Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1306
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #501

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=_xh0FtGebts Жалко ребят молодых, с обоих сторон, за что жизнями рискуют не понятно.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    У тебя уже в мозгу походу крепко засел Киселев с России-1, слава Киселеву
    Шутка про Киселева уже надоедает. Я 100% уверен что ни один тут сидящий человек не знает кто такой Киселев.
    Но благодаря УКР ТРОЛЯм я теперь знаю что он как минимум Россиянин , и видимо телеведущий.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #503

    По умолчанию

    Да я кстати тоже не знал, я телевизор то особо и не смотрю кроме футбола, в инете все начали писать Киселев тролль и тд, решил посмотреть вести по воскресеньям с ним, действительно весело
    https://www.youtube.com/watch?v=X_o7V-jMgSE он забавно троллит перед сюжетом любую тему.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Да я кстати тоже не знал, я телевизор то особо и не смотрю кроме футбола, в инете все начали писать Киселев тролль и тд, решил посмотреть вести по воскресеньям с ним, действительно весело
    https://www.youtube.com/watch?v=X_o7V-jMgSE он забавно троллит перед сюжетом любую тему.
    И посмотрел ты вести по воскресеньям, и потроллил Кисилев твой моск, и стало тебе так хорошо, что ты решил Киселевым со всеми поделиться.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #505

    По умолчанию

    Особенно с тобой.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #506

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #507

    По умолчанию

    http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html Строго 18+. Это жесть, на сколько надо быть такими сука даже не могу найди слов, чтоб делать такое с собственным народом. Земля круглая, скоро все вернется бумерангом, надо только подождать, Ярошу и правому сектору будет ещё жестче, ну они как настоящие герои наверно уже сидят и бздят в землянках.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #508

    По умолчанию

    Слов просто нет. Народ жалко.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #509

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #510

    По умолчанию

    Этих нет, это не какая не правая тема, это наемники власти, а таких я не когда не любил, если что даже Гитлер не убивал свой народ

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    даже Гитлер не убивал свой народ
    Богато у тя в голове насрано, однако.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #512

    По умолчанию

    Кого он из простых мирных людей убивал, жителей Германии? Коммунистов и евреев ясное дело, из мирных людей кого он трогал?)

    Давай факты, как он например пришел в какой нить город в Германии и вырезал там простое мирное население.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Кого он из простых мирных людей убивал, жителей Германии? Коммунистов и евреев ясное дело, из мирных людей кого он трогал?)
    Коммунисты и евреи ясен пень, были не мирные. Ну да ладно, че уж там.. Он и своих активно вырезал, впрочем, с образованием у мяса всегда было плохо. "Ночь длинных ножей" погугли.

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Давай факты, как он например пришел в какой нить город в Германии и вырезал там простое мирное население.
    Давай факты, что ультрас не педики? То, что они альтернативно-одаренные я уже заметил. Можно передергивать факты, а можно и вопросы.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #514

    По умолчанию

    Ясно все с тобой, вопрос был про мирное население, которые не коммунисты и не евреи, ты даже на это ответить не можешь, потому что не чего отвечать.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ясно все с тобой, вопрос был про мирное население, которые не коммунисты и не евреи, ты даже на это ответить не можешь, потому что не чего отвечать.
    Был не вопрос, а утверждение, что Гитлер свой народ не уничтожал. А потом началось соскакивание в виде заявлений, что комунисты и евреи совсем не мирные, да и не народ вообще. То, что в гугеле тебя забанили, я уже понял. Непонятно за что.

    Итак. Концлагеря в Германии были задолго до войны - были. Наверно заранее построили, чтобы успеть благоустроить. Своих соратников Гитлер вырезал - вырезал.

    Да, и где факты, что ультрас не педики? Нечего сказать?

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #516

    По умолчанию

    Ты читать научись, в первом же сообщение я написал КРОМЕ коммунистов и евреев, да и евреев с начала попросили сесть на корабли и уехать восвояси если что, или такого не было да?)

    А где факты что ты не педик? Ты как реальный гомосек отвечаешь вопросом на вопрос.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    я написал КРОМЕ коммунистов и евреев, да и евреев с начала попросили сесть на корабли и уехать восвояси если что, или такого не было да?)
    В первом сообщении ты написал про народ, потом начал юлить.

    Короче, доказать что не педики ты не можешь, а начинаешь лепетать в ответ.

    Тут, кстати, твой брат по разуму.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #518

    По умолчанию

    У тебя и замашки голубиные, ясно все с тобой, мол иди посмотри на братьев по разуму, умно

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    твой брат по разуму.
    Отвечу в твоем же репертуаре, а вот этот хер в белой футболке твой а может и ты, что обиженный по жизни
    https://www.youtube.com/watch?v=70280-K2u6I

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #520

    По умолчанию

    Миллионы москвичей в эти минуты выходят к Кремлю с покрышками и поют украинский гимн

    Об этом нам сообщила в прямом эфире ICTV кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко:
    «Вы не можете не заметить, что практически возле Кремля сегодня проходят демонстрации в поддержку Украины, против Путина и против оккупации. Идут сотни тысяч россиян. Они кладут на плечи желто-синие флаги, они поют украинский гимн. Там рождается новая Россия».

    А тем временем в этой реальности:
    На Болотной площади сотрудники московской полиции задержали нескольких оппозиционеров.


    В Луганске сняли с постамента Т-34-85, привели в порядок и как оказалась, машина до сих пор могет.))))
    https://www.youtube.com/watch?v=PKtCwUfFx-c

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения