Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #1

    По умолчанию Спасибо всем тем, кто постарался опустить гномов!

    (сори за плохое настроение, просто полутили дом кораблем, унесли все руны и есс-но никого не нашли).
    Незнаю когда это ввели, но! Кто придумал лечение драков пойзоном? ладно, новые драки, допустим, но старых зачем?? Кто нибудь из этих "деятелей" задумался о том, как будут теперь добывать драгон руду гномы, единственные, кто способен ее обрабатывать? Или в ближняк ломиться на драков с голд оружием? Ладно, гномы не пвп раса, были норм для пвм, теперь и пвм пофиксили.. Вы бы еще пофиксили гномам кирку, пусть руками копают и вообще будет супер. Имхо бред полный, теперь гному убить большого драка нереально, соответственно, единственная раса, способная плавить и ковать драгон, добывать ее неможет. Считаю, что стаффу, при всем уважении, нужно задуматься о гномах как о расе и их возможностях, иначе гномы вымрут из-за непотребности как для пвп, так и для пвм.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #2

    По умолчанию

    Поддерживаю тебя Фрай ! ты абсолютно прав ! гномы теперь ничто

  3. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #3

    По умолчанию

    Флай, кто тебе сказал что гномы не ПвП раса?.. Не умеешь играть гномом - не берись.

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #4

    По умолчанию

    Кстати. Гномам и в ПвМ нету равных Я вот например в деспайс хожу исключительно гномом. Правда у меня 100 арчери.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #5

    По умолчанию

    Дайте гномам голдарбалет-чтоб они заткнулись раз и навсегда

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #6

    По умолчанию Re: Спасибо всем тем, кто постарался опустить гномов!

    Цитата Сообщение от Fly
    иначе гномы вымрут из-за непотребности как для пвп, так и для пвм.
    Фрайка, ты отстал от жизни ето уже произошло, этак года 2 назад

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #7

    По умолчанию

    Флай... Сангрин прав... Гномы перестали существовать как боеспособная расса года 2 назад.. Да когда ввели гном плюхи это не изменило ничего... Теперь гномы это копалки, рубилки и крафтеры.

    Ими только у ББ можно в красивых шмотках появляться...

  8. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #8

    По умолчанию

    2Мазутик: ну я посмотрел бы как ты будешь убивать большого кристал драка к примеру, который телепортится к тебе постоянно и кладет со второго удара..
    по сравнению с голд арбалем, тебе придется затратить от 2 до 5 раз больше стрел и времени (на бонус голд оружия)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #9

    По умолчанию

    Всем пофигу на гномов к сожалению! Они остались только для 115 БС и Мининг Печальная картина! Ну я надеюсь на ПвП совет, который сделает приятное гномам

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #10

    По умолчанию

    ой да ладно хорош ныть гномом можно зажигать главное что бы руки из того места росли

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #11

    По умолчанию

    чё вы ноете, у вас есть "вечный амуль" от фс, да норм, если одеваться праваильно, зачем плюху одевать? одел шадоу блэйд или шадоу хаммер, фул демон и валорит щит и ноги, захватил дварф арбаль и побежал в бой...ну статы 160\100\90 или 180\100\70

    а ПвМ, гномом тоже можно, не всеж ходял с голд арбалями на них, я ходил с елвином, и луком +9, и норм было

  12. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #12

    По умолчанию

    так же есть ну очень медленный хилинг, порезанные стоунскины и стилскины, медленное арчери и пофикшеные свитки, к тому же у орков бонус на дамаг по гномам. а одев гномьи девайсы становишься ходячей куклой, на которую атачатся все независимо от расы и количества килов. Вот и прошу чтобы хоть пвм оставили.. раньше пойзонул драка и хоть как то с арбаля стреляешь а теперь еще и телепорт дали.. вообще делать гномом нечего

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #13

    По умолчанию

    Флай, ещё раз повторяю. Не умеешь играть гномом - не берись. Зачем мне убивать какого-то там драка?.. Я лучше Магов Лордов гномом побью, или Расти големов. С дварф арбаля по ним очень неплохо сажает, а учитывая гномий резист к огню... вообще шоколадка

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamestrike
    чё вы ноете, у вас есть "вечный амуль" от фс, да норм, если одеваться праваильно, зачем плюху одевать? одел шадоу блэйд или шадоу хаммер, фул демон и валорит щит и ноги, захватил дварф арбаль и побежал в бой...ну статы 160\100\90 или 180\100\70
    а зачем вообще тогд гномьи плюхи? Пусть орку одевают блейды) Эльфы вместо хевика пусть ходят с плюсовыми луками)))

    Статы хорошие)) кто спорит) ток не у все "руки из того место ростут" Ну не можем одновременно взрывать эксп ,через секунду слазатьс зостра кастуя парализ и пф на цель)
    БОевой гном 1-1 это гном на унике с интой не меньше 120 о каких девайсах речь))) Если уник забудь про экспы! если забыть о экспах изволь при виде мага инвиз рекол)

    Повторюсь! НЕ у всех "РУКИ РОСТУТ ВО ВСЁМ СВОЁМ МНОЖЕСТВЕ ИЗ ТОГО МЕСТА!"

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #15

    По умолчанию

    Какой юник?! Титан мейса и 4-5 ударов вплотняк со 180 силы и всё. Там даже хумка не отхилится.

  16. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #16

    По умолчанию Re: Спасибо всем тем, кто постарался опустить гномов!

    2СанГрин и Тимон Ники путаете...
    гномы щас рулят в пвп...вон Дрим бегает и счастлив!!!

  17. #17

    По умолчанию

    Гномы рулят! Гномы будут рулить! Статы - решают! Защита от ФС-решает . Шадоу или инфернал викинг - решает! Одно гавно - гномий топор, вообще безтолковая вещь.


  18. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #18

    По умолчанию

    я ващет о ПвМ топик создавал, а зачем мне драки? вообще то никто не отменял драгон оре, никто не отменял драгон шкуры да и лут нормальный, а если вспомнить Дестард, то там вообще делать нечего гному теперь все 3 босса драки

  19. #19

    По умолчанию

    Драки есть не только в Дестарде. С 60 арчи гномьим арбалем валю вирма за 10 минут и не считаю что это уж очень долго, просто стало немного интереснее.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Какой юник?! Титан мейса и 4-5 ударов вплотняк со 180 силы и всё. Там даже хумка не отхилится.
    одевай титан масю делай статы и свяжись со мной! я как раз хуманом зайду

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения