию

    печалька !!!

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #39

    По умолчанию

    ета не имеыет не кнему отнашениые проста ест способ двереыи откриват 100%


    Самуил не мог написат так скрипт штоб имена им не мишало а нам да галавои думаыте плз


    Проста когда вили ету тему не било харашо зделан тест вот и всо нада всо часта и конкретно обиснит Самуилу и он думаю решит ету фигну

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #40

    По умолчанию

    Ну то что карась щелкает калитки в атаке или без, то факт и проверено не одним днем. там действительно пофиг, он кидал атаку на когото или нет, он просто бежит и щелкает все подряд калитки. Понятия не имею как, но так и есть. Такая же фигня и у тимов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения