Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто за кидалово?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за

    19 31.67%
  • Смерть кидалову

    41 68.33%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #1

    По умолчанию СКАЖЕМ КИДАЛОВУ НЕТ!

    Народ, какого хрена сейчас творится на шарде я не понимаю- каждый день кто то когото кидает, и если раньше безобидно всё было, всё в пределах разумного, а если серьёзно кидали то это было раз в 100 реже чем сейчас- то теперь кидают на чаров, выносят начисто дома и даж разноцветные плащики! Кому это нужно? Так люди пытаются скрыть свои недостатки, показывая при этом душевные юродства? Играть стало нереально, тебя готовы окливетать не за что, облить грязью с ног до головы, так на всякий случай, вдруг ты кидалово разведёшь, так надо заранее... Так может прекратить это? Открыть двери в джайл и написать Wellcome! Потому что для некоторых нет никакой чуствы меры... Изза кидалова страдают честныелюди. Проблема в том что никто уже не доверяет друг другу... Сабж.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #2

    По умолчанию

    Просто представь,люди которым безразлично собственная репутация,которым всеравно что будут про него говорить, и те люди которые хотя бы чуть чуть умные... именно они и будут мутить всякие подставы и тому подобные вещи,просто нужно остерегаться и доверять тока тому кому можно доверять,вот тех людей и не кинут!

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #3

    По умолчанию

    Изза таких предосирежений Медаль Кидалова вешаютвсем с кем вступают в контакт- это обидно

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    Изза таких предосирежений Медаль Кидалова вешаютвсем с кем вступают в контакт- это обидно

    Ну вот именно по этому знай кому доверять, а лучьше доверей тока тем кто проверен временем,и на хорошем считу=)тогда точно не ошибешься =)

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #5

    По умолчанию

    Ну не льзя же общаться и дружить с одними и теми же, а пополнять список друзей как? разденут до нитки такие друзья и буду за место муста, на инвалидке до конца дней ползать =))

  6. Master

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    .....1n mir is† au©h da$ bose gu†..... ™[Pure Violence Mob]™
    Сообщений
    1,374
    #6

    По умолчанию

    Человеком надо быть. А кидалам бить морды, сносить хаты, банить итд итп! Кинули на 10к денег, сделай так что бы кидало оторвало руки за это. Прощать нельзя. Простил раз, кинут еще... Всегда, добивайтесь наказания этих уродов. Либыми путями.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resident Evil
    Человеком надо быть. А кидалам бить морды, сносить хаты, банить итд итп! Кинули на 10к денег, сделай так что бы кидало оторвало руки за это. Прощать нельзя. Простил раз, кинут еще... Всегда, добивайтесь наказания этих уродов. Либыми путями.
    Если за 10к кидале нужно оторвать руку, то что тогда нужно ему оторвать если он кинуть на 10кк ?
    П.С. Просто бред. Это игра, а не реальная жизнь. Тут каждый человек имеет право выбирать кем он будет в этой игре.Если он выбрал путь кидалы, то пусть им будет.Вообще то в том, то что вас кидают виноваты не они, а вы сами. Так как если вас развел кто либо это значит то что вы лох, а не он.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #8

    По умолчанию

    смерть кидалаву...

  9. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #9

    По умолчанию

    А есть особо патриотичные челы, которые решили оставить любимую профессию и кидать всех дальше... Очень обидно, но эти люди конченные кидалово конечно врят ли умрет. Но если мы вместе станем бороться с этим- мы победим. Ибо вместе, Мы сила!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #10

    По умолчанию

    А теперь ответь на один вопрос... Как ты с этим собираешься бороться ?

  11. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #11

    По умолчанию

    А ты проголосовал за *Да*? =)) Я с этим бороться буду, но только с вашей поддержкой это будет наиболее эффективно, естественно при поддержке ОВР, я хочу предложить сотрудничество, будем собирать информацию о кидалах, и скидывать в ОВР, они пусть со стаффом уже решают что с этими личностями делать... При такой интэнсивной террапии, около 60% кидал прекратят свою деятельность. А когда люди уехавшие на отдых вернутся, у них перед глазами будет прекрастный пример =).

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #12

    По умолчанию

    Не забудьте, как щас модно, SWARM в ваши собирания информации приплести

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #13

    По умолчанию

    видно же что сам хочеш, чтоб вас обсуждали... а потом любиш отнекиватся... бизнесмэн УОшный

  14. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #14

    По умолчанию

    Пока ещё ничего не сформировано. Я послал Администратору письмо. Если он не сможет нам помочь- надо всё будет делать своими силами, кто говорил что легко будет? А сейчас я просто хочу услышать ваши мнения...

  15. Neophyte

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    39
    #15

    По умолчанию

    Смерть кидальству, давайте будем бороться (любыми методами),\! Покажем пример всем - мира чистого и светлого как было раньше! Мира где царствует справедривость и равенство! Мира где есть дух игры и чуства меры...
    ''
    Oskom Forever!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #16

    По умолчанию

    Почему кидать стали чаще? Да все потому, что вы сами этого хотите, вы создаете им плацдарм! Раньше кидали, а помочь было не кому, и мы сами осозновали это, учились на ошибках, и в следущий раз были подготовлены и кинуть было не так уже легко! А что видем сейчас, как что случилось, так сразу ОВР, которая в 90% поможет! Но опыта это мало кому дает, через неделю он опять попадается на том же самом! На самом деле кидал , которые кидают честно - а именно разводят народ языком, я уважаю! Они учат народ, как надо жить! Сам это понял на личном опыте, когда меня кинул Зак ( многие его помнят ), потом мы стали друзьями, я многому научился, многое познал, и мне даже в реале это пользу принесло! А если бы этого не было, то так бы и остался пройдохой ! Вот те кто используют баги и взломы - надо банить!
    Не надо делать идеальное общество! Где будет тока правда и добро! Все должно быть в равновесии - добро и зло! Как пример можна привести с рунами и рессом! РАньше года 3 назад, если тебя убили, то облутять под ноль и как правило не реснут - это было заправило! Все знали что руны таскать с собой нельзя и смысла, после ресса, возвращаться к трупу никакого не было! А к чему пришло сча?? к тому , что слутил руны - крыса, слутил грязные бинты - крыса, убил голого - крыса, но раз вышел за ГЗ, будь готов умереть! Раньше убьешь папика какого-нить реснешь, и он тебе говорит, спасибо, сегодня ты был сильнее, в след. раз увидимся, а что сегодня - бот, крыса, инжектер! Завоевывайте себе уважение и к вам будут хорошо относиться!

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #17

    По умолчанию

    Я рад что вы откликаетесь на мой призыв бороться, потому что нельзя допускать что бы мир превратился в одну сплошную мусорную кучу...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    Я рад что вы откликаетесь на мой призыв бороться, потому что нельзя допускать что бы мир превратился в одну сплошную мусорную кучу...
    Надо бороться не с последствиями, а с причиной!

  19. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #19

    По умолчанию

    ErlIC я с тобой отчасти согласен, а ты уверен что игроки хотят что бы их кидали? Хотят ли они учиться на своих ошибках?- Или они хотят играть в своё удовольствие- торговать, крафтить воевать... А как же нюбы? - которых кидают ради смеха... Ето мерзко и аморально. За это нужно наказывать...

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #20

    По умолчанию

    немного осторожным надо быть ибо дела утопающих это их собственное дело !!!

    коль уж ты совсем тугу въезжаешь во все, то извини кидать будут на каждом шагу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения