Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #1

    По умолчанию О чем молчат девушки

    Мужчины должны это знать
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic67090.html

  2. #2

    По умолчанию Re: О чем молчат девушки

    [quote="Vedma in Bler"]Ведьм...я не валялась.....я просто стонала....смеялась так что слезы из глаз.....ужас! И про уши и про стоны бабушки-дедушки)))%%% полный отпад!!! ))%% а уж про уролога...гы гы гы гы Нееее все же все мужики с придурью...

  3. #3

    По умолчанию

    Ведьм...я не могу....)))%%%
    Ты читала про это?

    "в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим,накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, ...." ужосс!!!

    А про секс в носках???? Кошмаарррр. А про слюни....бедные-бедные девчонки чего толкьо не терпют!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #4

    По умолчанию Re: О чем молчат девушки

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Нееее все же все мужики с придурью...
    "Малдер: От мужской части населения
    Почитал, посмеялся, а потом подумал, что если все действительно обстоит так, то становится очень грустно. Мы что и правда все такие уроды, у которых то слюна течет так, что выплыть сможет только олимп. чемпионка по плаванию в слюне, то возникает желание оттаскать за волосы, поковырять пальцами... Тьфу, гадаость какая!!! Ну неужели нет в нас ничего хорошего, или луна сегодня в неудачной фазе, поэтому нет ни одной удовлетворенной дефченки?
    "
    Оттуда же.
    Лен, ты - шовинистка

  5. #5

    По умолчанию Re: О чем молчат девушки

    Цитата Сообщение от MoR
    Оттуда же.
    Лен, ты - шовинистка
    Мораааа ну ты это...просто почитай ЭТО, это же ваще! И что самое страшное этож правда! Порой подруги такое порассказывают...что то, что написано тут-да это как спокойной ночи малыши на ночь!!!!

  6. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #6

    По умолчанию

    Мне о полянку с ромашками и про бабушку впечатлило И это еще... "Мы их давили, давили..."
    Я ж теперь ржать буду, когда это...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Мне о полянку с ромашками и про бабушку впечатлило И это еще... "Мы их давили, давили..."
    Я ж теперь ржать буду, когда это...
    Я сама буду пытаться стоически не заржать Особенно мне бывает жалько соседку снизу.....наш огромный диван совершенно меняет местоположение издавая при скольжении по ламинату жуткие звуки...
    Дааа....господи а про слюни?)))) И пальцы?.....дааа.....УжОс!))%%%

  8. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #8

    По умолчанию

    Я бы сопли не потерпела точно А носки сама заставляю снять.
    Мужчины, вы такие лапочки

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #9

    По умолчанию Re: О чем молчат девушки

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Мораааа ну ты это...просто почитай ЭТО, это же ваще! И что самое страшное этож правда! Порой подруги такое порассказывают...что то, что написано тут-да это как спокойной ночи малыши на ночь!!!!
    Прочитал. Ржал, много

    Но где же там страшное? %)))

    Одной нравиться, другая не заметит, третья потом на женском форуме напишет что-нибудь

    Я думаю стоит проще к этому относиться

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #10

    По умолчанию

    Я бы сопли не потерпела точно А носки сама заставляю снять.
    Это как? Сдавать анализ, что бы определить что там смазка, слюна, или таки сопли? Или у тебя есть рецепторы которые могут это определить??? )))

    Или например outdoor-секс, и парень в одежде но (sic!) без носков и ботинок... Заставили таки снять!!!

    Милые мои, вы в своей категоричности иногда ТАКОЕ лепите... Парни отдыхают, поверьте )))

    Нежнее надо быть... еще нежнее... )))

  11. #11

    По умолчанию Re: О чем молчат девушки

    Цитата Сообщение от MoR
    Но где же там страшное? %)))

    Одной нравиться, другая не заметит, третья потом на женском форуме напишет что-нибудь

    Я думаю стоит проще к этому относиться
    Проще????? Когда это ну очень важная составляющая семейной/личной жизни? и когда бывает так что очень сильно любишь человека ( я о дилеммах своих подруг) а у твоего милого-либимого совершенно необычные пристарастия или особенности проведения ритуала? А ты вроде как любишь его и боишься потерять и в то же время не получаешь удовольствия потому что или сопли со слюнями или грязные носки, толстые пальцы и грубые прикосновения к весьма нежным местам, обгрызанные уши это все нарушает ту самую атмосферу лишая тебя твоей части наслаждения превращая все в пытку или прсто разводит тебя на ржач?

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Я бы сопли не потерпела точно А носки сама заставляю снять.
    Мужчины, вы такие лапочки
    хех, Маша, некоторые девушки не то что носки, а целые спортивные штаны забывают снять когда ложатся с МЧ в постель

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Это как? Сдавать анализ, что бы определить что там смазка, слюна, или таки сопли? Или у тебя есть рецепторы которые могут это определить??? )))
    )
    Дык Ведьм права!!!! Я тоже просто сама беру и снимаю носки...вместе со всем остальным! Ну и слюней с соплями я думаю тоже бы....ну не потерпела хз но попробовала бы отучить или платок ему на мордочку натягивала бы что ли
    Культура должна быть во всем! В сексе тем более. Хмм...ты что не определишь где сопли где слюни а где смазка или сперма????? Ты уж прости конемно но даже ночью с закрытыми глазами это все элементарно отличается

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ты уж прости конемно но даже ночью с закрытыми глазами это все элементарно отличается
    Окей, не пробовал, но верю

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Я тоже просто сама беру и снимаю носки...вместе со всем остальным!
    О чем я и говорю Я не понимаю аргумента "я его люблю и поэтому терплю".
    Девушка мазохистка? Ее парень патологический идиот?
    Не нравиться - измени ситуацию. Не можешь - измени отношение к ней

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Культура должна быть во всем! В сексе тем более.
    Не поверишь, культура эта очень сильно отличается даже в пределах одной страны

    Я о чем говорю - если девушке удалось затащить меня в постель - значит я это позволил, значит она мне УЖЕ нравиться и я ее хочу.
    Исправлять ее ошибки будем потом
    А вам слабо также думать? )))

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Девушка мазохистка? Ее парень патологический идиот?
    Не нравиться - измени ситуацию. Не можешь - измени отношение к ней
    Я о чем говорю - если девушке удалось затащить меня в постель - значит я это позволил, значит она мне УЖЕ нравиться и я ее хочу.
    Исправлять ее ошибки будем потом
    А вам слабо также думать? )))
    Мора....когда мы кого то по-настоящему очень любим и ценим, мы же боремся до последнего? Мы же надеемся на лучший исход? Мы же очень хотим верить в то, что сможем что-то изменить или исправить, а в таком вопросе, требующем максимальной тонкости и деликатности как же трудно указать на то, что тебе не по вкусу, не обидев при этом партнера и не задев его чувств.И при этом можно понять всех.....до тебя у твоего милого могла быть девушка приучившая его вести так, как тебе не нравится : хватать ее за волосы, пускть слюни, обниматься после по пол часа или вгрызатсья в интимные места Попрощаться легко...кажется что легко....а так хочется сохранить отношения. И тут нередко идешь на компромисс, довольно болезненный с самим собой.
    Ну мне сложно судить о затаскивании в постель )))%% мы люди семейные и все такое ЖЖ%%% и это..Мора....ты что ли ходи иногда в КВД...а то частая смена партнерш знаешь ли )))%%%

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #16

    По умолчанию

    Вообщем, типичный бабский разговор. Вызывает удивление тема топика, потому что называет явление, которое в природе встречается редко и уж конкретно тут точно не фигурирует.
    Если проблемы действительно есть, то настоящая женщина обсудит это с любимым. Если её нет, то и обсуждать нечего.
    Базарная же баба распишет обо всём на каком-нибудь форуме и будет просто захлёбываясь рассказывать интимные стороны своей личной жизни, на которую, вообещем-то, всем глубоко положить.
    Зато всегда можно отличить бабу от женщины, что не может не радовать, так как уменшает шансы ошибиться при выборе подруги.

  17. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    где сопли где слюни а где смазка или сперма?????
    Анальным сексом увлекаемся? =)

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Анальным сексом увлекаемся? =)
    Вы о чем собсно???? Я конечно понимаю что мужчины (латентной гомосексуальной направленности) любители свести к этому. Но от ВАС такого не ожидала....

  19. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Это как? Сдавать анализ, что бы определить что там смазка, слюна, или таки сопли? Или у тебя есть рецепторы которые могут это определить??? )))

    Или например outdoor-секс, и парень в одежде но (sic!) без носков и ботинок... Заставили таки снять!!!

    Милые мои, вы в своей категоричности иногда ТАКОЕ лепите... Парни отдыхают, поверьте )))

    Нежнее надо быть... еще нежнее... )))
    Ну шмыганье носом ни с чем не спутаешь Да и не зачем мучать парня, если у него насморк в три ручья. А с хрониками я не связывалась никогда.
    Ну если секс в людном месте и парень в одежде, то хрен с этими носками. А если уж дома, то будьте добры поставить их в уголок, что б никто не уволок

  20. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    хех, Маша, некоторые девушки не то что носки, а целые спортивные штаны забывают снять когда ложатся с МЧ в постель
    Милый Ты все не можешь мне это простить? Я бы пообещала исправиться, но скоро наши с тобой тайные встречи станут совсем невозможными

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения