Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #41

    По умолчанию

    Хел, Завулон в Мирке проговорился, что он часто форум читает, так что мей би

  2. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Хел, Завулон в Мирке проговорился, что он часто форум читает, так что мей би
    А толку от того что он его читает? Он ничего не делает...

  3. #43

    По умолчанию

    Ммм лута с орка прилично амуль 30ка. химия ну ка 50. арбаль +9 или магма или еше чонить тож денег стоит. патом реги по 200. по-моему нормально все же лучше побегать в чем есть. чем сидеть в гз с "крутыми" плюхами и с крутым лутом..

  4. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal
    Ммм лута с орка прилично амуль 30ка. химия ну ка 50. арбаль +9 или магма или еше чонить тож денег стоит. патом реги по 200. по-моему нормально все же лучше побегать в чем есть. чем сидеть в гз с "крутыми" плюхами и с крутым лутом..
    Да, ты прав. Смотря какой орк. Я вот например когда играл, то с меня было лута прилично: плита+амуль+магма или миф или ванк арбаль+ванк лук+зостр (было время когда на юниках и найта рассекал, последний раз когда играл, тоже на найте был), ну а реги химию я не считаю (будем условно считать что все носят одинаковое кол-во).

  5. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #45

    По умолчанию

    Жаль найты в портал не заходят.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal
    Ммм лута с орка прилично амуль 30ка. химия ну ка 50. арбаль +9 или магма или еше чонить тож денег стоит. патом реги по 200. по-моему нормально все же лучше побегать в чем есть. чем сидеть в гз с "крутыми" плюхами и с крутым лутом..
    ТАк бегают единицы )) и в толпе нереальной )) так что убить их не так уж просто при нынешнем реколе ))

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #47

    По умолчанию

    Кстати да-обычна у орка в трупе арбаль(который ну не очень),плита ,ну амуль ,и куча пустых бутылок,неокупаеться пвп ,если с орками драться другой расой-неокупаеться.Зато если сам орком-то все в шоколаде.

  8. #48

    По умолчанию

    Автор не ной!А то развел тут НОЕВ ковчег!!

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #49

    По умолчанию

    ИМХО : орки , как будут дешёвой расой , так и останутся..
    А луту с них снять можно при двух условиях , если это бегающий чар пк , из хорошей гильды ..
    Или ГЗ папик у ББ ..
    От остальных на хороший лут надеяться не стоит ..

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [DarK Forces]
    Сообщений
    293
    #50

    По умолчанию

    Меня заебали орки и сраные оркиши - точка нахуй - Плюсуйте - серавно и на форуме тухляк и в игре тухляк, бля, буду терь тока читать ваш сраный флуд до момента когда введут портал, а там посмотрим.
    Идете все нахуй и в пизду!!!
    А еше заебали инжекторы!!! Я сам безпизды на инжекте - и мне похуй что вы об этом думаете, я в отличие от некоторых мудкаов не кидаю сундуки на инже в 35 слоев - я их вабше им некидаю - потому что считаю это читом, и нелутаю на инже. Я ваше на инже тока пью ГХ кидаюсь ин ноксом парализом и ставлю в филд - есчо стрелка и усус юкс по ласт статусу!"!!!!! Ну и кто мне объяснит почему меня за это на каторгу отправить могут, а на уо скрипте это считаеца нормой!!!!! Хачу антиинжект - или как его там - чтобы заменить инжу ею, чтобы никаких сунжуков и лутов - и ваше без читофФФФФ.
    Диретор...Пашел ты нахуй ДИРЕКТОР...Недотебя!
    А блять - такому место на главном!!!

  11. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #51

    По умолчанию

    Аффтор выпей йаду ))))))

  12. #52

    По умолчанию

    Чеснок, круто высказался

    Орки норма, просто нада уметь их готовить, а не бегать с 0 ПВП , немочь завалить когонеть, и орать " ИНЖЕКТЕР!!! " " """ЧИТЕР!!!""" . нада просто уметь Играть.
    Я вот на УО скрипте, ложу Инжектера у каторого по 5 СУндуков на тайл кидается и от него както услышал " ЧИТЕР лольный" " негони что ты на УО Скрипте"
    Автор, ты небось Синий ГЗ крыс, или ГЗ сед, выползаеш с толпой ньюбов па лордам раз в неделю, и падаете в 8 против 3 Орков.

    Если ОРкам чето изменять, то Орки ваще будет лажа полнейшая и не будет баланса, Итанк ели эльф с Обкастом и в плюхах, то 2 Крита подряд и Орку уже отбегать хилитсья необходимо, ВАнк Арбаль у хума , пробивает на пол столба с Армом 130. А гномы в ЛАгах это ваще тума тОка не нада одевать ВАЛорит щиты и фул демон, а нада плюхи и Фул Драг.

    у Эльфав стока РАсовых вещей( ХЕВИК, ЭЛВЕН БОУ,ЩИТ,ПИКА) а у орка ( кувалда, ХАмер пикс) и то с кувалдой тупо, все тока с ПИксами, Амуль хоть чето дает.

    ТАКЧТО НЕЧЕГО НЫТЬ, НАДА УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ!!!

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Эльфы как лучники супер, а в ближнем конечно из-за элвина уступают довольно сильно...
    Кто тебе это сказал - что эльф супер лучник ?
    Ты поставь Статы 150 100 100 - каким ты супером будиш посмотрим .... Тебя любой хумм или орк арбалем вынесет с трех выстрелов и хилится фуфло с этими статами , а если арбаль вышку возмещ тоже самое нет шансов . Шанс токо при дексе минимум 130 или больще и стреляещ отменно и хилишся но ,кто правдо эльфом долго бегает тот сразу скажет какие это мучение бегать когда интелект ниже ста!
    Так , что эльф щас самая слабая расса - орк , гнум , хуманн с легка вынесет Эльфа ! Я говорю про тех играков ,кто играет честно на голом клиенте . Давай не будем -щас 100% дисбаланс - создатель ТОПА прав !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения