Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #121

    По умолчанию

    Прохождение квеста (желающие могут пробежатся, поглядеть, пока локации еще не удалили).
    1.) Разговор с Реваном. Он говорит что снять с него заклятье может 3 темный клинок (1 был у темного Мастера, вторым убили его друзей, и парализовали навеки его)информация о нем, может находится в библиотеке темных паладинов. Сам он не знает, где она находится, но от своих друзей он слышал, что в храме на острове (недалеко от брита) живет жрец, который знает месторасположение библиотеки...
    2.) Находим жреца, в храме. Он одет в шмотки, крашенные в магма цвет. Он не хочет разговаривать с простолюдинами, считая это ниже своей чести. В профиле у него можно было прочитать «Вы видите перед собой жреца, судя по его одеждам, довольно высокого ранга». (Догадываемся о том что надо одется так же как и он, чтобы жрец принял вас за своего). Потом получаем у него нужную информацию (книжку с координатами библиотеки).
    3.) Находим библиотеку (вход в нее был в форте магов по дороге из брита в Ев). Заходим туда, библиотека оказывается разграбленна орками. Убиваем орков и тролля, читаем журнал библиотекаря. Там Библиотекарь пишет, что приказал переправить все важные книги в др. библиотеку, т.к. их атаковали орки. Потом в журнал была вклеена еще запись (теми кто переправлял книги) - суть ее была в том, что: Они перепутали сначало координаты и зашли в какое то подземелие, где их чуть не слопа дракон (то бишь Дестард), потом они выбрались оттуда и топали *заляпано болотной жижой и глиной* до самого низа. (Т.е. надо было идти вниз от Дестарда, по болотам до конца.)
    4.) Приходим вниз болот, там стоял домик, в нем два черепа со свечами, одна свеча горит, другая нет. Зажигаем 2-ую свечу, появляется портал в библиотеку.
    5.) В Библиотеке убиваем (или проходим через хайд) темных паладинов НПС-ок. Находим 4 "важные" книги, нужная информация была лишь в одной - в ней было сказано чтобы дарк паладины переправили в оружейню доспехи для элитных частей. Так же там было сказано чтобы посланцы не промахнулись как в прошлый раз и не попали в подземелье набитое нежитью (намек на Коветус).
    Кстати тексты 3-ех левых книг которые должны были сбить с толку, читайте транслит если охота (оно того стоит )
    1. Название: Recept dlia temnogo stareyhini HALLOW-a.
    Автор: Maniac – alximik.
    Dlia perevopoloshenia podopitnogo v borodatuy baby neobxodimo sozdat zelie Gender swamp. Ego recept nam ydalos vikrast y britanskix alximikov. Dlia sozdania zelia ponadobitsia: (перечисление необходимых ресурсов).
    P.S. Nadeys stareishina HALLOW bydet dovolen nami, ved on nakonec to smoget viponit svoy me4ty – natianyt na svoy novuy genskuy popky 4ernie koganie shtanishki s shipami!
    2. Название: Nash noviy agent.
    Автор: Grinfuld.
    Nash agent Lazarus yspeshno na4al svoy deatelnost. Prikinyvshis svetlim magom, on sobral vnyshitelnuy armiy glupenkix-posledovateley, ia yveren mi smogem ispolzivat ix dlia svoix temnix celey. Vo imia TbMbI !
    3. Название: Poymat gnusnogo vorishky!!!
    Автор: Goldkeeper.
    Master Grinfuld!!! Ia vas predypregdal, 4to etot Ozart nikakoy ne temniy! Ia znal 4to eto vorihka iz Yew-a, aaaa on obokral nashy kazny!!! Xitriy elf ytashil vse nashe zoloto!

    6.) Тайл с порталом в оружейню был в пещере, слево от Коветуса. Заходим туда, там был длиный коридор в конце с комнатой - оружейней. Там вас ждал Виз в фулл обсиде... Пройти его можно было 3-мя способами: убить, пройти в хайде, или одеть на бошку шлем формы как у стражника из шадова или обсида, чтобы он принял вас за Темного Мастера (подсказку можно было найти в предыстории квеста). В центре комнаты, на пьедестале лежал Old Dark Blade - последний темный меч. А в одном из шкафов книга. Там было сказано о том, что если кто-то по неосторожности применит магию меча на темного же паладина, то снять заклятие можно одев перчатки из материала противоположного материалам тьмы (сильвер.).
    7.) Одевам сильвер перчатки, берем в руки темный меч и снимаем заклятье с Ревана... (1 часть квеста закончена).
    8.) Реван говорит что он еще слишком слаб чтобы начать поиски душ своих друзей и просит Вас ему помочь. Он говорит о том, что не предполагает куда могло закинуть его друзей, но наверняка знает, что некоторые ученые люди занимались проблемой черной магии...и найти их всего скорее можно в библиотеках.
    9.) Находим в библиотеке Джелома Рогнара. Он говорит о том, что специалист по паранормальным явлениям Молодой, отбыл дописывать свою книгу... Он может записать вам его координаты, но у него сломалось перо и кончился пергамент (приносим ему необходимое) и он дает книгу с коорд.
    10.) Находим Молодого, он говорит, что может вам помочь, но для продолжения его опытов ему нужно пару ведер чистой воды (рядом с ним стоят тюбы с крашеной водой) - приносим чистые тюбы и получаем книгу с 4 возможными местами появляния душ погибших от черной магии.
    11.) Находим одного друга в Оазисе в Т2А, а второго в могильниках Ева, отводим к Ревану и воскрешаем

    КОНЕЦ.


    З.Ы. Кроме того в квесте присутствовали некоторые интересные фишечки. Например у темного мага в 2-ой библиотеке в руках был спеллбук - Властелин Колец. Кто-то узнал некоторых героев жизни Оскома в 3-ех книгах, которые были там же. Не говоря о ШтормБрингере, который лежал в последней локации - оружейни.

    Итак хочу еще раз выразить свою благодарность: Гм Прайму, кансолеру Манториелю, Молодому, Рогнар, Визу, Чармке, Корику...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #122

    По умолчанию

    Кстати некоторым приключенцам повезло, так Фрай искал данжи и проч. а нашел случайно друга Ревана (хотя тогда еще 1 часть была не пройдена), а Дровосек, пропустил одну локацию, но все же попал в конечную, с мечом

    Спасибо всем участникам, и извеняйте за какие-либо ляпусы. За всем уследить не мог, и так следил за туевой кучей вещей

  3. #123

    По умолчанию

    Не Петя ты не прав повезла не им , а мне!
    В следущий раз мы тебя поставим стоять посреди зомби и разных демонов, вот тыхды и посмотрим как тебе сладко будет!

  4. #124

    По умолчанию

    Что-то скрин не открывется
    Всё, терь работает

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #125

    По умолчанию

    Чармка я уж лучше постою среди зомби и демонов тихо, чем буду стоять окруженной толпищей игроков, где каждому надо обьяснять в литературной форме куда идти и что делать...Уххх иногда мне хотелось забыть, что я играю за доброго паладина

  6. #126

    По умолчанию

    Ну милый литература это же твой конёк!Так что тебе не привыкать к этой роли!
    А так конечно почти всё прошло без ЧП, жаль только не поймали тех кто печки ставил...
    Да и Ironman! Я думаю, что раз ты потерял всё из-за квеста нашего, значит ответственность лежит на нашей гильдии и мы тебе постараемся помочь с компенсацией.Ты только ответь и скажи, как мы можем загладить это.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #127

    По умолчанию

    Чармка. Спасибо за заботу, компенсировать ничего не надо. Это не ваша вина, всего не предусмотришь
    Мне гордость не позволяет что-то у кого-то просить или выкупать. Пусть подавятся рунами и пусть им будет стыдно

    ПС. Извините за претензии, я сразу не сдержался и вспылил.

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Кстати некоторым приключенцам повезло, так Фрай искал данжи и проч. а нашел случайно друга Ревана (хотя тогда еще 1 часть была не пройдена), а Дровосек, пропустил одну локацию, но все же попал в конечную, с мечом

    Спасибо всем участникам, и извеняйте за какие-либо ляпусы. За всем уследить не мог, и так следил за туевой кучей вещей
    да случайно повезло мне я пролетел по всем синим городам по рунам алхимиков не нашел ни 1 темного мага...Дарк в трубку говорит типо слетай в ев типо ему кто то в асю написал что там что-то...ну смарю на карту вижу рядом с евом только замок...не долго думаю иду туда нахожу чармку потом я ступил и не врубился куда её девать минут 5 думал потом дошло...отвел вот так...

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #129

    По умолчанию

    Молодцы, квест - супер, без всяких там самоубийств и очень даже интересный. Я проходил так: дошёл до второй локации и решил сдуру попробовать посмотреть, что у жреца в сумке, хотя снупинга мало и про одежду уже догадались, в результате попал в джайл. Потом меня выпустили и я помог Халдиру с поиском второй локации, дальше мы с ним всё проходили. Место где есть драконы и глина мы не нашли, мы думали это в новом данже, но оказалось не там. Потом меня попросили реснуть человека у Хитлока, где я сдуру ввязался в стрелковую баталию с каким то пк, упал Потом узнали что Реван спасён и надо искать товарищей Ревана. До Рога добрались, координаты получили, но не успели немного, их уже спасли. Вобщем всё было супер, спасибо Халдиру, без него я бы не смог ориентироваться по координатам. А в тюрьме я немного поизучал грузинский на транслите, воть

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #130

    По умолчанию

    Один последний вопрос , какие призы?

  11. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Один последний вопрос , какие призы?
    1) фулл обсид + 1кк
    2) 350к
    3) 350к

    Вроде так )

  12. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=HoPD=-
    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Один последний вопрос , какие призы?
    1) фулл обсид + 1кк
    2) 350к
    3) 350к

    Вроде так )
    Фулл Сильвер еще.

  13. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #133

    По умолчанию

    Эхх... А я думал Петя вилку ТМ отдаст

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    536
    #134

    По умолчанию

    Удачи провести квест


    P.s.
    Привет петроний и привет гильдия [KACTA]

  15. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Prefect
    Удачи провести квест


    P.s.
    Привет петроний и привет гильдия [KACTA]
    А квест то уже проведён, причём вполне удачно

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #136

    По умолчанию

    Петь Молодец классный квест Ждем еще новых задумок !

  17. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #137

    По умолчанию

    Квест прикольный, только конечно с призами не очень... Ну впринципе это же не стафф проводил!
    А я думал, что Петя ТМ вилку отдаст
    P.S. я бы тоже не отдал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения