Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Парализ

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Мля ну шо за лол? Нажмет он на 600мс раньше :lol::lol::lol::lol: А я инвизку нажму, как те? :lol: Ты НИКОГДА небыл отцом, ну никогда, успокойся ;) Стенки ты в загоне поставишь? Да я тоже поставлю, только вот на это усрется инвизка, а васанортнут стенку моментально ;) И я не знаю в каких лагах должны были бегать те нубы которых ты ставил, чтобы за 5 секунд не сбить тебе каст или хотя бы васанортнуть друг-друга. Я помню тебя в игре, когда только ввели классы и ты вампирчиком бегал в титане. Тогда, мой скилл был в милионы раз ниже, и ты все равно бегал от меня как угорелый по всему миноку зажав кнопку с криками явампЫЫЫЫр :lol::lol:

    p.s. и не рассказывай мне про ассист\зпо и тому подобный бред. я даже сидя на зпо не использовал ни одного скрипта кроме фс по лт :P ибо играл всегда за эльфа. и мне, чтобы рулить ненадо было напяливать на себя титан, я его наоборот неуважаю, ибо в титане 1х1 умереть может только лох ;) я в эльвине с шадоу криссом +1 титаны снимал, тебя же я помню только в вышке, ибо скилл не позволял бегать в чем-то хуже, там уже руки нужны, а не придротсво к касту ;)
    я чё-то не припомню что-бы за мной меньше 3-4 человек в миноке бегало когда либо вообще.
    а вообще ты самовлюблённый мальчик. поэтому ты отправляешься для меня в игнор, а твоё мнение идёт в жопу.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #82

    По умолчанию

    2СВЯТ: По поводу Макро Халтед, там галочка есть в ассисте, если её поставить эта надпись вообще появлятся не будет.

    2Михаил: По поводу запрещённого ассиста. В то время он был разрешён.

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    я чё-то не припомню что-бы за мной меньше 3-4 человек в миноке бегало когда либо вообще.
    а вообще ты самовлюблённый мальчик. поэтому ты отправляешься для меня в игнор, а твоё мнение идёт в жопу.
    А нахрена там 3-4? Меня одного хватало даже тогда %) И кстати, ты так не психуй, нервы беречь надо, особенно в детстве, сначало вырости нужно %)

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #84

    По умолчанию

    Опять что то новое) Жестгадчч!!! Лично мне нововведение побарабану) я не дерусь больше) А так прикольно впринципе) хоть нубы в миноке из шахты убегать смогут)
    а вообще тогда упать будет очень трудно) рекол будет кастовацца быстрее парализа) видишь что тебе хана и тебя запарализят - жми рекол и всех дел) еси канешна стукнуть не успеют или перебить каст стрелкой)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #85

    По умолчанию

    да опять будут рулить гномы... с бумерами и тандерами..
    только если мана вампайр подправят
    2ArchAngel ассист разрешили с 2004 года - ты играл до этого.. и не надо отрицать что нарушал правила относительно использования запрещенных программ

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #86

    По умолчанию

    Не Мих, помойму раньше %) Я начал осенью 03, и если мне память не изменяет он был разрешен тогда.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #87

    По умолчанию

    его разрешили в 2003.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #88

    По умолчанию

    а.. блин я и не знал что я такой старый..

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #89

    По умолчанию

    Ты нуп несчастный))) Я старше) по УОшному возрасту точно) да и по реалу тоже(видно по твоим постам)
    Я тебе помницца показывал где удочки продавать) Это было на 4 день моей игры в УО)

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    35
    #90

    По умолчанию

    Хочу посмотреть на то,кто и как,будет рулить демоном

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    35
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Ты нуп несчастный))) Я старше) по УОшному возрасту точно) да и по реалу тоже(видно по твоим постам)
    Я тебе помницца показывал где удочки продавать) Это было на 4 день моей игры в УО)
    и по моим постам ты тоже старше Только я вот никак припомнить тебя немогу

  12. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #92

    По умолчанию

    а мне фсё нравитца что сделали!Молодцы боги хоть что-то стали делать для меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения