Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Кто не грешен-пусть кинет в меня камень. Если в ответ прилетит кирпич, извените, я могу быть ГРЕШЕН!
    Сообщений
    119
    #1

    По умолчанию Исповедь %))

    Я кароче, переехал в краснодар тут недавно и понял что это зашибательская тема (модераторы идите спите балин пойду в 11ый класс, будет тут такая тема, у меня тут брат,а это еще на много зашибательскее прикиньте как клево без родителей отвисать целый епаный год + потом еще 5 или 6 лет в универе хаха. так это, я не знаю че еще сказать я только с улицы пришел, тут вроде неплохо, покурили, попили, зашли в ночной клуб, хехе, вроде норм оторвались, завтра еще друзья, подруги да еще, да я и не знаю тут воообще почти некого, хотел бы познакомиться, (барт симпсон разумеется и все твои кореша я хочу с вами встретиться) и дел дофига, просто неимоверно, в 9 вставать чтоли, а я еще и спать то не думал ложиться, техосмотр проходить, пипиец вообщем, да кароче я бред несу какой-то про свою личную жизнь, но я думаю лучше было бы остаться в нижневартовске и доучиться 11ый класс там, там и бабы знакомые и друзья проверенные, все там вообщем, все условия, но мы решили...и я тут... я не жалею я приспасабливаюсь ко всему, и ищу лишь положительную сторону в этом, по крайней мере в этих изменениях. Так вот, про уо: злая игра но она мне приносит удовольствие, прикиньте да, я уважаю всех в ней, кто как умеет тот и играет в ней, один там херов читер там да, но я и его уважаю за то что он прохавал тему и играет как ему нравится и не епет его кто его там повяжет, хех, бесбашеные типы, есть и честные игроки, которые ненавидят первых, но не стоит ненавидеть их, вы ведь тоже приспособились, это дело как бы на их страх и риск, выражаю большое уважение человеку из стаффа Arilou, я думаю что что ник произносится как Арилу, чувак, ты суперский сир, просто ты и в жизни такой же и прикольный как и в уо это показатель 100%, кароч, хватит злиться друг на друга, все просто супер, это игра, хватит в ней смотреть личную выгоду, помогайте друзьям, забейте на рары и прочую бахчу, это все второстепенное, я сам это недавно понял. Вы думаете что я несу полный бред, вдумайтесь...друзья это главное а не какая-та та фигня из игры, я благодаря этой игре получил много друзей из Москвы (кайн, хомка привет, забыл кого простите...) из Казани (миха, он же шорох и трилон, уважаю, правильно все говоришь), из питера многие меня приглашали погостить у них, (все это из-за игры!!) но я б с радостью пиехал к вам, питерцы, но я за свою жизнь наездился! оч дохера ! я слетал гдето 20 раз на самолете не говоря уже об поезде и об машинах! хотел бы я все-таки посмотреть ващ город, я буду у вас 100%, все мне это позволяет. так же я у важаю врагов, пусть вы меня ненавидете, но я задумываюсь что вы де тоже люди, у которых был повод ненавидеть меня не просто, а с особой ненавистью, пример: кобра, изгой , спайдер (немного недопоняли друг друга), ден, я знаю ты тоже с крансодара, отличный соперник, привет вам, злитесь вы или нет мне пох, вы по-своему индивидуальны, я не могу судить по уо кто вы на самом деле в реальной жизни. Здесь было много нецензурныз выражений так что я удалил их, чтобы топик не прыкрыли...простите меня за бред ...может кто-нибудь поймет меня...
    ____________________________________
    Sharky

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]Вечная память Мега Дену...
    Сообщений
    444
    #2

    По умолчанию

    вот так торкнуло парня !
    лучше пить чем курить что я подумал :P

  3. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #3

    По умолчанию

    Шарки молоток пеши исчо
    Правильно сделал что предпочел Реал

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #4

    По умолчанию

    Лучше ни то и ни другое.
    Блин, ну про самолеты я понял.. Больше ничгео не понял)

  5. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Кто не грешен-пусть кинет в меня камень. Если в ответ прилетит кирпич, извените, я могу быть ГРЕШЕН!
    Сообщений
    119
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    Шарки молоток пеши исчо
    Правильно сделал что предпочел Реал
    редко я тут бываю, но прет меня накалякать чушь, рад что есть кому меня понять

  6. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #6

    По умолчанию

    Шарки респект торкнуло тебя нормулёк

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #7

    По умолчанию

    Шарки жаль что, ты незнал об этом раньше!!!

  8. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBOTA
    Шарки жаль что, ты незнал об этом раньше!!!
    Да кстати , в этом тоже есть доля правды

  9. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Кто не грешен-пусть кинет в меня камень. Если в ответ прилетит кирпич, извените, я могу быть ГРЕШЕН!
    Сообщений
    119
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBOTA
    Шарки жаль что, ты незнал об этом раньше!!!
    я раньше прикидывал, считал, а щас...без разницы на все, живые люди форева %)))))))

  10. Neophyte

    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Jah Rastafar [nOOb's poWer]
    Сообщений
    16
    #10

    По умолчанию

    Шарки у меня Друг в кроснодари служыт тоже ультимист
    Хош его адрес дам зайдёш там поговарите а Уо тёлок ему цыпанёш в часть
    кароче адрес такой

    Краснодарский-Край
    Славянск-на-Кубани
    Ул. Донская 3 а В4 2052
    Антоненка Сергей
    скажы ему что ты кореш Таракана

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения