Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #41

    По умолчанию

    Мишка сам с аула походу?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik Посмотреть сообщение
    Мишка сам с аула походу?
    Да, тут у нас рядом много адыгейских аулов, посещаю частенько =)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #43

    По умолчанию

    Адыгейского иуду видал?

  4. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Ты реально такой тупой,
    Да я не гений, я этого вообще никогда не говорил
    А то что я вижу, ну блин - что вижу, то пишу. Ёмаё я не имею права на это ? Я помоему - не просто так с потолка, а всё обосновал и я не замитил, того что мои выводы не логичны.
    Такой вот я человек.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #45

    По умолчанию

    Начинает несколько надоедать.
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ИМЕЛИ НА ЭТО ПРАВА
    Цитату нарушенного мной пункта правил, плюс ссылка на авторитетный источник, где будет конкретно указано, что слова "грузин", "кишлак" или "горы Кавказа" - являются оскорблением.
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    (Я говорю о себе)
    Мне это рассматривать, как "Я - Юрок"? Изначально весь сыр-бор вы устроили на предмет якобы оскорбления мной Юрка.
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Или вы меня знаете лично ?
    Какое отношение это имеет к важнейшему вопросу "почём купить раков, по 3 или по 5?"?
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    лягушка на дне колодца
    К вашему глубочайшему сожалению - это просто не так, в данный момент именно вы ей и являетесь, нафантазировав себе что-то в своём маленьком мирке, куда проза жизни большого мира влезла с сапогами.
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    И вступать с "Вами" в дискуссию я не собирался - пострадали 2 моих чара.
    Ах вон оно что. Это всё и так было понятно, вы это указали прямым текстом ранее.
    Обычно, когда "не хотят вступать в дискуссии" - пишут запрос , предоставляют нужную информацию и получают результат.
    Собственно, пара человек этим занялась, один разбанен, второй вполне вероятно, будет, после некоторых раскопок в логах.

    Если начинать беседу с обвинений в оскорблениях, расизме и прочем императорстве, которые на поверку оказываются не просто смехотворными, а порождёнными либо больной фантазией, либо банальной безграмотностью - выберите, что вам больше подходит, то обычно случается дискуссия ( это я вам немного рассказываю о том, как всё бывает за пределами колодца ).
    На ваш вопрос я уже ответил шестым пунктом. Предъявляйте претензии Юрку, который продолжает слать матерные пейджи и требуйте с него компенсацию.

  6. #46

    По умолчанию

    Farazon спасибо что не заставили долго ждать и быстро разобрались с чаром!

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #47

    По умолчанию

    Там незачто говорить спасибо, просто случай из серии "купил чара за 4 дня до" - это живая реклама того, что своих персонажей надо качать самому. Во избежание.

  8. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Мне это рассматривать, как "Я - Юрок"? Изначально весь сыр-бор вы устроили на предмет якобы оскорбления мной Юрка.
    Нет и ненада искать тут тайных умыслов итд. Нафантазировать успели вы, а не я.
    Фантазируете вы, а я тут читать словесный понос не собираюсь да и от Администратора форума - тем более, спросили бы раньше. Ответил бы.
    А по вашим выводам - себя судтить я не буду, извольте.Выбирать из "человек с больной фантазией или безграмотностью"
    На шарде, к сожалению, участились случаи оскорблений игроков на национальной почве.
    Это недопустимо.
    Наш шард является игровой средой, одинаково доброжелательной к игрокам любых национальностей, вероисповеданий и мировоззрений, вне зависимости от текущей политической коньюктуры.
    Отныне, за любые оскорбления игроков (в том числе цензурные)
    Вот собственно что и хотел я сказать и ничего более.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Там незачто говорить спасибо, просто случай из серии "купил чара за 4 дня до" - это живая реклама того, что своих персонажей надо качать самому. Во избежание.
    не давно вернулся на оском , чаров которых сам качал продал когда забивал...

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Нет и ненада искать тут тайных умыслов итд. Нафантазировать успели вы, а не я.
    Открываем первую страницу топика. Читаем ваши первое и третье сообщения в этой теме. Внезапно выясняем, что вы сами не знаете, что писали ещё недавно и с чего начали.

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #51

    По умолчанию

    Я и остановился, в отличие от вас.

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #52

    По умолчанию

    Да неужто? Высасываем из пальца :
    - Обвинение в расизме
    - Оскорбления игроков
    - Походя нарушаем п.п. 9 и 9а
    Что там ещё? А, да.
    - Читаем непонятно чем изначальное сообщение, понимаем его так, как вздумается, после чего начинаем с пеной у рта утверждать что-то про "Я-ГМ" и императоров.

    В принципе, я даже воспринял этот бред с юмором, не настаивая на карательной психиатрии и предложил вам банально извиниться, не развивая тему дальше.

    Ну и? Дальше пошёл углублённый анализ, доходящий до нахождения софистики и вопроса там, где его вообще нет. Там было утверждение и побудительное предложение.

    В итоге, когда мне это всё уже изрядно поднадоело, вы заявляете, что "остановились"?

    Вот этот вот всё, что я перечислил, извольте объяснить. Цитаткой из новостей тут никак не отделаться.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Кишлаки в Грузии, лол.
    Оскарбления на национальной почве, где то я это слышал )))...

    з.ы. Кишлаки находятся в Азиатских старнах, аулы находятся в России и в Азиатских странах.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    Как раз возле тебя там и есть аулы, ты в хуторе живёшь или в ауле, темпларчик ? )
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.01.2015 в 02:24.

  15. #55

    По умолчанию

    Специалист пришел

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Как раз возле тебя там и есть аулы, ты в хуторе живёшь или в ауле ? )
    Я живу в пригороде Краснодара. Но в соседней Адыгее полно аулов. А че, на экскурсию хошь ?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Поставь пост на место, он щёл после твоего поста . Верни пост на метсо, это раз..и два, я знаю твой аул и где ты живёшь ..

  17. #57

    По умолчанию

    Аз фаразон, перечитай комментарии темплара за последний год. Там на пару акков баны будут. Но парень все ещё в строю. А я думал правила для всех, демократия.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Верни пост на метсо, это раз..и два, я знаю твою аул и где ты живёшь ..
    Не могу вернуть, потерял. Знаешь ? А ну расскажи где я живу.

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    комментарии темплара за последний год. Там на пару акков баны будут. Но парень все ещё в строю.
    За свои комментарии я плюсов наполучал, а ты, шестерка и стукач, пошел нахуй.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    Зачем далеко идти, зайдите на форум ПОВ( тема про украину), там окромя оскарбления на национальной почве нифига нема ))))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.01.2015 в 02:21.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Не могу вернуть, потерял. Знаешь ? А ну расскажи где я живу.


    .
    Не надо было трогать своими кривыми руками))).. для чего рассказывать, ты же сам написал, возле селения Краснодар, твой аул .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения