Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #1

    По умолчанию Как качаеться анимал таминг на опее?

    Народ ктонибуть был там и качал таминг?неподскажете как он там качаеться?быстро или как у нас?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #2

    По умолчанию

    как на офри качали тока без задержки тоесть много лошадей нокормленых досыта сначала тамиш увсех потом пишеш all releas кажеться так и заново пока не будет гма тайминга

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #3

    По умолчанию

    одну тамишь, алл релиз, следущую тамишь, алл релиз. как раз пройдешь круг из 20 лошадок и первая тебя забывает.

    просто если она не забывает, а пишеться, типа хорс ремембер ю и тд. то скилл не растет.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #4

    По умолчанию

    хех ну тогда надо найти когонибуть кто поможет это всё сделать)

  5. #5

    По умолчанию

    Отлично там таминг качается. Я за 5 дней, примерно по 5 часов прокачки в день с 32 до 100 прокачал. 30-40 лошадок, и вперед до ГМа.

  6. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #6

    По умолчанию

    Темплар не свисти, лошадка там таймится скилом выше 40, так, что на начальной стадии прокачки, т.е. с 25.2(его на опее можно купить до стольки, примерно ) нужны коровы, а уже потом лошади и ламы.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #7

    По умолчанию

    Расскажу как я качал таминг на опее
    Пришёл я значит на опей, поставил домик в месте, где ни кого нет(зверей спавнящихся вокруг или у дома быть не должно)! Таминга тогда у меня было около 21, и бегал я и кричал птичкам "я вас люблю, обижать не буду" до значения скилла 28 Далее я натамил свиней с кобылами и поставил их дома на них докачал таминг до 40, и купил 40 лошадей после чего качал на лошадях, и вот не было меня 2 дня в инете сёдня зашёл на опей и увидил, что в доме лошадки пропали все(какой-то не_умный_индивид убил их), скилл у меня щас 78.7, качал около 3х дней по 4-6 часов в сутки, даже больше
    Щас вот натамлю новых лашадок и буду качать дальше

  8. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #8

    По умолчанию

    А я вот быков навел в дом...качаюсь себе , а они сволочи агресывные и нападают на меня Пришлось всех быков порезать
    А так за 2 дня макроса с 30 до 70 прокачал !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения