Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как насчет убрать перенос к тотему из амулета орков?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать перенос

    56 45.90%
  • оставить перенос

    66 54.10%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #41

    По умолчанию

    Имхо все эти мнимые урезания орков, уже надоели, вставьте уже им наконец цвет.мет в крафт армора! С орков брать доспехи нет смысла, из-за их дешевизны, если не сказать бесполезности, т.к. сейчас продать их кому-то нереально ...

  2. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #42

    По умолчанию

    Я проголосовал за оставить.
    Но лично мне пофигу. Обычно тока на турнирах улетаешь хотя и бывают критические моменты когда ошейник спасает.

    Но я хочу сказать о другом. Зачем фиксить ? Я вот заметил что щас тока все фиксят и фиксят а нового то ничего не вводят. Скоро альфа какая то получиться. Где хумы бегают и фсят друг друга. Ето разве решение ? Может лучьше ввести другим рассам ченить ?

  3. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #43

    По умолчанию

    Меня раздражают все эти разговоры про урезание орков, не нравится бегать эльфом или хумкой морфайтесь и бегайте орком!!! А амуль очень редко уносит к тотему и то только тогда, когда остаётся 3-5 хп... Просто это мелочь, но приятно, когда ты почти упал от толпы и вдруг ушёл

  4. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Но я хочу сказать о другом. Зачем фиксить ? Я вот заметил что щас тока все фиксят и фиксят а нового то ничего не вводят.
    Вот это ты сказал...
    Обалдел что ли?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #45

    По умолчанию

    Я думаю что ОСТАВИТЬ, имхо я орк и уже играю третий месяц орком и еше неразу неперенесло меня в тотем

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Я думаю что ОСТАВИТЬ, имхо я орк и уже играю третий месяц орком и еше неразу неперенесло меня в тотем
    ошейник пробовал одевать?

    По теме : разницы то осбой нет! это небольшой плюс орка. можно и оставить!

  7. Neophyte

    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    NikoN[Ghost's]****Нарушитель Безобразия
    Сообщений
    45
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    Меня раздражают все эти разговоры про урезание орков, не нравится бегать эльфом или хумкой морфайтесь и бегайте орком!!! А амуль очень редко уносит к тотему и то только тогда, когда остаётся 3-5 хп... Просто это мелочь, но приятно, когда ты почти упал от толпы и вдруг ушёл
    Да вот если был бы реморф то да ! а качать нового Чара !!! да вы принаглели мадам =)

  8. #48

    По умолчанию

    что если сделать так чтобы амуль восстанавливал хп но не телепортировал когда он заряжен а вот когда разрядится то можно и телепорт, разделить так сказать действие амуля до зарядки у тотема и после окончания заряда но это несколько уменьшит цену на него а хотелось чтобы он больше стоил возможно увеличить колличество грязи на заряд а лучше цену грязи повысить. Так как если сделать порог фамы то это тока трата времени и так все круглые сутки по фаме бегают.

  9. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YBAGAEMUI
    Да вот если был бы реморф то да ! а качать нового Чара !!! да вы принаглели мадам =)
    Так вроде с открытием портала будет реморф...

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #50

    По умолчанию

    я за то что бы оставили,потому что это вообще получится какой то бред,лучше бы вы понизили орковский хамерпик!!!или сам армор,а то получается самая дешёвая расса да плюс к тому же и оружие бьёт не по детски

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения