Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Цитата Сообщение от Pon4ik
    Ну с таким же успехом и вамп может взять флейм пуху!
    А накой вампу флейм пуха? када у него своя класовая в 100 раз лучше и по демаге и ещё и хилит пол столба в лёгкую? я ж говорю вампы ваще нереал сделали пал вампу втаскует нехило согласен тока вамп об пала сразу хилится клавой +кровь пьёт +с из под тебя ещё может прихлебнуть....а волк? что волк у него если метоболизм раскачан то мясо + бинт норм хилит + можно человеческую плоть хавать она ваще хилит не по летски....так что ИМХО нада вампа резать пуху...
    ты обезя откуда взялся такой умный? вамп кровь пить из под себя не может, не может как пал взять 300 бинтов, кровь вост максимум 70,клава бьет медленно. ЕЩЕ ВАПРОСЫ?

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #22

    По умолчанию

    флудеры валите нафиг.. тема не про вампов.... как говорил один мой кент - "а теперь - сье*** отсюдава" (с)
    насчет того что из под себя он имел ввиду с пола... те кто особо тупые начали придираться к словам.. хотя можно бы было просто переспросить..... другое дело нуби арм... вернули бы назад левелы и арм тока на третьем нуби был и ппц... просто паллады халявщики блин... был бы у меня паллад я бы всю жизнь на границе 4-5 килов висел бы.... пуха у них нормальная... если нет - кристал клаву в руки и поскакал.. хватит хныкать.. запарили задррррррроты ппц...
    БАБУ себе найдите... и усовершенствуйте её.... хотя.. короче дальше я промолчу... у некоторых руки тока под клаву заточены.. не говоря уже о женских прелестях )) короче... харе хныкать - толпа рулит.....
    зы: для особо одаренных - кому не нравиться его персонаж:
    первое выровняйте руки..
    второе - если первое не помогло попробуйте еще раз
    третье - если второе не помогло - просто разморфите персонажа и переморфите в того кого вы считаете ОВЕРПАВЕРОМ.... че мешает я не пойму.... все плачут - вот блин тот то оверпавер... блина а что тебе мешает сделать такого же персанажа и быть оверпавером? эм???
    кароче об этом можно дискутировать неделю... а у меня жрать не приготовленно.. так что разрешите откланяться... я пошел варить борщ, ибо жрать охота.....
    с Ув. Алексей aka Pharaoh

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #23

    По умолчанию

    насчёт переморфа чара ты загнул канеш нафиг я уже перемарфливал своего 3 раза ... потом глюки всякие... лучше раскачть себе ещё чара и сделать себе всех по 1штуке класа и расс тоже по 1 и всё кто круче тем и бегай счас много у каво так.... а на счёт волков .... ну что ж ... да хреновые у них когти не то что раньше... с этим нада что то делать я думаю...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    флудеры валите нафиг.. тема не про вампов.... как говорил один мой кент - "а теперь - сье*** отсюдава" (с)
    насчет того что из под себя он имел ввиду с пола... те кто особо тупые начали придираться к словам.. хотя можно бы было просто переспросить..... другое дело нуби арм... вернули бы назад левелы и арм тока на третьем нуби был и ппц... просто паллады халявщики блин... был бы у меня паллад я бы всю жизнь на границе 4-5 килов висел бы.... пуха у них нормальная... если нет - кристал клаву в руки и поскакал.. хватит хныкать.. запарили задррррррроты ппц...
    БАБУ себе найдите... и усовершенствуйте её.... хотя.. короче дальше я промолчу... у некоторых руки тока под клаву заточены.. не говоря уже о женских прелестях )) короче... харе хныкать - толпа рулит.....
    зы: для особо одаренных - кому не нравиться его персонаж:
    первое выровняйте руки..
    второе - если первое не помогло попробуйте еще раз
    третье - если второе не помогло - просто разморфите персонажа и переморфите в того кого вы считаете ОВЕРПАВЕРОМ.... че мешает я не пойму.... все плачут - вот блин тот то оверпавер... блина а что тебе мешает сделать такого же персанажа и быть оверпавером? эм???
    кароче об этом можно дискутировать неделю... а у меня жрать не приготовленно.. так что разрешите откланяться... я пошел варить борщ, ибо жрать охота.....
    с Ув. Алексей aka Pharaoh
    ХАхахахахахахахахахаха и это я слышу от гз отца

  5. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #25

    По умолчанию

    Ого какие люди сам бонжур к нам пожаловал мегаотэц
    Короче всё ясно стаффу пох.
    P.C. Зделал разморф

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #26

    По умолчанию

    А я вот подумываю вампа себе качать прикольная тема... им и пвп мона бегать и пвм.. причём пвмщик вамп ваще немереный вирмов резать мона... а волки отстой не даром я своего разморфил

  7. #27

    По умолчанию

    Да ваще дисбаланс! Надо чтобы все рассы типо сбалансированы были и эльфов изуродовали !Гномы с бумера мощнее бьют!а гномы не лучники эльфов надо улучшить немного хоть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения