Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #1

    По умолчанию Итак Ивент.... разбор палетов....

    началось все с того что кто то из стафа написал "во все горло " типо волков атакуют богиня в опасности и приложил прикольный рассказик с сылкой на форум... делать было не чего и я поперся один Гномкой (KISSAKI) посмотреть шо же там за твари ползают.... тварей было не мало... муравьи дохли как за здрасьте... потом как всегда начали мне мешать... всякие Дероны и Фессы.... прошло немного времени , те успакоились, и меня опять понесло с голыми пятками на танки... Маги кстате рулят... ппц... оторвав всехмуровьев, вернее зажарив их до смерти ко мне присоединился согильдыец - SHIMI... вооружившись парой бумеров и тонной экспов мы начали потехоньку пробираться к заветной цели.... пинали их пинали, а толк уноль.... потом кое как начали всех выносить.... потом опять феессы фсякие и дероны помешали.... лут нахх но его не жалко... и так продолжаем дальше... появляеться Еще один Гномка - ЛОКИ.... и вот мы уже втроем еле еле начинаем равать CHAOS ANT QUEENов... и мерзких пауков во главе с демон мастером то же сцуко опасный... кастил какую то гадость жизни в ноль сосал типо вампиризма.... ну так вот в общем мы всех благополучно напинали... и каково было мое удивление - ДОБЫЧА : пурик, гдето 1кк денег, кольцо пиксии и сумка с 255 манками.... а ну и квест поинт .....я рыдал перед монитором...
    ребят че ето за ивент такой???? или я чего то не понял... а пушек ни каких ни будет??? или арма какго нить???? или еще чего нибудь??? за что мы билисб почти шесть часов... перевели кучу хиимии регов и нервов с бабками на инет и прочее.... мож кто то что то забыл в мобов запихать??? я конечно все прекрасно понимаюю... но все же...
    кстате ключик у меня по чему то остался... или я сундук не нашел.... вопсчем расскажите плиз как ето все должно было быить на самом деле че за призы и подарки и прочее...
    с Уважением, всегда ваш, Алексей.....

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #2

    По умолчанию

    О великий заместитель нашего Гильдмастера канувшего в небытие мирской реальной жизни !!!!!! Ты прав мне самому интересно почему это в мобах которых мы так усердно пинали как вы сказали выше *н* время лежали одни и теже айтемы в виде кусков арма которые на НПЦ ельфах бывают !!!И бондажки крашеные во все цвета тюбы Мне конечно нарвится что Стаф стал такие вещи проводить ( хоть и в такое позднее время) ,но не дождаться конца и не объявить на весь мир как всегда типа с словами : ивент окончен победители такието ! Монстров то было ого го !!! Может все же разъеснят ситуацию по поводу треша?



    Всеми известный и немногословный Shimi

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #3

    По умолчанию

    халявы не будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Вапсче ничего не будет

  5. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #5

    По умолчанию

    А я ваще даже до Гаи не дошёл

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения