Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Проблемы с интерфейсом

    Здарствуйте я давно не играл(очень давно) вот щас опять поставил кое-как игру и тут же возникли проблемы:
    1)не открывается журнал
    2)пытаюсь забиндить макрос на f12 или f11 у меня либо биндится, но не работает, лбио жму f11 чтобы задать макрос, он биндит просто f (без 11) - ну это я не знаю возможно клава шалит...
    3)при наведении на какой-либо объект вылезает черное окно с названием или описание объекта(очень раздражает и мешает) можно ли это убрать?
    4)еще вопрос по реалмам, при логине есть теперь 2 реалма Oskom 1 и Oskom 2 в чем различия? могу ли я зайти одним чаром на любой?


    Пока все, буду писать тут же если еще будут проблемы.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: Проблемы с интерфейсом

    Цитата Сообщение от ilis
    Здарствуйте я давно не играл(очень давно) вот щас опять поставил кое-как игру и тут же возникли проблемы:
    1)не открывается журнал
    2)пытаюсь забиндить макрос на f12 или f11 у меня либо биндится, но не работает, лбио жму f11 чтобы задать макрос, он биндит просто f (без 11) - ну это я не знаю возможно клава шалит...
    3)при наведении на какой-либо объект вылезает черное окно с названием или описание объекта(очень раздражает и мешает) можно ли это убрать?
    4)еще вопрос по реалмам, при логине есть теперь 2 реалма Oskom 1 и Oskom 2 в чем различия? могу ли я зайти одним чаром на любой?
    Пока все, буду писать тут же если еще будут проблемы.
    1)"поставил кое-как игру ".
    2)Проверь разкладку клавиатуры, вполне возможно что при русской не биндид(не пробовал).
    3)Options->Pop-up Help-> убери галочку напротив Use Pop-up Help.
    4) Различие в мирах, это два абсолютно разных мира соединённые между собой магическим порталом, т.е. играть ты можеш и там и тут, токо придетццо потратить немножко денег для перехода,но находитццо своим персонажем сможеш только в одном мире.

  3. #3

    По умолчанию

    по 4 пункту, т.е. эти 2 мира сами по себе продолжение бесплатного сервера и эти 2 мира эдентичны за исключением того, что 1 - это старый, а 2 это новый где места еще не все застроены домами? или надеятся уже не на что и все застроено?

  4. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilis
    по 4 пункту, т.е. эти 2 мира сами по себе продолжение бесплатного сервера и эти 2 мира эдентичны за исключением того, что 1 - это старый, а 2 это новый где места еще не все застроены домами? или надеятся уже не на что и все застроено?
    не факт, что всё застроено они оба старые, только существовали параллельно друг другу.. а теперь-одно целое.

  5. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #5

    По умолчанию Re: Проблемы с интерфейсом

    Цитата Сообщение от ilis
    3)при наведении на какой-либо объект вылезает черное окно с названием или описание объекта(очень раздражает и мешает) можно ли это убрать?
    проблемы.
    Если не поможет устранить эту проблему через оптионс, то тогда ты можешь зайти в папку ультимы там есть файл UO.cfg в нем ищешь вот этих три строчки:

    PopupHelpEnabled=off
    PopupHelpSticky=off
    PopupHelpPersistant=off

    Если у тебя место off стоин on, то тогда ставишь off вот как выше пример =) И можешь забыть о черных квадратиках =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения