Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Помощь нубу

    Я совсем нуб на сервере, рештл посмотреть шард и мне он понравился. Но я сразу столкнулся с некоторыми проблемами и прошу совета. Я хочу играть магом и сначала выбрал магерию и алхимию по 50... Думал, с помошью алхимии наделаю денег и прокачаю магию, но я ошибся - что бы качнуть алхимию тоже нужны деньги...

    Скажите мне, как дешевле всего раскачать алхимию, как вообше магу мутить деньги кроме пвм, и как поднять статы хьюману до 170 как написано на сайте (качая евал. инту максимум интелигецию можно качнуть до 60 и что делать не знаю)

    З.Ы. Извините за ошибки, я не русский и этот язык мне даётся трудно

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #2

    По умолчанию Re: Помощь нубу

    1 - Алхимия самый трудно качаемый скилл, требующий не малых денег и времени, так что он пока тебе не позубам.
    2 - Лучше всего тебе купить КИРКУ, пойти в Минок(Шахта) и копать, а то, что ты накопаешь(Ирон - железо) продавать продавцам, но при этом ирон ты должен переплавить у плавильни, а только потом продавать.
    3 - Статы можно поднять так - ищешь игрока, просишь, что бы он тебе сделал курсу(Заклинание curse на обычную вещь - роба, штанишки, вобщем тряпки разные.), одеваешь ее, после этого, бирешь в руки молоток. Длее даблклик на молоток(Два раза тыкнуть мышкой, что бы прицел появился) и на любую железную вещь в твоем мешке. Далее прсото повторять это действие.
    Таким образом, ты будешь прокачивать скилл - Arms lore и поднимать статы.

  3. #3

    По умолчанию

    я та к и зделал с шахтой а я могу из ирона тинкер скиллом делать пустые бутылки? и если нет, из ирона даггеры не будет ли мне выгоднее продавать? и насчёт курсы... с 50 магерии я сам себе насколько могу курсай срезать статы? без курсы, я инту больше чем на 60 не могу поднять?

  4. #4

    По умолчанию

    Статы растут и после 60, просто очень медленно, поэтому используют курсу. В курсе полный набор 8 или 9 предметов одежды - пока что я видел курсу максимум -14 каждый стат, считай сам . И еще кушать не забывай .
    Даггеры продавать не выгоднее, с учетом того что еще и физлить будет - но смысл имеет - в плане прокачаешь кузнеца.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igore6ka
    а я могу из ирона тинкер скиллом делать пустые бутылки?
    Можешь, но они с 30-35 тинкера помойму делаются. Купи у нпс'а скилл тинкеринг и проблема решена До 30 поднимет за скромную сумму - не более 200 гп

  6. #6

    По умолчанию

    вот и супер, я думаю, я норм смогу поднять денег делая бутылки из ироны, потом делая бутылки алхимии и продавать их вендорам а из вас мне никто не хочет помоч с вещами для курсы, я бы вам помог со скриптами для инжекта, я сам их много пишу, может бы договорились бы

  7. #7

    По умолчанию

    а, ещё хотел спросить по поводу инскрипта, его дорого качать и начём дешевле всего?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #8

    По умолчанию

    Помогу ... в личку пиши мне.

  9. #9

    По умолчанию

    а это где? напишиш поподробнее, я не понимаю это слово

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #10

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igore6ka
    а из вас мне никто не хочет помоч с вещами для курсы, я бы вам помог со скриптами для инжекта, я сам их много пишу, может бы договорились бы
    Инжект на шарде Оском запрещен, его использование наказуемо каторгой, а потом и блокировкой игрового аккаунта.

  12. #12

    По умолчанию

    хох, хорошо что предупредили, а то сорвал бы сейчас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения