Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Novice

    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    нету его! нету такой!
    Сообщений
    85
    #1

    По умолчанию класно подуелились Рафаел :/

    начал кидать понты=упал! потом встретились в портах опать упал. зовет на дуэл возле гз :Д : удар-гз я забегаю в гз он гуардс. потом наконецто пошли загон он когда почти упал- инвиз рекал :/
    и продолжает кидать свои понты типо он мэгапапа :/

  2. Novice

    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    нету его! нету такой!
    Сообщений
    85
    #2

    По умолчанию

    очень он боитса за свой ирон :/

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    210
    #3

    По умолчанию

    Какието Рафаэли (черепашкам нинзья посвещяется)
    Люк Скайвокер...

    Иэх вы, и это в стране лучшей в мире анимации и деццких фильмов, Где KROKODIL GENA? Vinni Puh?
    Где гардемарины?

  4. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #4

    По умолчанию

    Уху, а где Ёжик в тумане, где кот Матроскин , где они все, где?

    п.с
    По теме.. записал что он лоль, а ты пап

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #5

    По умолчанию

    Записал! +1 лол в блокноте будет у меня

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    Спс.. +1 лол на оскоме...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    210
    #7

    По умолчанию

    +1 мой новый акк

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #8

    По умолчанию

    А ты сам то кто такой ?? Чтобы случайно в переулке с таким папиком не встретиться !

  9. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #9

    По умолчанию

    автор бог а рафаел лол =) рафаел купи у автора ruki.dll

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    6
    #10

    По умолчанию

    Прикольно я сам видел как автор и вроде OsaliCiska вдвоём пытались замесить Rafael помне Rafael норм чел отбивался как мог темболие на нём был токо щит и пика (кстати не аирон).так что автор та полный бот ))) а етот топик нечё не даст...

  11. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #11

    По умолчанию

    спс + 1 неудачник на оскоме =)

  12. #12

    По умолчанию

    Всем приветствую. Млин даже прислось зарегистрироватса , чтоб тут решить етот вопрос. OsaliKiska и Skywalker вы чё совсем обардели ? Думаете вам ктото поверит в ето из нормальных людей ? То что тут пишут ваши кореша типо всякие + , и т.п., ето фуфел. Я стоял за гз а вы стояли в гз и писали ( guards,ti bot ), а сами был в гз. Вы всё время писали го дуель,я даже вас голый рвал ,тока жаль что в гз так как вы убегали в гз сразу. Потом Skywalker сказал го в загон, мы полетели в загон, я его быстренько поставил в кресты,и тут сразу прилетел OsaliKiska и зделал Васу, и начали меня тушить. Я чё должен на етио смотреть? Нет, я улетел. ПОтом опять начали выпендриватса, и я попрасил незнакомых BRITWA и Dark ( Тот что на Драконе катаетса) , и они видили как вы стояли в гз и нешли со мной на дуель. Кому ето интересно можете у них спросить , а если кто неверит , то я могу и назначить время на дуель, давай пусть Весь оском соберётса и посмотрит какие вы папки. Буду ждать встреси в Загоне.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael
    пусть Весь оском соберётса и посмотрит какие вы папки. Буду ждать встреси в Загоне.
    Вот это уже интерестно , приду посмотреть если че будет

  14. Novice

    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    нету его! нету такой!
    Сообщений
    85
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael
    Всем приветствую. Млин даже прислось зарегистрироватса , чтоб тут решить етот вопрос. OsaliKiska и Skywalker вы чё совсем обардели ? Думаете вам ктото поверит в ето из нормальных людей ? То что тут пишут ваши кореша типо всякие + , и т.п., ето фуфел. Я стоял за гз а вы стояли в гз и писали ( guards,ti bot ), а сами был в гз. Вы всё время писали го дуель,я даже вас голый рвал ,тока жаль что в гз так как вы убегали в гз сразу. Потом Skywalker сказал го в загон, мы полетели в загон, я его быстренько поставил в кресты,и тут сразу прилетел OsaliKiska и зделал Васу, и начали меня тушить. Я чё должен на етио смотреть? Нет, я улетел. ПОтом опять начали выпендриватса, и я попрасил незнакомых BRITWA и Dark ( Тот что на Драконе катаетса) , и они видили как вы стояли в гз и нешли со мной на дуель. Кому ето интересно можете у них спросить , а если кто неверит , то я могу и назначить время на дуель, давай пусть Весь оском соберётса и посмотрит какие вы папки. Буду ждать встреси в Загоне.
    ето ты уже в конец заврался....ето кто ешё засиратся начал :/ нада было скрины зделать какие ты там кресты делал и кто в гз сидел
    опать за свое: кидать понты и врать! не уважаю таких людей! а вначале хотели вместе идти бегать а ты начал там своими кастами выпендреватса :/

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #15

    По умолчанию

    мда ребята вы оба боги!!! жаль третий свою версию не написал... было бы весело почитпть )))))

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    6
    #16

    По умолчанию

    Да уж точно к завершению топика не хватает третиго рассказа

  17. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SandStorm
    Да уж точно к завершению топика не хватает третиго рассказа
    а то =) там наверно потом бы пол оскома пересказывало бы как там один пенек другого пенька в гз гварданул =) в общем ждем третьего автора =)

  18. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest COTOHA
    Какието Рафаэли (черепашкам нинзья посвещяется)
    Люк Скайвокер...

    Иэх вы, и это в стране лучшей в мире анимации и деццких фильмов, Где KROKODIL GENA? Vinni Puh?
    Где гардемарины?
    Винни Пух был придуман не советскими мультипликаторами, он просто был снят, точно так же как Рафаель не был только черепашкой ниндзя...
    Вот и думай как развивается молодеж, на мультиках или на истории планеты, а потом еще что-то говорит, причем не шибко грамотно...
    На сколько знаю Рафаеля, он врядли будет просто так выпендриваться и гнать всякую пургу, а вот на счет скайвокера могу сказать что крысёк приличный...

  19. Novice

    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    нету его! нету такой!
    Сообщений
    85
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drovosek
    Цитата Сообщение от Forest COTOHA
    Какието Рафаэли (черепашкам нинзья посвещяется)
    Люк Скайвокер...

    Иэх вы, и это в стране лучшей в мире анимации и деццких фильмов, Где KROKODIL GENA? Vinni Puh?
    Где гардемарины?
    Винни Пух был придуман не советскими мультипликаторами, он просто был снят, точно так же как Рафаель не был только черепашкой ниндзя...
    Вот и думай как развивается молодеж, на мультиках или на истории планеты, а потом еще что-то говорит, причем не шибко грамотно...
    На сколько знаю Рафаеля, он врядли будет просто так выпендриваться и гнать всякую пургу, а вот на счет скайвокера могу сказать что крысёк приличный...
    интересно что я скрысил ?

  20. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skywalker
    интересно что я скрысил ?
    Может для каждого слово крыса имеет разные значения, для зооведа какогонть ето животное, а так я лично хотел тебя ФСнуть, когда ты полутал синего... для меня ето крыса... так же пару случаев отметили твое имя у меня вголове не с лучшей стороны, так как не запоминаю всяких плохих поступков, то примеров привести не могу, но раз такое мнение, то оно основано на фактах...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения