Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Мобы

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #41

    По умолчанию

    Всё верно! Байда байда и ещё много раз байда случилась с крылатыми тварями... И прыгают и не травятся и вообще беспотново с нуля гасить а лут одни деньги кожи нету попадаются одни шлемы дварф цвета.. эти кастрюли никому не нужны заполонили всех вендоров и усыпаны ими территории домов хоть бы плавились что-ли в рандомные инги или продавались куда-то..
    У меня вообще вчера момент был интересный... открыл компас ВЕРИ ХАРД вылезли черти начали атачить ну я думаю чего ради их бомбить если они все как один имеют функцию "кащей бессмертный" улетел я вообщем домой.. зашёл на форум.. потом смортю в окно уо а у меня дома половина этих уродов я стою гостом а они шляют по моей канадской травке.. Сумашесвтие.. скоро они заполонят рынки, дома и будут личными псами печников.

    2Шейх ты вообще дальше своего чемодана с неведомыми ресурсами заглядывал.. такие как ты и орёте халява кто играет не удовольствия ради а лиж бы монет наплакать...

    Излюбленым занятием было прогуляться по компасам, картам.. это же и есть рпг.. Заодно пострелять этих могучих тварей а кислород офнули никакой радости не осталось..
    Урезали бы денежные еденицы которые выпадают с этих драконов зачем вообще их держать тогда если их никто теперь не трогает..? вот в чём вопрос.. байда однако..

  2. #42

    По умолчанию

    помню ранше по драгам один ходил валил как нечево днлать даже не поизонил! а шас стрелы кончаются быстрее чем монст падает! или ваше падаеш из за того что драг телепортнулся на тебя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения