Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Где морфы находятся?

    Хотелось бы узнать где находятся все три морфа - гном, эльф, орк. Желательно с координатами для AutoMap. Если можно то из каких городов быстрее добраться.
    P.S. Буду очень признателен за малейшие детали и подробности...

  2. #2

    По умолчанию

    Блин! Баал, убери нафиг поиск, всё равно им никто не пользуется

    ---
    <font color=green>Мне то что, не хотите - не пользуйтесь, только все исплюсованные будете ходить...
    Это еще вам везет что я ленивый каждый топик не проверяю на это дело... почем зря кстати
    </font>
    ---

    Знач так:
    ГНОМ:
    В Брите стоят плиты-телепорты, тебе нужен тот, на котором нарисовано что-то вроде пастушьего крюка. портуешся, бежишь вниз мимо скалы и дальше по джунглям там увидишь ещё ону скалу и поворот на лево, оббегаешь слева эту гору, там будет небольшая пещерка с гномами-охранниками, в конце этой пещеры на полу нарисована руна, встатёшь на руну, портуешься к морфу, пробегаешь мимо охраны (если повезёт, я раза с пятого добежал ) кликаешь два раза на наковальню и ты гном

    ЭЛЬФ:
    Прибегаешь опять к тем же плитам, только встаёшь на ту, где нарисованы весы. Бежишь вправо и вверх мимо охранников к водопаду, там встаёшь на руну, попадаешь к морфу, просто встаешь в огонь и ты эльф

    где находится морф орков точно не помню, вроде от Ева вниз по дороге и там где-то должен быть орочий тотем, два раза на него и ты орк
    а вообще поюзай поиск, я точно не помню

  3. #3

    По умолчанию

    Чтобы морфануться в ОРКа.

    На Юго-Востоке от ЕВ в ущелье орков находится форт,
    там палатка, в палатке тотем.

    Дабл-клик и все.

    А чтобы все было проще, то возле ББ просишь
    кого-нить и тебе помогут. Эльфы - в эльфа и тд.

    Но помни только карл Маркс сделает из тебя человека.

    ж-))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #4

    По умолчанию

    подробнее про гнома, лично я не понял как выше объяснили.
    в брите справа плитки зеленые. встаешь на самую верхнуюю там посох нарисован.
    появляешься в лесу рядом с горой. бежишь вниз между двумя горами пока не упрешься в реку. по этой реке направо бежишь пока она не кончится. Если включена мини карта увидишь гору сразу под рекой. эту гору оббегаешь слева убегаея от охранников гномов в мифе. забегаешь в пещеру и на самый верх там маленькая синяя руна, встаешь на неё1 оказываешься в другой пещере, пробегая мимо охранников видишь большую плавилку телепорт в город гномов и сам морф, это наковальня миф цвета. дабл клик по ней и ты гном.
    бывает что даже когда ты морфнулся атаку с тебя не снимают, пожтому забеги либо в город либо на улицу.
    да чтобы выбежать на улицу надо наступить на коврик.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    [SWARM],если я умер ето лаг :) самый папский сайт! http://swarm.djohan.ru/
    Сообщений
    927
    #5

    По умолчанию

    гнум морф выще хитлока там охранники будут непромахнётесь
    на мифриловую наковальню кликайте и вы гном

  6. #6

    По умолчанию

    Всем Большое Ньюбовское СПАСИБО. Топ клоуз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения