Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1

    По умолчанию Жёсткие КРЫСЫ!!!

    Короче дела было так сижу мне стучит старый друг тесак в аськи его ник в игре был мурдол потом вроде чара поменял на старого тесака,говорит мне заходи на мой серв точная копия пвп альфы я окей ,и тут я сделал страшную ошибку лоханулся он говорит типа нужно клиент 204 типа ну такова вроде нету я хз он типа давай пришлю я ок , просто верил ему на все 100% нула ндал мыло он прислал я захожу незаходит ,через час вылетает аська хочю зайти пасс нверный ,украли её,ну лан звоню другу он стучит в аську и он начинает развод по аськи от моего ника псц ,и украл ешо мыло захожу непашет тама были два чара =( ну у гма попросил их дажил покачто ,вовремя сообразил чаров выписал из дома чтобы невынес,Я НЕПОНИМАЮ ЕГО НОРМ ДРУЖИЛИ ВРОДЕ ДАЖЕ ЧАРА ЕМУ ДАЛ ,ХОРОШО ЗНАЛ ЕГО ДРУГА ВИТАЛИКА ВООБЩЕ В ОДНОМ ДОМЕ ЖИЛИ И ЧАРА ЕМУ ДОВАЛ ИГРАТЬ ,ЧЕЛОВЕКУ ЗА 20 ЛЕТ А ОН ТАК ПОСТУПИЛ НЕОЖИДАЛ ВООБЩЕ ОТ НЕГО ТАКОВА ,Незнаю что им стало нехватать вроде гильда хорошая Энеми Но1 я хз вообще видал убб както чар нуб такж разводил народ, Знаю я сам виноват тут ,ну просто неожидал думал знаю етого человека , ну теперь понятно нельзяверить некому кого в реале незнаешь! Человек Сам из латвии вроде админ каковата клуба! даже адрес мне довали свой просто так 121289
    Рига, Бранткална 11-39, я вообще незнаю что ему стало нехватать =(( просто очень разачерован =(((((((( аська у меня ужэ 3 года гдето хочеться её вернутьь причем аська простая 9 значная =(((((((( ,И в конце хочю сказать неверьте ему никогда крыса ! =(
    by THUNDERSTORM

  2. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #2

    По умолчанию

    . Начнем с того, что чар не мурдол а Мэрдок, а во вторых чар это мой. А он играет чаром Тесак-, вроди. А вообще надо быть осторожнее. Сочуствую.

    П.С. Не будте доверчивы..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #3

    По умолчанию

    Дык может тесака также развели, а теперь под его асей разводят....

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #4

    По умолчанию Re: Жёсткие КРЫСЫ!!!

    в личку напиши мне кто ето с енеми был и аську его.
    Разберемся.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #5

    По умолчанию

    хмм не ожидал от него, но про него наслышен еше каких историй афтар дешего отделался

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #6

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=171594&3522582
    читаем и вспоминаем "позавчерашний день"

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #7

    По умолчанию

    Незнаю кто это затеял, но только что также развели одного человека...
    Развели его с этой аси 335079643. В асе ник Delvon. Одни были из одного гса так, что кто бы вам не говорил о каком нибудь новом серваке не ведитесь на эту хрень, даже если вы этого человека знаете в реале, т.к. уже достаточно много асек было украденно.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Местный Авторитет [БлатХата 17] Zonder[Feel^Pain] StOnY[Feel^Pain]
    Сообщений
    159
    #8

    По умолчанию

    Сочувствую!!! ПОтерять асю- Это тоже самое, что мобильник с картой потерять....

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #9

    По умолчанию

    Новая волна пошла кидалова..

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #10

    По умолчанию

    в Риге такого адресса даже кажись нету. сочуствую

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #11

    По умолчанию

    От сюда наука - доверяй но проверяй !

  12. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #12

    По умолчанию

    да жесть просто ваше люди сума сашли )

  13. #13

    По умолчанию

    да ето плохо ладно чаров взяли бы овр вернуло бы , ато у мня аську украли =(( и мыло тама два чара покачто напсал в овр и тогда ещё гма позвал чаров в джаил кинул =( навсякии случай что меня больше всего убивает пришёл гм и заходитт етот тип моим чаром ,я ему говорю ты крыса типа он типа что непонял говрю аську спер и мыло он как будто нечего непонимает псц =(( обидно очньь, аськая моя была 209932386 прошу у кого есть эта аська кинуть её в игнор и неотвечать , ибо если даже вернут её небуду на неё сидеть я завёл новую аську , конешно жалко аська была 3 года у меня стока тама людей =(((( и не только с уо , вообще обидно и почемуто мнее кажеться что это не тесак был потомучто вроде нор его знал чел вроде нормальный былл и годков ему много нестал бы так кидать =( я незнаю щас бы мыло востоновить я отправил запрос на востоновления пасс написали через 3 дня тпиа посмореть

  14. #14

    По умолчанию

    а забыл сказать пишу не со своего акк
    __________________________________
    Thunderstorm

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIk
    Сочувствую!!! ПОтерять асю- Это тоже самое, что мобильник с картой потерять....
    согласен

  16. #16

    По умолчанию

    интересно кто ето начал ? просто как читал на форуме писал и танкист и делвон , очень страно мне вообще тесак ктожэ ещё будит =(((((((( Народ невидитесь на их уловки =(
    А может у них банда ?

  17. Neophyte

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Draag[Enemy No.1]
    Сообщений
    4
    #17

    По умолчанию

    По поводу адреса - адрес в Риге такой есть. Недалеко от меня кстати. Но почти что уверен, что это не сам Тесак, так как его знаю в реале и он не стал бы таким заниматься.
    Попробую выяснить что там за фигня у него произошла...

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Balabanov
    По поводу адреса - адрес в Риге такой есть. Недалеко от меня кстати. Но почти что уверен, что это не сам Тесак, так как его знаю в реале и он не стал бы таким заниматься.
    Попробую выяснить что там за фигня у него произошла...
    окей выяни пожалуйсто , я тожэ думаю что не он он парень вроде норм ,=((((( ну всё бывает ну даже если он зачм еу это? если что напиши на етот акк в личку а друг мне в аську передаст

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #19

    По умолчанию

    чара Тесак давно украли, Знал одного хозяина - по описанию похож на того что ты говориш - 20 лет и т.д. Так что не поминайте его лихом - парень дейсвительно был класный.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #20

    По умолчанию Re: Жёсткие КРЫСЫ!!!

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    в личку напиши мне кто ето с енеми был и аську его.
    Разберемся.
    Даа щас Пепс наведёт порядок, а то что это за дела такие ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения